#vaporbuy #smokevillage #vapeshop #девайсы #аксессуары #баки #дрипки #испарители #мехи #моды #жижа #аккумуляторы #зарядки #оригиналы #клоны

Интернет магазин «SMOKE VILLAGE VAPE SHOP»
vk.com/smokevillage \ smoke-village.ru

Вот как так получается, когда при заказе в магазине находятся разные недочеты и косяки, то сразу появляется то, что можно интересного написать в отзыв. А когда все хорошо, четко и быстро, писать то особо, кроме того, что все хорошо, нечего.

О таком магазине, название выше, тут и пойдет речь.

Что о нем можно сказать, думаю в первую очередь всем интересны цены, это же магазин как ни как. А цену тут не «ВАУ!» прям низкие, они скорее нормальные, на что-то ниже, на что-то выше. Правда бывают скидки в группе во вконтакте, приличные – отличные – очень радующие каждого покупателя, честно. Сам взял у них зарядку Efest Luc V6 за 1500 руб. А это на полторы тысячи дешевле, чем у некоторых. И на пятьсот-триста деревянных дешевле, чем у других некоторых попроще.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	323233232f.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	107.0 Кб 
ID:	2093

И никуда не денешься, немного отойду от цен, чтоб кратенько рассказать, как происходила покупка, а вернее покупки, так как несколько моих друзей, радушно согласись так же закупиться в Smoke Village, для более полноценного теста, за что им Благодарность! Так вот, увидел я у них в группе скидку на нужную мне зарядку, написал менеджеру в вк, получил ответ, что все в наличии, админы сразу прислали информацию об оплате. Оплата была произведена успешно, не отходя от кассы. А на следующий день мой заказ уже был отправлен, после чего мне скинули трек код. С упаковкой впоряде, и если у меня была просто коробка с зарядкой, то у ребят была жижа и тем не менее все отлично. Покупки у всех так же проходили примерно одинаково - четко и быстро. Пересылка ПР – 350 рублей, средний стандарт.

Вернемся к нашим баранам, а вернее ценам, наверное просто приведу примеры, на что я обратил внимание: недорогие зарядные устройства – тот же Efest Luc V6 за 1700 рублей без скидок, спирали (fused & clapton) по 75 рублей за штуку, всеми так любимый Skill RDA за 2500 рублей – оригинал, клон по 700 рублей, бачок SMOK TFV12 – 2000 рублей, какой ни будь Noisy Cricket II-25 – за 1900 рублей и так далее и тому подобное.

Но вот ТПА по 100 рублей за 10 мл, стороной не обойду, извините, в наше время ТПА можно взять уже по 60 рублей, это факт, есть и по 50, но там на самом деле с нюансами своими, реальная цена все равно 60.

Ассортимент - есть где разгуляться, все же особое внимание нужно обратить именно на большущий выбор различной жижи. Вот где я увидел новые для себя названия и мой хомяк начал обильно истекать слюной. Есть все, разброс цен от 140 до 1500 за баночку. Сам собираюсь еще закупиться, чем ни будь интересным, уже наприметил.

Короче, дело к ночи = итого:

Сервис (админы, менеджеры) у магазина на уровне УРОВНЕ, я лично был даже немного удивлен, как все гладко, да еще и не в единичном случае. Скидки присутствуют, как мы все любим. Цены норм. Та эта прямо не магазин, а сказка.

Ну нет, подумал я и все же нашел к чему докопаться. Сайт!!! Что с сайтом то а?! Чего фильтр какой-то кривоватый, попользоваться в некоторых разделах им, как не старался, так и не сумел. Особенно это грустно в разделе с жижей, он вроде там есть, но не фурычит, а так хотелось бы, объем то не маленький, поди найди, чего хотел. А разделы некоторые чего пустые? В общем и целом - ориентация не очень удобна аще на сайте. Оть!

Eуууу… в голове у меня это звучало намного серьезней и суровей, а на деле получилось не так уж и серьезно, просто – на заметку.

А потому, что, что? Потому что, покупатель доволен!

Благодарю за внимание. До следующего отзыва.

ПарПокупай!