GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Аромный Конкурс - тока для загеристрированных пользоватиелей данного ФОРУМА!

Ну что, кто-то уже получил призы?

Ко мне уже пришли!!
    Green tea, Green apple и Usa cigar

Первым делом замесил Usa cigar. Просто бомба!! Послевкусие сладенькое и отдает попкорном из кинотеатра. Супер!
    Следующий наверное яблочко попробую.
    Огромное спасибо за аромки!!!!

Получил тот же набор что и комрад EGOrrr. Очень доволен, так как USA Cigar моя любимая табачка. Очень люблю зеленый чай. Зеленое яблоко пока не распробовал. Спасибо большое за аромки и ждем других конкурсов!)))

Вес репутации
    5
    Так же сегодня забрал)) Огромная благодарность Кириллу и Руслану за конкурс))) пы.сы. фото не делал, но набор такой же :smile:

Вот сегодня забрал свой приз))) Спасибо , сигель новенький все в упаковочках, все в отдельно в целлофанчик запаковано. Единственное , что китайчики на заводе умудрились стеклышко экрана поцарапать и чехол белый почему то положили, но это все мелочи) Все круто , все работает , огромное спасибо за конкурс! Всем успехов и хорошего настроения)

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Timmy
    Вот сегодня забрал свой приз))) Спасибо , сигель новенький все в упаковочках, все в отдельно в целлофанчик запаковано. Единственное , что китайчики на заводе умудрились стеклышко экрана поцарапать и чехол белый почему то положили, но это все мелочи) Все круто , все работает , огромное спасибо за конкурс! Всем успехов и хорошего настроения)
    Когда у тебя стеклышко совсем расцарапается, пленочку сними с него :wink:

Когда первый раз увидел, тоже так подумал, но нет, к сожалению это не пленочка. Да ладно... может поменяю потом как ни будь.

Пришла долгожданная посылка. Спасибо большое властелину новичков Кириллу и Руслану за предоставленные аромки:smile:

Цитата Сообщение от SiB
    Когда у тебя стеклышко совсем расцарапается, пленочку сними с него :wink:
    АААААААХААХХААХХАХАХА !!!!!!! Вот так дела!!! блин ребята, случайно колупнул... ВНАТУРЕ ПЛЕНКА !!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ! НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ПЛЕНКА!!!! НУ ТАК ЗАМАСКИРОВАНА И РОВНЕНЬКО ПРИКЛЕЕНА! Все я счастлив как слон! Вот это новость, как бы мне не жаль было это осознвать, но ты прав , а я лошара))) ой и смех и грех)

Вес репутации
    7
    [post:1ob355ch]3629[/post:1ob355ch] НУ ТАК ЗАМАСКИРОВАНА И РОВНЕНЬКО ПРИКЛЕЕНА
    это еще не все :) я на стике когда кнопки разбирал чтоб модернизировать от залипания
    уже сняв полиэтиленовую пленку в первый же день, обнаружил что там наклеяна еще
    и защитная пленка как на сотовые телефоны клеют чтоб не царапалось, её вообще не
    видно, и обнаруживается только когда ковырять или изгибать пластик начинаете :)

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права