GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Стоит ли вообще НАЧИНАТЬ

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    чтож, тогда рассмотрите для "знакомства с вэйпингом" такой же вариант как istick pico 75W
    раз уж пошла речь о первых девайсах, хотя мой первый девайс был Kanger KBOX 70W TC - у которого начался автофаэр через две недели, и после чего я узнал кто такие кангеры более подробно, хотя и к выбору этого девайся отнесся серьезно, но прогадал. В итоге Pico, служит мне верой и правдой вот уже более полу года
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

2. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Jen3108 (10.01.2017)

Какие капризные люди пошли)))) я начинал с Kangertech kbox 50W + Subtank mini(только дрип тип не понравился поменял на длинный), достаточно долго его пользовал. И с самого начала сам мотал и сам мешал, так что свой дзен на нем нашел быстро. Потом прикупил клон дрипки Velocity V2, кангера мне и на нее хватало, примерно на 40-42 Ваттах парил, заходило. так что возьмите набор от кангера и не мучайтесь, ибо недорого, можно обслуживать можно нет, мешать не мешать - как по кайфу. Но понять, что такое Вэйпинг вы точно сможете, а потом уже если понадобится пойдете в развитие. Кто-то вообще сидит на фйджастах и егошках и их это вполне устраивает.

4. 4 пользователей поблагодарили ruger730 за это сообщение:

Basserg66 (10.01.2017), g0nz1k12 (10.01.2017), Jen3108 (10.01.2017), totum64 (11.01.2017)

Автор, напиши что в итоге взял ☺

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Jen3108, Вы автору темы?

Цитата Сообщение от ruger730 Посмотреть сообщение
    Jen3108, Вы автору темы?
    Да)

ДА не Чего пока не Взял ,думаю Вот что брать
    EGO на али самая дешевая 950 руб но как я понял на его нельзя парить нулевку и только 50 на 50 ,так как горят испарители у некоторых буквально через день (новый в магазине 170) на али
    https://ru.aliexpress.com/item/100-O...5-0c4a30b261c2
    450 руб 5 штук ,если я то нашел ,обслуж как то я не нашел ,то что очень много отзывов про то что горят испарители на его ,меня это останавлвивает ее брать
    + В нее нужна определенная жижа ,жидкая и желательно по дороже ,так дешевая тоже говорят портит испарители

В Магазине Ijust S -1990 +2 испарителя В комплекте (200 руб простой стоит и 500 обслуж) на али Руб 500 за 5 штук ,обслугу не нашел
    Из минусов говорят ,что плохая вкусо передача ,как я думаю для начала мне хватит
    Из + Можно накрутить почти любой бак со временем или найти бу дрипку ,но на ней расход жидкости в 2 раза больше Чем на его ,но в нее можно залить что угодно

В итоге Ego 950 +испарители 5 штук или же 1 сразу обслуга (тогда вата и койлы ) = 1500 Примерно
    IJUST -1700 где то +Испарители 5 штук или 1 обслуга сразу + 2300-2500

Хотя я не смотрел на других сайтах ,так как не совсем знаю как с них заказать и как искать там

НА сколько мне хватит родных испарителей от S при наличии еще 2 запасных
    Последний раз редактировалось DimaCREZ; 11.01.2017 в 11:53.

Цитата Сообщение от DimaCREZ Посмотреть сообщение
    ДА не Чего пока не Взял ,думаю Вот что брать
    EGO на али самая дешевая 950 руб но как я понял на его нельзя парить нулевку и только 50 на 50 ,так как горят испарители у некоторых буквально через день (новый в магазине 170) на али
    https://ru.aliexpress.com/item/100-O...5-0c4a30b261c2
    450 руб 5 штук ,если я то нашел ,обслуж как то я не нашел ,то что очень много отзывов про то что горят испарители на его ,меня это останавлвивает ее брать

В Магазине Ijust S -1990 +2 испарителя В комплекте (200 руб простой стоит и 500 обслуж) на али Руб 500 за 5 штук ,обслугу не нашел
    Из минусов говорят ,что плохая вкусо передача ,как я думаю для начала мне хватит
    Из + Можно накрутить почти любой бак со временем или найти бу дрипку ,но на ней расход жидкости в 2 раза больше Чем на его

В итоге Ego 950 +испарители 5 штук или же 1 сразу обслуга (тогда вата и койлы ) = 1500 Примерно
    IJUST -1700 где то +Испарители 5 штук или 1 обслуга сразу + 2300-2500

Хотя я не смотрел на других сайтах ,так как не совсем знаю как с них заказать и как искать там

НА сколько мне хватит родных испарителей от S при наличии еще 2 запасных
    Если выбор все-таки стоит между iJust S и eGo AIO, то лучше iJust. Кстати, одноразовые испарители на нем при большом желании можно перематывать)

Одного испарителя на iJust хватает от недели до двух недель в зависимости от эксплуатации. И еще есть небольшой нюанс - в сменных испарителях на iJust по бокам есть отверстия для забора жижи, так вот два из них лучше проколоть иголкой, это хорошо помогает избежать гариков и продлить срок службы.

Цитата Сообщение от DimaCREZ Посмотреть сообщение
    В Магазине Ijust S -1990
    город уточните, а то что то мне кажется я дешевле видел.

Вес репутации
    0
    Что у всех за мания, что первый девайс должен быть говном?
    rx200s + Smok TFV8 + Geekvape Tsunami 24 Plus как первый и последний.
    Я сам кучу хлама набрал. Хз куда его девать.
    p.s. Тема зайдёт 100% сразу надо брать топ. Не надо брать хлам, на неделю.
    3 акума топ. Хоть на день 100% хватает. И поф что он тяжёлый.
    Wismec Reuleaux RX2/3 - Geekvape Tsunami 24MM RDA - Wotofo Serpent Mini 25MM RTA
    Joyetech eVic VTwo Mini - Wotofo Conqueror 22MM RTA (Продам за 3к! В пользовании меньше месяца. Пишите в Л.С.)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denzis Посмотреть сообщение
    Что у всех за мания, что первый девайс должен быть говном?
    rx200s + Smok TFV8 + Geekvape Tsunami 24 Plus как первый и последний.
    Я сам кучу хлама набрал. Хз куда его девать.
    p.s. Тема зайдёт 100% сразу надо брать топ. Не надо брать хлам, на неделю.
    3 акума топ. Хоть на день 100% хватает. И поф что он тяжёлый.
    а если человек не захочет парить? деньги на ветер?
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права