GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: На вырост

На вырост

И так. Читал форум, смотрел ютуб, и счас решил спросить у знающих.

Подошел момент когда надо поменять девайс, ибо тот что есть счас уже начинает не хватать. Сразу скажу по деньгам особо не ограничен, но тратить в пустую и переплачивать тоже не хотелось бы.
    Счас хожу с Eleaf iStick tc60w, и мело 2 атомом, и да это мой первый мод и атом. Нехватает заряда на день. Да и хотелось бы по больше пара, вкус хороший но тоже можно улучшить.
    Отсюда и вопрос, что купить? Автономность на данный встает как самый острый вопрос. Смотрел, читал на rx 2/3, многие жалуются на не маленькое количество косяков которые отпугивают. Так же расценивал Smok Alien kit весь сразу, ибо тфв8 интересный бачок и мод видимо сделан как замена фучаю 213. Так же разглядывал лемо 3 бачок за хороший набор в котором есть все. Да и в обзорах все очень хвалили данный бак. Не исключено что в будущем будут куплены оба бака + дрипка. Отсюда еще один нюанс, мод должен вытаскивать все.

Мнение меняется с каждым новым видосом или обзором, поэтому и решился написать. Уж извините что затронул тему на которую уже и так написана энциклопедия, но выбрать реально сложновато.

Преждевременно благодарю любого желающего поделиться опытом.

Sent from my SM-T815 using Tapatalk

Полистай на форуме уже сто раз разберали такую же тему,бери Smok Alien kit из модов из баков выбор большой, тут еще надо уточнить обслужка или нет?
    Хомячье логово:
    Спойлер

Цитата Сообщение от Валерий Саныч Посмотреть сообщение
    Полистай на форуме уже сто раз разберали такую же тему,бери Smok Alien kit из модов из баков выбор большой, тут еще надо уточнить обслужка или нет?
    Оба варианта

Я понимаю что разбирали, но время идет вперед, а китайцы не спят, собирают моды каждый месяц новые, поэтому и решил что новая тема будет чуточку уместнее

mavr350, если по деньгам практически ноу лимит, то посмотри что то из последних моделей могет быть даже на 4 аккума до 350W. Сам не видел вживую, но мне кажется по весу кирпич, а автономность решается парой сменных аккумов. Вообще опишите подробнее, какие цели ставите перед собой?
    мне например 2 акб по 3000мах хватает на день парения на 37,7Ваттах. К 2 часам ночи в среднем все заканчивается и иду баиньки)))))) Бачок у меня Tobeco mini super rta стоит 2 клэптона общее сопротивление 0,41Ом.

Цитата Сообщение от ruger730 Посмотреть сообщение
    mavr350, если по деньгам практически ноу лимит, то посмотри что то из последних моделей могет быть даже на 4 аккума до 350W. Сам не видел вживую, но мне кажется по весу кирпич, а автономность решается парой сменных аккумов. Вообще опишите подробнее, какие цели ставите перед собой?
    мне например 2 акб по 3000мах хватает на день парения на 37,7Ваттах. К 2 часам ночи в среднем все заканчивается и иду баиньки)))))) Бачок у меня Tobeco mini super rta стоит 2 клэптона общее сопротивление 0,41Ом.
    Хочется чтобы мод "жил" каких 2 макс 3 бака без смены аккумов, на каких 30-50w, имел возможность без проблем ставить на себя дрипки и парить не редко на 100+w. Макс квад смотрел, но не зацепил, все таки надо чтобы не был кирпич, ибо переносить такой монстр не очень удобно, а на машине не везде еду, часто приходится пешком передвигатся. Плюс бывает походы где электричество не доступно больше 24ч. Так что автономность нужна даже очень серьезная.
    Как вариант подумал насчет того же смоук алиен + 6 аккумов, 2 в девайс 4 с собой.что должно обеспечить около 48ч довольно активного парения. Или rx 2/3 ? Или мб посоветуете еще варианты? Просто хочется купить действительно надежную и хорошую вещь, которую не придется менять ближайшее время.

Я бы еще посоветовал боксер 188w удобный гад в руке лижит хорошо,сам хожу как кот возле него))) из баков ирон майден
    Хомячье логово:
    Спойлер

mavr350, мне пока хватает на 6+ заправок по 2 мл в бак. Вот сейчас сижу дожимаю потихому аккумы. По кирпичности - тут как с фломастерами. У меня Smok R200 TC. Мне по руке норм. Днем пешкодралом, в кармане куртки не заметно. Но я дядя около 2м ростом)) В магазине сравнивал с х-кубом, и фучаем 213 они мне по руке как игрушки при том, что до этого kbox 50W был.
    Последний раз редактировалось ruger730; 22.12.2016 в 10:20.

Цитата Сообщение от mavr350 Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы мод "жил" каких 2 макс 3 бака без смены аккумов, на каких 30-50w, имел возможность без проблем ставить на себя дрипки и парить не редко на 100+w. Макс квад смотрел, но не зацепил, все таки надо чтобы не был кирпич, ибо переносить такой монстр не очень удобно, а на машине не везде еду, часто приходится пешком передвигатся. Плюс бывает походы где электричество не доступно больше 24ч. Так что автономность нужна даже очень серьезная.
    Как вариант подумал насчет того же смоук алиен + 6 аккумов, 2 в девайс 4 с собой.что должно обеспечить около 48ч довольно активного парения. Или rx 2/3 ? Или мб посоветуете еще варианты? Просто хочется купить действительно надежную и хорошую вещь, которую не придется менять ближайшее время.

Можешь присмотреться к rx 300, не спорю кирпич в пол кило с атомом и 4 акумами но тут уже тебе выбирать. Либо реально мод с 2-3 акумами и в сумку еще 2 комплекта батарей по весу примерно тебе выдет одинакого

Отправлено с моего T1-701u через Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права