GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Стоит ли вообще НАЧИНАТЬ

[QUOTE=Denzis;28353]Что у всех за мания, что первый девайс должен быть говном?
    Я сам кучу хлама набрал. Хз куда его девать.

Что именно из говна Есть ,Пришли мне Почтой ,или посылкой -Ну разумется не бесплатно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ruger730 Посмотреть сообщение
    город уточните, а то что то мне кажется я дешевле видел.
    Город Глазов ,180 км от Ижевска 1900 это еще дешево ,а так 2100-2300

- - - Добавлено - - -

Парень предлагает S ку бу за 1500 (Сам рыску сказал берет )не знаю что делать ,вдруг Китай окажется
    НА S ку оригинал бак можно же поставить обслуж испаритель ?то он мне говорит что нет

18+

Цитата Сообщение от DimaCREZ Посмотреть сообщение
    EGO на али самая дешевая 950 руб но как я понял на его нельзя парить нулевку и только 50 на 50 ,так как горят испарители у некоторых буквально через день.
    В нее нужна определенная жижа ,жидкая и желательно по дороже ,так дешевая тоже говорят портит испарители
    Зачем покупать дешманский девайс, если ты не курильщик который хочет и с сигарет слезть и денег много не потратить?

Что за бред? Почему нельзя парить на егошке нулевку? Как цена жижи, влияет на срок службы испарителей?

Исходя из манеры изложения мысли, из странных источников информации, вас нельзя допускать к электронным сигаретам.

Цитата Сообщение от Chernolis Посмотреть сообщение
    Что за бред? Почему нельзя парить на егошке нулевку? Как цена жижи, влияет на срок службы испарителей?
    я впервые попробовал егошку (Ego - C) на 0 года три назад. Совсем не то, и не сигареты и не полноценное парение (но это для меня).
    А как купил kbox с subtank mini? то совсем по другому весь процесс воспринял.

Зачем покупать дешманский девайс, если ты не курильщик который хочет и с сигарет слезть и денег много не потратить?

Исходя из манеры изложения мысли, из странных источников информации, вас нельзя допускать к электронным сигаретам.

Почему же странных ,вот отзывы http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t99232.html и тут же обзор

Цитата Сообщение от denzis Посмотреть сообщение
    я сам кучу хлама набрал. хз куда его девать.
    продай или подари людям.

rx200s + smok tfv8 + geekvape tsunami 24 plus как первый и последний.
    p.s. тема зайдёт 100% сразу надо брать топ
    уже не топ )))) тогда rx 350 + tfv12

на s ку оригинал бак можно же поставить обслуж испаритель ? или нужен бак другой

Почему же странных ,вот отзывы http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t99232.html и тут же обзор
    Я про "нельзя парить нулевку и только 50 на 50" и "так дешевая тоже говорят портит испарители"

на s ку оригинал бак можно же поставить обслуж испаритель ? или нужен бак другой
    продается обслужка отдельно, насколько я знаю.

Я про "нельзя парить нулевку и только 50 на 50" и "так дешевая тоже говорят портит испарители"
    Про 50/50 могу сказать на личном опыте. Это егошка и она не заточена под густые жижи.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Цитата Сообщение от jen3108 Посмотреть сообщение
    про 50/50 могу сказать на личном опыте. это егошка и она не заточена под густые жижи.
    70/30 в сторону vg кушает нормально. как на родном клиромайзере так и на накрученном кангере

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. ruger730

Ваши права