GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Cubis pro горит вата.

Cubis pro горит вата.

Доброго времени суток. Уточню, что это мой первый бак и мод соответственно. Брал сие чудо комплектом с evic vtwo. К моду вопросов не имею. Но бак малость разочаровал. Горит вата в испарителях всех, что есть перепробовал. Два-три бачка и можно менять испаритель. Дороговато. Вкуса не особо, много (не столько сколько хочется). По нужде с целью экономии бабла меняю вату сам, ну и намотку тоже. Когда намотал никель, вкуса в разы добавилось. К слову скажу, использую исключительно термоконтроль, 250 по Цельсию и 40-50 ватт. Вату по разному мотал и туго и слабо и средне, но все равно горит. Жижу использую магазную, секрет о составе пг ВГ продавец не поведал. Может кто сталкивался, это я косячу или другой бак лучше приобрести и не париться? Не знаю важно или нет, но у жидкостях нулевок вкус поярче да и пара поболее и горло не дерет. Заранее спасибо.

Плюються. На ТК, на вариватте, на низком вольтаже, на высоком, на умереном. На жидкости 50 на 50, на 70 на 30, на 20 на 80. Всевозможные кофигурации. Это его слабости и недостатки по поводу гарика пробуи поменять вату и парить на минимуме + зделай базу по гуще и смазывай хорошо спирали перед парением. И возможно стараться не наваливать.((( это мою мнение

3. Эти пользователи сказали Спасибо Catalin за это полезное сообщение:

Alex Ferby (27.12.2016)

Alex Ferby, хм, у меня Smok R200 TC пробовал кантал на термоконтроле не понравилось, и гарики почему то ловил, в режиме вариватт проблем нет, отталкиваюсь от сопротивления и накопленного опыта, ваты иногда даже на неделю хватает, и при снятии она не подгоревшая, а чуть желтоватая, так что я бы на вашем месте обратил внимание на ватты которые рекомендует производитель для своих испарителей. Насколько знаю 1 испарителя при правильной эксплуатации должно недели на три хватать. так что только методом проб и ошибок.

З.Ы. бачек у меня от Tobeco на 2 спирали

5. Эти пользователи сказали Спасибо ruger730 за это полезное сообщение:

Alex Ferby (27.12.2016)

Вес репутации
    0
    Alex Ferby, Это бачок с обслугой или нет...чет понять не могу...
    Для проверки погоняйте на ВВ, но не на Тк...и не никель.

Гореть может или из-за фиговой подачи жижи...или просто много мощи даете на спираль...конеш стоит знать жижа 50/50 или 70/30 ..

7. Эти пользователи сказали Спасибо Red за это полезное сообщение:

Alex Ferby (27.12.2016)

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Alex Ferby, Это бачок с обслугой или нет...чет понять не могу...
    Для проверки погоняйте на ВВ, но не на Тк...и не никель.

Гореть может или из-за фиговой подачи жижи...или просто много мощи даете на спираль...конеш стоит знать жижа 50/50 или 70/30 ..
    Перемотка необслуживаемых испарителей. ВВ ТК нихром и канал пробовал. Никель понравился тем что вкус лучше. А ТК использую чтобы ватка подольше жила. Возможно еще мало опыта, и нужно искать дзен с ваткой. В любом случае всем БлагодАрчик за советы.

Цитата Сообщение от ruger730 Посмотреть сообщение
    Alex Ferby, хм, у меня Smok R200 TC пробовал кантал на термоконтроле не понравилось, и гарики почему то ловил, в режиме вариватт проблем нет, отталкиваюсь от сопротивления и накопленного опыта, ваты иногда даже на неделю хватает, и при снятии она не подгоревшая, а чуть желтоватая, так что я бы на вашем месте обратил внимание на ватты которые рекомендует производитель для своих испарителей. Насколько знаю 1 испарителя при правильной эксплуатации должно недели на три хватать. так что только методом проб и ошибок.

З.Ы. бачек у меня от Tobeco на 2 спирали
    По "Паспорту" должно хватать на пару недель. Мощность даю половинную от заявленной максимальной. Да, признаюсь первых пару испарителей сжег именно по причине что давал максимум что может мод, интересно ж ведь было, первый раз таки игрался. Потом давал половинную мощность. Сейчас на ТК намотка в среднем выходит 0.18-0.23 ома делаю 40-50 ват и 200-250 градусов по Цельсию. Испаритель конечно же перед первым использованием смачиваю и даю в баке настояться менут 10.

Цитата Сообщение от Alex Ferby Посмотреть сообщение
    Испаритель конечно же перед первым использованием смачиваю и даю в баке настояться менут 10.
    ну тогда вариант много ваты, мне по кайфу, на моем баке, получается не так много ваты как советуют обзорщики. а обслуги на него нет? как мне кажется все проще и незатейливей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права