GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите с выбором рыксу 2/3 Или фучай 213

Помогите с выбором рыксу 2/3 Или фучай 213

Собственно вот вопрос, что практичнее, автономнее, где плата лучше?
    был в вейп шопе, мне мужик сказал что у фучай плата приближена к дна платам и мол автономнее потому что там якобы можно настроить что бы акб работали будто парралельно.рыкса поддерживает больше сопротивлений, но хватает на 3 акб на 5 часов, А фучай якобы на больше хватает с его двумя.
    Можете рассказать о минусах и плюсах двух модов. Но первым делом хотелось бы узнать об автономности и просадкам садках по ваттам.
    У самого эвик вту мини, автономность никакая, На достойную обслужку перейти не могу.
    Хочу подметить что рыксу буду использовать на 3 акб.

Вес репутации
    0
    Игорь Александрович, Вопрос...уже задавался неоднократно...мнений много ...
    Учитывайте, что при рыксе 2/3 Вам надо будет 2 комплекта акков, при 2х батарейках и 3х... итого 5ть...
    Если захотите постоянно менять...

Фучай, на 2 акка, компактный и есть все необходимое...я голосую за фучай...

если по плате то фучай, если по автономности рэкса.
    теперь по порядку, у рэксы конектор не в красную армию и некоторых людей напрегает это замысловатая крышка акб,( хотя допустим мне она не доставляет особых проблем ) если уже вы будете таскать на 3 акб, тогда уж лучше возьмите rx200s. 3 акб на 3 часа? опять же смотря что у вас намотано, то может и на час не хватить .
    у фучая придирок не так много, в принципе все хорошо но есть один жирный минус это крышка акб со временям она выходит из строя.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Крышка совсем не напрягает ,компактность тоже ,просто мы тут считает математически ,мол 3 акб это больше двух ,и махов больше ,А тру вейперы в вейп шопах говорят что подключение то последовательно и следовательно с третьего акб берется только токоотоко отдача

- - - Добавлено - - -

Я уже больше склоняются к фучаю ,более летний вариант ,почему сравниваю с рыксой 2/3 т.к. более свежая версия и вдруг мне понадобится носить ее на 2 акб.
    Кстати что на счет просадок по вольтам при разряде батареи у обоих модов ?
    Так же слышал у фучая мисфаеры давние друзья

- - - Добавлено - - -

И раз на меня тут внимания обратили ,можно еще вопрос не совсем про мод и опять же про разные вещи.что на крутить на мод ,бак или полудрипку ?для проходного варианта ,что б и на бок можно было положить .
    Стою перед вариантом Крис плюс и лиметлес плюс

- - - Добавлено - - -

Лиметлес смущает тем что его вроде на бок ложить не стоит
    Крис плюс очень нравится как внешне так и конструктивно

Вес репутации
    5
    в фучае можно смело заряжать аккумуляторы, только не советую при зарядке его парить
    в рыксах не желательно заряжать даже, можно но только как крайний случай.

Цитата Сообщение от Игорь Александрович Посмотреть сообщение

Лиметлес смущает тем что его вроде на бок ложить не стоит
    Крис плюс очень нравится как внешне так и конструктивно
    Ну если нравится бери,есть пару ньюансов в нем ,я уже писал , ну на работу этого атома не влияет, чисто придирка потребителя.Я про Криус
    Хомячье логово:
    Спойлер

А что вкуснее и навалистее ?

у меня рыкса 2/3, ооочень доволен. пользуюсь уже месяц на 2 аккумах самсунг 25r, заряжаю по усб через комп. в основном накручен мело 2 на 45w, иногда парю лимтилес плюс на 90w.
    на лимитлесе 2-а аккума быстрей садятся а вот на мело 2 заряд держится дольше.
    прежде чем купить рыксу просмотрел кучу видосов и всё таки остановился на ней...рыкса взяла меня своим дизайном, возможностью пользоваться 2-я аккумами и вообще своей известностью =)
    крышка не беспокоит так как засунул аккумы как купил так и не вытаскивал их =)

Вес репутации
    0
    И у меня так же рыкса 2\3 - юзаю на 3 батарейки, заряжаю в зарядке, имеется комплект на смену, доволен как слон, никаких проблем, в том числе и с крышкой все ладно.
    А по поводу фучай, советую присмотреться к IPV6 или уже даже IPV8 от pioneer4you, те же две батарейки, которые можно заряжать в моде, а вот плата yihi - это да, мне больше нравится, как она работает, чем у фучая. Как то тэхастее, четче и жарче, не знаю, как иначе выразиться. Но это конечно же имхо.

+ отдаю голос в сторону Crius Plus - заменил им Griffin Plus - не нарадуюсь никак, очень нравится и пока, тьпу тьпу, не тек ни разу.
    Последний раз редактировалось totum64; 22.12.2016 в 19:26.
    мои девайсы:
    Спойлер

Спасибо ,вроде остановился все же на фучае ,Не знаю ,что то меня этот минимализм зацепил.сначало кумарил по рыксу мол экран как у евика и лого поставить можно и три батареи ,но чет кучу видосы посмотрел и к вашим советам прислушиваться и все таки решил взять что то не такое хайповое.фучай хейтили сильно из за неправильно работы тк ,но там просто отстроить нужно правильно ,да и не пользуюсь я им ,А на варианте отлично работает.и да почему еще рыксу передумал брать ,так как это бьет в копеечку .доп зарядное устройство ,если хорошее то тысячи две надо потратить и тд. Плюс да действительно чем то плата фучай похожа на дна ,конечно с косяками ,но все же.
    Сегодня подумывал насчет Алиена.
    Насчет баков тоже спасибо за поддержку ,наверное возьму бакомайзер для начала ,а потом уже попробую и дрипки и ртда

- - - Добавлено - - -

Ipv 8 не понравился качеством сборки ну и менее понятный для меня девайс
    Последний раз редактировалось Игорь Александрович; 22.12.2016 в 21:08.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права