GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Привет Всем!

Привет Всем!

история у меня такая) мне 30 годиков маленький совсем при этом стаж курения проклятых сигарет 18 лет (ппц) пытался бросать талбетками аленами карами (таблетки табекс пил если кому интересно даже помогли но потом опять начал) и тут я заинтересовался электронкой (подумал а почему нет ну не смогу буду дальше травить себя пока не выплюну лёгкие(2 пачки в день всё таки))купил дешёвую фигню за 600 р потом увидел на алиэспресс что она там 200 р ну короче мне не зашло там не вкуса ни затяжки бред полный! решил взять что то посерьёзнее просмотрел батарейкина вдоль поперёк ещё пару ютуберов короче решил остановиться на ijust s( т.к не могу себе позволить хороший девайс семья дети небольшая зарплата короче нищеброд полюбому найдётся кто так скажет)заказал на алиэкспресс продавец божился что оргинал и всё такое( по акции 1500р вышло) приходит мне девайс пробую ну конечно нет огромного вкуса но и на сигареты я забил начал парить!(кстати пробил на оригинальность на сайте производителя мой девайс ага хренушки там он оригинальный код вводили раз 10 я открыл спор наехал на продавца он извенялся кричал это ошибка и на халяву выслал мне ещё один крича оригинал к тебе идёт только спор закрой это так к слову думайте короче где заказываете) и вот мой вопрос как я писал ранее с баблом у меня не густо а попарить вкусно хочется ijust такой возможности не даёт и т.к у меня их 2 подскажите какой нибудь не дорогой но вкусный бак чтобы можно было накрутить на батарею ijust s( за ранее спс извените за много писюлек)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Вячселав Посмотреть сообщение
    история у меня такая) мне 30 годиков маленький совсем при этом стаж курения проклятых сигарет 18 лет (ппц) пытался бросать талбетками аленами карами (таблетки табекс пил если кому интересно даже помогли но потом опять начал) и тут я заинтересовался электронкой (подумал а почему нет ну не смогу буду дальше травить себя пока не выплюну лёгкие(2 пачки в день всё таки))купил дешёвую фигню за 600 р потом увидел на алиэспресс что она там 200 р ну короче мне не зашло там не вкуса ни затяжки бред полный! решил взять что то посерьёзнее просмотрел батарейкина вдоль поперёк ещё пару ютуберов короче решил остановиться на ijust s( т.к не могу себе позволить хороший девайс семья дети небольшая зарплата короче нищеброд полюбому найдётся кто так скажет)заказал на алиэкспресс продавец божился что оргинал и всё такое( по акции 1500р вышло) приходит мне девайс пробую ну конечно нет огромного вкуса но и на сигареты я забил начал парить!(кстати пробил на оригинальность на сайте производителя мой девайс ага хренушки там он оригинальный код вводили раз 10 я открыл спор наехал на продавца он извенялся кричал это ошибка и на халяву выслал мне ещё один крича оригинал к тебе идёт только спор закрой это так к слову думайте короче где заказываете) и вот мой вопрос как я писал ранее с баблом у меня не густо а попарить вкусно хочется ijust такой возможности не даёт и т.к у меня их 2 подскажите какой нибудь не дорогой но вкусный бак чтобы можно было накрутить на батарею ijust s( за ранее спс извените за много писюлек)
    1. Раз вы пересмотрели батарейкина вдоль и поперек то должны были знать что на Алике в 99% случаях нет оригинала, тем более со скидками и прочей фигней, для этого есть гербест и фасттек, на которых иногда(а по моему опыту в 80% случаях) даже дешевле чем на Алике
    2. Учитывая бюджет то вкусовой бак вряд ли вам подобрать, т.к. по сути сам бачок iJust S не плох, сам себе хочу прикупить отдельно бачок
    3. Для вкуса посоветую вам дрипку, вот на ней вы и почувствуете всю прелесть вашей жижи, поставить намоточку микрокойл т.к. больше айджаст вряд ли поднимет, парить и не парится
    4. Так же возможно жижа сама по себе слабовато аромлена
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

3. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

leonidnikto (14.02.2017)

Да вы правы что скорее всего прийдёт не оригинал я знал но экономия мать её думал а вдруг! Аромка вроде не плохая AVIATOR e-liquid и если не сложно могу я вас попросить название дрипки спс вам за ответ!

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Тут уже сами решайте какая вам подойдет по ценовой категории: https://www.fasttech.com/category/0/...ds=rda&sort=p1
    из бюджетных посоветую Petri V2 (вкусовая дрипка, сам ей пользуюсь), Velocity, Le Magister (Дяде Вите понравилось, во многих стримах говорил об этом)

- - - Добавлено - - -

Диаметр iJust'a 24,5 мм, по этому смотрите дрипки диаметром в 24 мм, чтобы все выглядело в одном стиле, но если вам на красоту "чхать", то уже обратите внимание на мой список выше
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

6. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Вячселав (29.12.2016)

Спасибо вам огромное!

Поставь испаритель от Tobeco Super Tank на 0,2 ома, вкус появится

Вопрос интересный внесу и я немного свою лепту, если вы не против.Тут конечно можно отталкиваться от многого ,ну постараюсь посоветовать то что можно будет рассмотреть именно на айджаст по цене (Беру из расчету по ценовому сегменту ).А там вам уже решать что взять что по душе.
    Если из сигаретников то это: https://www.fasttech.com/products/30...k-atomizer-5ml
    Из серии чисто по обслужки, как вариант установки одного или двух койлов ( https://www.fasttech.com/products/30...ta-rebuildable )чем то похож на авакадо от GeekVape. если их брать то нужно выложить 25$ за оригинал, клон конечно Авакадо обойдется в 10$ .
    Еще как вариант ну чуть подороже ну оно этого стоит ( https://www.fasttech.com/products/30...dable-dripping)
    Если по дрипкам то это надо смотреть что вам по душе навал или вкус а уж от этого искать свой дзен.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Вес репутации
    3
    ни кто не задал вопрос - Вячселав, Вы, сигареты покуриваете?
    Последний раз редактировалось Basserg66; 30.12.2016 в 03:04.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Я не супер профи в этом деле, но на мой взгляд подошло бы nano tornado или mild wave.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Советую тебе попарить на том что есть и поднакопить на хороший стартер кит. Как уже говорилось ранее, на алике не стоит брать электронки, найди нормальный вейп шоп в своем городе либо же в интернете. На данный момент есть куча офигенных китов по доступной цене.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права