GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Выбор мода к Cthulhu mtl 24mm

Выбор мода к Cthulhu mtl 24mm

Заказал бак Cthulhu mtl 24mm, теперь терзают муки по поводу мода. С одной стороны нужен компактный до 75 ватт. С другой стороны хочется на будующее взять на ватт 200, потому что не всегда буду на тугой затяжке. Кто чем поможет подскажет.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Скажу, что 75 ватт мощности хватит в 95% случаях ))
    Для повседневного парения этих мощностей более чем достаточно ))
    Все что выше = понты

Вес репутации
    0
    g0nz1k12, Не согласен... )) Евик на 75 ватт фиг попаришь...да и на 60ти...долго не походишь,1 аккового мода мало....мод надо брать на 2 акка ....имхо... и да, 200 ватт мало кто парит ...

Masima4ka, тот же фучай/не дорогой и компактный...но есть и другие варианты...более лучше...смотря какой бюджет

Masima4ka, правильно сказал Red все зависит от вашего кармана,ну тут можно посоветовать BOXER V2 188W, HUGO 133, та же RX200S.SMOK alein
    Хомячье логово:
    Спойлер

Стоит выбор сейчас между фучаем 213 и айпиви 6икс, оба плюс минус стоят не дорого, до этого сотрел на эвик дуал.

Masima4ka, ну вот почти определился сам, ну я бы вам их не советовал.Посмотрите обзоры славу богу их хватает, а там уже сделайте для себя вывод.
    Хомячье логово:
    Спойлер

А что скажете про рыксу 2/3

Цитата Сообщение от Masima4ka Посмотреть сообщение
    А что скажете про рыксу 2/3
    Masima4ka, опять же двоякая вещь много говорят о не удобной крышки АКБ , и не очень хорошим конектором , как по мне я пользуюсь на два ака , и меня устраивает каждому свое .
    Хомячье логово:
    Спойлер

Вес репутации
    0
    Masima4ka, По вашим девайстам столько обзоров....пройдитесь по youtube.com, там все + и - скажут....причем каждый обзорщик.

Заказал рыксу 2/3. Походил сегодня пол дня с рыксой друга, и с крышкой на 2 акб и на 3 акб, закрытие крышки не сколько не смутило. Спасибо Вам за подсказки и помощ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права