GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Отзывы о интернет вэйп магазинах от VaporBuy

Вес репутации
    0

#vaporbuy #smokevillage #vapeshop #девайсы #аксессуары #баки #дрипки #испарители #мехи #моды #жижа #аккумуляторы #зарядки #оригиналы #клоны

Интернет магазин «SMOKE VILLAGE VAPE SHOP»
    vk.com/smokevillage \ smoke-village.ru

Вот как так получается, когда при заказе в магазине находятся разные недочеты и косяки, то сразу появляется то, что можно интересного написать в отзыв. А когда все хорошо, четко и быстро, писать то особо, кроме того, что все хорошо, нечего.

О таком магазине, название выше, тут и пойдет речь.

Что о нем можно сказать, думаю в первую очередь всем интересны цены, это же магазин как ни как. А цену тут не «ВАУ!» прям низкие, они скорее нормальные, на что-то ниже, на что-то выше. Правда бывают скидки в группе во вконтакте, приличные – отличные – очень радующие каждого покупателя, честно. Сам взял у них зарядку Efest Luc V6 за 1500 руб. А это на полторы тысячи дешевле, чем у некоторых. И на пятьсот-триста деревянных дешевле, чем у других некоторых попроще.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	323233232f.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	107.0 Кб 
ID:	2093

И никуда не денешься, немного отойду от цен, чтоб кратенько рассказать, как происходила покупка, а вернее покупки, так как несколько моих друзей, радушно согласись так же закупиться в Smoke Village, для более полноценного теста, за что им Благодарность! Так вот, увидел я у них в группе скидку на нужную мне зарядку, написал менеджеру в вк, получил ответ, что все в наличии, админы сразу прислали информацию об оплате. Оплата была произведена успешно, не отходя от кассы. А на следующий день мой заказ уже был отправлен, после чего мне скинули трек код. С упаковкой впоряде, и если у меня была просто коробка с зарядкой, то у ребят была жижа и тем не менее все отлично. Покупки у всех так же проходили примерно одинаково - четко и быстро. Пересылка ПР – 350 рублей, средний стандарт.

Вернемся к нашим баранам, а вернее ценам, наверное просто приведу примеры, на что я обратил внимание: недорогие зарядные устройства – тот же Efest Luc V6 за 1700 рублей без скидок, спирали (fused & clapton) по 75 рублей за штуку, всеми так любимый Skill RDA за 2500 рублей – оригинал, клон по 700 рублей, бачок SMOK TFV12 – 2000 рублей, какой ни будь Noisy Cricket II-25 – за 1900 рублей и так далее и тому подобное.

Но вот ТПА по 100 рублей за 10 мл, стороной не обойду, извините, в наше время ТПА можно взять уже по 60 рублей, это факт, есть и по 50, но там на самом деле с нюансами своими, реальная цена все равно 60.

Ассортимент - есть где разгуляться, все же особое внимание нужно обратить именно на большущий выбор различной жижи. Вот где я увидел новые для себя названия и мой хомяк начал обильно истекать слюной. Есть все, разброс цен от 140 до 1500 за баночку. Сам собираюсь еще закупиться, чем ни будь интересным, уже наприметил.

Короче, дело к ночи = итого:

Сервис (админы, менеджеры) у магазина на уровне УРОВНЕ, я лично был даже немного удивлен, как все гладко, да еще и не в единичном случае. Скидки присутствуют, как мы все любим. Цены норм. Та эта прямо не магазин, а сказка.

Ну нет, подумал я и все же нашел к чему докопаться. Сайт!!! Что с сайтом то а?! Чего фильтр какой-то кривоватый, попользоваться в некоторых разделах им, как не старался, так и не сумел. Особенно это грустно в разделе с жижей, он вроде там есть, но не фурычит, а так хотелось бы, объем то не маленький, поди найди, чего хотел. А разделы некоторые чего пустые? В общем и целом - ориентация не очень удобна аще на сайте. Оть!

Eуууу… в голове у меня это звучало намного серьезней и суровей, а на деле получилось не так уж и серьезно, просто – на заметку.

А потому, что, что? Потому что, покупатель доволен!

Благодарю за внимание. До следующего отзыва.

ПарПокупай!
    мои девайсы:
    Спойлер

Заказал в понедельник. Обещали с москвы в питер к пятнице доставить. Что как бы очень большой срок для двух городов. Уже неделя прошла!!! Не слуха не духа моего заказа. ЗАКАЗ #1003161

3. Эти пользователи сказали Спасибо tomz_zero за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (16.04.2018)

Тоже хочу внести свои 5 копеек о магазине parproduction.ru
    Проживаю в Сибири, в Бурятии, магазинов с такими товарами у нас можно по пальцам сосчитать, соответственно и цена на все сие удовольствие не самая низкая
    Почитав отзывы тут, посмотрев цены на интересующие меня товары, решил все же заказать там. Сам в этом деле новичок, поэтому даже не знал, что это такое Мысли были взять что-то подешевле, чтобы если вдруг не понравится, то не было большого разочарования.

Выпал день, когда появилась денежка на заказ (ой как я ждал эту денежку, больше месяца тянули), полез в магазин, и оформил заказ. Через минут 5 позвонил менеджер, уточнил, сказал, что вышлет на почту реквизиты и сумму для оплаты. Через минут 20 звонит уже другой менеджер, мы с ним так и не поняли, кто звонил, но обработку заказа начал делать второй менеджер Через 5 минут падает письмо на электронку, оплачиваю заказ, отписываюсь. И оставалось только ждать... На следующий день звонит менеджер, говорит, что нет одной жижи в наличии, и точняет, на что сделать замену. Ответил, что хочу что-то фруктовое на их выбор.
    Почта России это что-то с чем-то, я значит жду посылку, а она ездит туда сюда, приняли в Москве, переслали в Шарапово, потом вернули в Москву, и только потом она уехала...
    Спойлер

Название:	Пересылка.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	2276

И вот приходит извещение, что могу получать... Я бегом на почту, забираю, а вечером еще договорился о встрече, и так сильно я никогда домой не хотел
    Приехала вот такая вот мумия
    Спойлер

Название:	DSC00795.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	2274

Ну и сам заказ внутри
    Спойлер

Название:	DSC00798.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	2275

Вроде все красиво, мне понравилось, только вот "фруктовая жижа" оказалась клоном Kandy King Worms))) Что в ней фруктового мне не известно

Плюсы:
    1. Быстрая обработка заказов;
    2. Очень, ну очень приятные цены;
    3. Довольно хороший выбор товаров;
    4. Удобный сайт (если смотреть с компа, с телефона бывают глюки, что вылазит боковое меню);
    5. Если посмотреть группу в ВК, то споры по заказам решаются быстро обычно в пользу покупателя.
    Минусы:
    1. Наличие товаров не всегда актуальное.

Вроде ничего не забыл

5. Эти пользователи сказали Спасибо Nesh за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (05.07.2018)

ecigmods ru
    Зарегистрировался на форуме только чтоб написать отзыв на этот магаз, потому что сам сомневался при оплате, информации мало, хотя магазин старый.
    Заказал в данном магазине драг 157 и берсеркер мини, отправили быстро, приехало в Крым за 8-9 дней, все оригинальное, в посылке небольшой подарок. Цена была самая низкая во всем интернете, дешевле не нашел. Буду заказывать еще и всем рекомендую! Единственная придирка - ужасный сайт.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права