GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Срок годности

Срок годности

Ребята всем привет!
    Такой вопрос, приобрел жижу и не глянул срок годности... она кароче просроченная оказалась... чек выбросил...
    Поменяют ли? Многие говорят что можно.парить и мол пофиг но что то стремно. Может кто парил просрочку с никотином ?
    Последний раз редактировалось Saasjkee; 09.01.2017 в 01:44.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Saasjkee Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет!
    Такой вопрос, приобрел жижу и не глянул срок годности... она кароче просроченная оказалась... чек выбросил...
    Поменяют ли? Многие говорят что можно.парить и мол пофиг но что то стремно. Может кто парил просрочку с никотином ?
    много купили? объем?
    пробывали парить?
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    4
    Saasjkee, самый лучший показатель плохой жидкости это стойкий запах ацетона
    если его нету то о сроке годности обычно судят по никотину, но его срок годности берут
    почему-то с чистого никотина (1 год или 2 года при правильном хранении) но ведь его
    количество в вашей жидкости крайне мало, и окончание срока годности не означает то,
    что он становится более ядовитым, просто он теряет свои свойства (:

но если сомневаетесь то вам проще выкинуть просроченную жидкость и купить новую.

4. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (09.01.2017)

А как же срок годности глицерина и ароматизаторов? Он тоже составляет 1 год в большинстве случаев и исходя из практики к нам глицерин попадает только на 3й месяц после производства, хотя по сути это все спирты и что с ними будет не известно. Можно пробовать парить если нет противного вкуса и запаха.

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    много купили? объем?
    пробывали парить?
    Купил 50 мл.. крепостью 3... парить не пробовал, страшно что то

Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    Saasjkee, самый лучший показатель плохой жидкости это стойкий запах ацетона
    если его нету то о сроке годности обычно судят по никотину, но его срок годности берут
    почему-то с чистого никотина (1 год или 2 года при правильном хранении) но ведь его
    количество в вашей жидкости крайне мало, и окончание срока годности не означает то,
    что он становится более ядовитым, просто он теряет свои свойства (:

но если сомневаетесь то вам проще выкинуть просроченную жидкость и купить новую.
    Написанно что срок годности до 09/16.. просто запах вроде бы отличный... друг тоже нюхал, говорит круто пахнет... и я запаха ацетона даже сейчас когда понюхал не чувствую... просто кто то говорит ничего страшного можно парить, а кто то пугает окислившимся никотином, который ядовитый до ужаса(
    Последний раз редактировалось Saasjkee; 09.01.2017 в 11:29. Причина: 9

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Saasjkee Посмотреть сообщение
    Написанно что срок годности до 09/16.. просто запах вроде бы отличный... друг тоже нюхал, говорит круто пахнет... и я запаха ацетона даже сейчас когда понюхал не чувствую... просто кто то говорит ничего страшного можно парить, а кто то пугает окислившимся никотином, который ядовитый до ужаса(
    не такой уж и большой срок, от пару затяжек никто не помрет) попробуйте и дальше организм дать вам знать) 50мл не так много)
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

9. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (09.01.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права