GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Baker Flavors (лучше один раз увидеть)

Baker Flavors (лучше один раз увидеть)

Аромка - яблоко с корицей. Эта разъеденная штуковина - стандартная пластиковая пробирка 10 мл.
    Что это вообще такое??? Несколько капель аромы на 10 мл безникотиновой основы от Omega...
    В течение пары часов пластик начал трескаться и растворяться. Появились белые разводы...

Такое вообще парить можно или это как в иркутске с боярышником будет?

2. Эти пользователи сказали Спасибо Helga за это полезное сообщение:

Basserg66 (22.12.2016)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    а что вы хотели от самой дешевой аромы?
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Да я в общем-то довольно давно бейкером миксы приправляю, но такого еще ни разу не видела....

Вес репутации
    0
    не знаю как вам, но я для себя решил, что "ниже" по классу чем Экзотик ничего употреблять не буду, все же здоровье дороже

- - - Добавлено - - -

Хотя в первый месяц парения тоже баловался подобными аромками, только КХПА

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

я как-то особо не задумывалась если честно, арома и арома, главное чтобы запах зашел....
    .....но когда увидела - мне поплохело.

Вес репутации
    3
    у меня яблоко с корицей от КХПА было... незашло,долго замес стоял в пластиковом пузырьке, с месяц назад отдал товарищу вместе с аромкой...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    у меня яблоко с корицей от КХПА было... незашло,долго замес стоял в пластиковом пузырьке, с месяц назад отдал товарищу вместе с аромкой...
    есть данная арома, если судить по названию то, оно оправдано, но не для всех согласен. У экзотика Яблоко по насыщеннее будет

Покопалась в источниках - нарулила два умных слова. Триацетин и поликарбонат.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Helga за это полезное сообщение:

FrozenShift (24.12.2016)

Вес репутации
    3
    Helga, то что полиамидные вставки в баках от некоторых жижек и аромок лопаются давно не секрет....)

- - - Добавлено - - -

Mr. WOLF, яблока Экзотик не было, была Apple juice(если правильно помню),чистая не зашла, замешивал с Яблоком и Грушей КХПА, как с каждой аромкой,так и втроём... Экзотика наполовину меньше надо,как по мне...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    Helga, то что полиамидные вставки в баках от некоторых жижек и аромок лопаются давно не секрет....)

- - - Добавлено - - -

Mr. WOLF, яблока Экзотик не было, была Apple juice(если правильно помню),чистая не зашла, замешивал с Яблоком и Грушей КХПА, как с каждой аромкой,так и втроём... Экзотика наполовину меньше надо,как по мне...
    Хоспаде у меня баков-то толком не было никогда, а тут увидела - подавилась дрипкой.. я только одно хочу спросить - камрады, если оно растворяет пластик - оно меня или во мне ничего не растворит ...?.. А-то мне стрёмно стало.

Тпа кстати тоже порадовали, жижа мутная стала... какой то неудачный день...

Отправлено с моего GT-P5200 через Tapatalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права