GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Горло дерет

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    "Старшеклассники" попробовали на моей... Говорят- что скорее, виной мои жижи с 6-кой никотина... Якобы, испарители пропитались им, и теперь на меньшем количестве оно яко бы вымывается, выгорает... (тоже, до конца не понимаю как это)
    Это бред!!!
    Я бы больше не приходил к ним после такого ответа ))
    Ну честно ))

В iJust-е, в комплекте три испарителя, спалить два сразу - нужно еще постараться! Да и вкус гари, я думаю что смог бы узнать (еще не получалось).
    Хи-хи ))
    Я понимаю, что это надо сильно постараться, но как показывает моя практика, люди умудряются еще и хуже делать ))
    Но об этом как-нибудь в другой раз ))

Посоветовали- хорошенько промыть сами испарители в теплой воде, просушить...
    Можно попробовать, но не уверен, что это спасет положение ))

По первой части...
    Практически всегда появляется кашель и жжение во время парения, если за день хотя бы одну сигарету выкурить ))
    Я вот на что думал ))

А если у Вас еще и воспаление горла, как говорит доктор, то возможно у Вас аллергия на какие-то компоненты в жижках?
    Такое иногда случается ((
    Не думали в этом ракурсе?!

Да, воспаление - имеется. Но второй день - полосканий 2-мя препаратами, + аэрозоль - и явно пошел на поправку!
    Неприятные ощущения были только на моем iJust-е...
    Говорю-же - специально поехал снова попробовать на дрипках - "совсем другой кампот"!!! Никаких неприятных ощущений. Но количество ПГ - чувствую! Чем его больше - тем выше неприятные ощущения...

Вес репутации
    5
    DenUA, Вот может у Вас все же есть аллергия на ПГ ?!
    В этом случае пробуйте делать Velvet Cloud самозамесный ))
    Может быть в этом случае будет все же проще и приятнее парить ))

спасибо, узнал новое слово. Попробую - отпишусь!

Сначала- отказался от сигарет... Потом- нашел вейп... )))
    Последних месяца два сигареты стали очень противны, что воротило от мысли "нужно покурить"... Не зависимо от марок и цен. Меняешь сигареты- пачка, две "вроде ничо", третью еле докуриваешь... Три дня- не курил совсем, нервы уже были на пределе... Всего трясло, но как вспоминал смрад и вкус сигарет- придавало сил терпеть.
    Случайно набрел на "вейп-бар", попробовал... (до этого как-то не сталкивался с парением, и не слышал даже... Электронки на капсулах- не всчет.) Это практически вернуло мне нормальное состояние (физическое), да и процесс аналогичен курению, плюс вкусно...

По поводу вашего ответа - не могу с вами согласится...
    В iJust-е, в комплекте три испарителя, спалить два сразу - нужно еще постараться! Да и вкус гари, я думаю что смог бы узнать (еще не получалось).
    Теперь, возвращаясь с работы, специально заехал в тот-же вейп-бар спокойно по-парить на их дрипках... Ну и пообщаться с ребятами.

"Старшеклассники" попробовали на моей... Говорят- что скорее, виной мои жижи с 6-кой никотина... Якобы, испарители пропитались им, и теперь на меньшем количестве оно яко бы вымывается, выгорает... (тоже, до конца не понимаю как это)
    Посоветовали- хорошенько промыть сами испарители в теплой воде, просушить...
    Пока так и сделал, уже сохнут возле батареи. Посмотрим...

- - - Добавлено - - -

Не пойму еще такой момент....
    У меня в iJust-е, на самом слабом испарителе в 0,5 Ом, примерно - 50 Ват, пар для меня - не комфортно горячий. Только-что парил на дрипке 140 Ват - пар приятный, теплый...
    - Как так получается?

- - - Добавлено - - -

И еще одно, уже понял что мне - чем меньше Пропиленгликоля - тем приятнее!!!
    Довелось однажды попарить iJust S с неисправным испарителем. Там реально гарик странно проявляется, не знаю, что за вату и проволоку они там используют, но горло пронизывает острая боль, при этом характерного привкуса паленой ваты нет, вкус жидкости сохраняется. Скорее всего проблема с железом, найдите возможность попарить на заведомо исправной железке.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Спасибо Jen3108.
    Скорее всего, в вейпе, для горла, также нужен период адаптации. На данном этапе все гут! Занялся самозамесом, перепробовал многие рецепты, кажется приспособился.
    Вот правда, взял для iJust-а RBA испаритель, обслуживаемый. Так никак не удается спиральку подобрать. В зависимости от заряда мода - то жарит, то холодная... (но это другая история)
    Раз в месяц приходится оригинальный испаритель брать (гарик подходит). Полюбился 0,18 Ом. с теплым паром...

Была такая проблема в начале когда совмещал с курением. Сет: мод ijusts, бак melo4 0,3 Ом

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Destroyer/\ Посмотреть сообщение
    когда совмещал с курением.
    Доказаный факт на личном опыте и опыте другх парильщиков...
    Если хотя бы одну сигарету выкуривать за день, то парить становится некомфортно ((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права