GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: El Diablo

El Diablo

Заказывал я его на Фасте а именно это клон,(https://www.fasttech.com/products/0/...-tank-atomizer ) оригинал стоит под 70 Бачинских (за такие деньги у меня бы жаба хомяку сделала Fatality) и то я именно по нему инфо не нашел. Этот обошелся мне за 10 $ .Чуть дороже есть ну там уже есть бортик на воздуховоде и присутствует регулировка подачи воздуха ( https://www.fasttech.com/products/0/...-tank-atomizer ) . Пришел мне он в твердой упаковки довольно простой внутри сам бак, пакет с допами: оринги, болтики под шестигранник (много отзывов что слизываются они, самое интересно сколько пользуюсь бог миловал) шестигранник "Кочерга" два дрип- типа , два стекла прозрачное и темное с изображения быка с эмблемы Чикаго- Булсс ( причем тут бык я так и не понял , ну да ладно хотя на других был дьявол изображен и то не на стекле а на куполе в виде гравировки) .Цветовая гамма бачков была в трех вариантах, черный, металл и синий .Ну а теперь именно выскажу свои минусы и плюсы и так же чисто свое мнения по этому чуду -юду рыба-кит Минусы:
    Регулировки нет , затяжка свободная а хочется парой и обычной сигаретной.
    Отсутствие бортиков на воздуховодах
    Изображения на стекле со временем стерлось
    По сопливости приходиться производить танцы с бубном а именно переворотом, еще приспособился не доливать жижу в склянь тогда все гуд.
    Жрет жижу не хило, правильно проточки огого.
    Дрип - тип их два в комплекте как я писал. Одного острые грани что можно себе порезать губы( дети востока сделали такую заподлянку) пришлось их подтачивать надфилем:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4531607-4.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	1836 .Сам бачок на 3,5 мл ну заливаю 3мл так как большим количеством жижи при закрутки крышки жижу выдавливает через воздуховод
    По плюсам:
    Сказать что могу: работает все и вкус есть и пар, ну свистит как свисток у дорожного регулировщика ))))
    В велостойках отверстия посадочные под койлы позволяют поставить как простой так и порнуху койл.
    С этого бачка я начинал парить ну и тренироваться постигать дзен, так можно сказать брать быка за рога( не зря на стекле говядина ).Думаю для усидчивого новичка в паре он подойдет , чисто освоить и постичь весь смак в плане практике по борьбе с энурезом и установкой койлов и заправки ваты .

P.S Оставил его на память как напоминании о первых впечатлениях о паре.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BF01g3D-6Ys.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	1837
    Хомячье логово:
    Спойлер

2. 2 пользователей поблагодарили Валерий Саныч за это сообщение:

g0nz1k12 (29.12.2016), ruger730 (29.12.2016)

А можно фоток внутренностей побольше?

Цитата Сообщение от ruger730 Посмотреть сообщение
    А можно фоток внутренностей побольше?
    Как буду дома обязательно от щелкую внутрянку подробней .
    Хомячье логово:
    Спойлер

ruger730, фоток нестал делать ну сделал такой видос ,за качество и за всякие ньюансы непинайте))))
    https://youtube.com/watch?v=ZrJIfdaZ13k
    Хомячье логово:
    Спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права