GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: стал нагреваться ijust2

стал нагреваться ijust2

Стал нагреваться под баком и между силиконовым кольцом, в чем проблема? Думала дело в испарителе, поменяла с 0.3 на 0.5, стало пара меньше, и жижа подплевывать начала. Жижа самозамес из основы 70/30 6мг. Боюсь как бы не бахнул, каждые 10 затяжек по 3сек даю отдохнуть ему теперь минут пять, решила бросить курить сигареты и преобрела данный девайс, неделю пока без сигарет, но вот с таким перерывом не удовлетворяю потребность, сам ijust у меня 2 недели, брала б/у по чеку ему 1,5 месяца

Аксинья, ну и конечно дело в испарителе 0,18 попробуйте поставить.
    Хомячье логово:
    Спойлер

а есть на 0.18? Честно смотрела читала только про 0.3 и 0.5

Есть,попробуйте его установить.Еще есть причина ну это мало вероятно ,надо смотреть соедениния пина на клиромойзере вашем.

- - - Добавлено - - -

Аксинья, если есть возможность открутите бак от самого мода,и сфоткойте и его сюда будем разбираться,может у кого то из ребят будут мысли.
    Хомячье логово:
    Спойлер

А как фото залить сюда? Только зарегестрировалась, еще не разобралась с сайтом

Вес репутации
    0
    Валерий Саныч, а разве меньший Ом не даёт больше температуры?? У меня ijust s, и на 0.18 испарителе он грелся прямо будь здоров, на 0.3 такой проблемы нет, просто слегка тёплый в районе базы.
    Аксинья, а обдув открыт полностью или нет? Соответственно чем меньше обдув, тем больше он греется.

zika, про 0,3 она уже писала ,вариант поствить проверить,уж при закрытом обдуве она уж не будет думаю парить))))
    Хомячье логово:
    Спойлер

И с 0.3 и с 0.5 греется

Вес репутации
    2
    да нормально все, он греется и на зарядке и под дрипкой(0,15) очень сильно у меня и живет уже год, с дрипкой пол года периодически(как минимум раз в день батарею высаживаю) сам он металлический и тепло очень хорошо копит.

ну конечно если он греется что аж слезы от диких ожогов не начинают испаряться на джасте, ну тогда стоит задуматься о его смене.

дрипка на айджасте?
    Хомячье логово:
    Спойлер

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права