GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Проблема с Istick 100W, вылетел коннектор, помогите пожалуйста!

Проблема с Istick 100W, вылетел коннектор, помогите пожалуйста!

Здравствуйте форумчане и любителя вкусного и навалистого пара!

Появилась такая проблемка у меня с моим модом. Год назад мне подарили Istick 100W, до этого был кангер 50W, в общем с модами был более менее знаком до Айстика. Айстик служил мне верой и правдой, работал без сбоев, тянул все подряд и ничто не предвещало беды. Где - то через пол года, или чуть больше, купил себе на смену Freakshow, Limitless RDTA, и в общем после недолго пользования у меня вылетел пин (а точнее провалился внутрь), из-за чего собственно прыгало сопротивление, мод ругался либо не неисправный (КЗ) атомайзер, либо на его отсутствие. При помощи отвертки, открыл верхнюю крышку и обнаружил, что коннектор и правда вывалился, так как основание коннектора (вокруг самого) выполнено из пластика, и видимо из-за моих кривых рук и сильного затягивания пин не выдержал.

Сам мод рабочий, плата рабочая, сопротивление и зарядку показывает норм, подзарядку через ЮСБ держит, в общем все хорошо, но есть проблема с коннектором.
    Подскажите пожалуйста, как можно эту проблему исправить/пофиксить ? У самого пока идей особых нет, думал даже пластиком основание коннектора залить, но не знаю, или же переделать бокс на мех.

Сам мод наверное не самый лучший, но он из первых моих, хотелось бы его починить, да и жалко попросту, рабочий практически.

Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался с подобными проблема, или же кто нибудь знает где можно заказать запчасти к боксу? На фасте не нашел ...

Спасибо всем большое за внимание и помощь!
    Всем добра!
    Последний раз редактировалось TonyNickolsky; 23.01.2017 в 13:51.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права