GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Отзывы о интернет вэйп магазинах от VaporBuy

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Флоки, Может быть Вы распишите что и как у Вас было при работе с ними ?!
    А то пока я Ваше сообщение расцениваю, как флуд или спам )) Выбирайте ))

#parproduction #моды #атомайзеры #аккумуляторы #дрипки #баки #зарядные #жижа #расходники

Магазин Par Production
    parproduction.ru \ vk.com/parproduction

Забрал посылку от очередного интернет магазина "Par Production", после 15 дней в пути, посредством Почты России. Пересылка обошлась в 300 руб.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111111111_1.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	1759

Название:	222222222_2.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	1760

Прикупил себе мод Pioneer4You IPV 6X 200W TC и сразу в кратце о нем - аппарат мне нравится, крышка пока держится нормально, правда только тогда, когда аккумуляторы вставлены. Немного дребежжат кнопки плюс и минус, это да. Царапается верх, при накручивании атомайзера, тоже есть такое. Но все мелкие минусы перекрывает плата YiHi, жарит как надо, четко и навалисто!!

Теперь пару слов о самом магазине:

Положительное

1. Первое это цена девайсов, IPV 6X я взял за 2990 руб. при том, что на фасте цена у той же черной 6X - 2927 руб. Или скажем тот же Sigelei fuchai 213 у них так же 2990 руб., при фастековской цене в 3311 руб. Ну в общем вы поняли.
    2. Это большой выбор всего - атомайзеры, аккумуляторы, зарядки, моды, койлы и т.д. так же по хорошей цене. так же приличный выбор жидкостей от разных производителей.

Отрицательное

1. От чего меня бомбануло, это упаковка, что можно увидеть на фото выше, в коробке просто лежал мод в своей коробочке и все. Представляю я как наша почта это все грузит и возит, а по сему болталось в пути все это не слабо. Слава "почтовым пересылкам", пришло в целости.
    2. Организация приема заказов хромает, а т.е. оформил заказ на сайте, указал данные, пришло письмо, ага. После чего вечером мне звонят и говорят, что мы отправляем ваш заказ завтро, не уточняя про оплату и т.д. Переспрашиваю, мне сообщают, что отправляют наложенным платежом, говорю - что это гемморой при том, дороже, хочу сделать предоплату. Мне говорят, что бы я написал админам в группе в контакте. Ок, пишу админам, меня распрашивают, что за заказ и кто мне звонил. Сообщаю номер с которого мне звонили, говорят, что передали информацию и мне позвонят. Жду.. жду.. жду. Пишет мне парень, который вообще не числится админом в их группе, присылает скрины моего заказа из админки сайта и номер карты для оплаты. Перевожу деньги отправляю ему скрин перевода. Готово.

Нууу че то с чем то, как то заморочено. Хотя посылку отправили на следубщий день, трек пришел на почту.

Цены конечно это большой ПЛЮС, но организация и упаковка этот плюс приуменьшает. Поэтому решайте сами!
    Благодарю за внимание! До следующего отзыва. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

#ecigmods #моды #атомайзеры #аккумуляторы #дрипки #баки #зарядные #жижа #расходники #дрип-тип #намотка #испарители #моддинг

Магазин eCig&Mods
    ecigmods.ru \ vk.com/club82903539

Название:	foto_pos_esigmods.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	1767

Сказ о том, как я Crius Plus покупал

Однажды забрел я на чудесный интернет-магазин eCig&Mods.
    Глаза разбежались от разнообразия такого великого.
    Товаров тут видимо невидимо, а цены такие же, а то и ниже чем у хитрых азиатов всем известных.
    И присмотрел я себе Crius Plus, желанный, за 1655 рублей, по тем временам это всего на 70 рублей дороже чем у хитрых азиатов, всем известных.
    Дай думаю приобрету с доставкой 1м классом за 300 рублей, да и оформил заказ, заодно пару дрип-типов туда накидал, коих выбор был достойный.
    Все то меня радовало, ибо товар отправили в тот же день, письма на почту с трек-кодом и другой информацией приходили исправно.
    Долго ли, коротко ли, прошли семь дней и забрал я посылку с почтового отделения наицентральнейшего
    Принес её домой, открыл и ..... еб.. бл... где... чёёё??!!!.. ну как так то!!!
    Лежал в посылке Crius RTA обыкновенный. Никаким Plus-ом тут и не пахло вовсе.

Название:	cameringo_20161209_172047.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	1768

Пригорюнился я и закручинился, но с духом собравшись, написал продавцам окаянным письмо, изложив проблему свою огромную.
    Ответ с извинениями прилетел незамедлительно: "Отправляйте мол бачек напутанный, будем на целостность его проверять и заменим опосля на правильный, за отправку деньгу вернем всенепременно".
    Обратная посылка ушла на следующий день, скорехонько, код отслеживания был передан продавцам незадачливым.
    После действа такого, продавцы в тот же день образумились и тот же час отправили Crius правильный, c Plus-ом как положено.
    Через 9 дней добрался он до адресата, т.е. меня стал радовать, вкусом своим отменным и навалистостью.
    В подарок кст, нихром 0,28 приложен был. Оть!

Хэппи Енд.

P.S. Где-то в то же время, был еще один заказ с этого магазина, аккумуляторы LG HG2 18650 3000мАч 20A - 4 штуки. Сразу скажу, что аккумы оригинальные, пришли за 8 дней, да, кст. до Красноярского края. Посылка упакована хорошо, отправлены были так же, в день заказа, но вот проблема, адрес на конверте указан неправильно, дом у меня 8X условно говоря, а указан был просто 8, без X. Следовательно, посылка попала не в то почтовое отделение, находящееся в ебенях, до которых пришлось добираться долго предолго и заниматься поиском, нужного адреса.

Подведем итоги:

Положительное

1. Магазин в целом хороший, большой ассортимент, такого ассортимента я если честно в Российский магазинах практически не встречал.
    2. Продавцы оперативны, видно, что вроде как занимаются своим делом, ну пытаются во всяком случае.
    3. Сайт хоть и исполнен немного невзрачно, тем не менее функциональный и вполне удобный.
    4. Цены практически как в китайских магазинах, нормальные такие цены.

Отрицательное

1, 2, 3, 4, 5. Не берусь сказать наверняка, что это, тотальное рас***йство или просто невнимательность продавцов, или именно в моем случае была "черная полоса", ведь в вк у них много положительных отзывов. Тем не менее факт, есть факт, так оно все было, без прикрас. *Читаем "сказ о покупке Crius Plus" выше.
    В минусы больше добавлять не буду, ибо все остальное остальное ерунда. Скажу только для продавцов, ребята, ну вы чего, соберитесь! Епрст! Со-бе-ри-тесь! Пожалуйста. )))

Лично я, скорее всего попробую еще заказывать с eCig&Mods, ибо быстро (ну или должно быть быстро ), цены и штуки там есть меня интересующие, но уже видимо с настороженностью.
    Ну а вам решать самим.

Как уже повелось, благодарю за внимание! До следующего отзыва. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

4. Эти пользователи сказали Спасибо totum64 за это полезное сообщение:

#fasttech #заказыскитая #kayfun #rdta #rda #расходники #rta

Чего я не нашел в наших вэйп-шопах...

Очередная посылка с Фастек приехала в целости и невредимости.
    • В пути 27 дней, способ доставки "Russian Federation Express ePacket".
    • Упакована в пупырчато-пленочный пакет, не очень так себе упаковка, так как содержимое пакета болталось и гремело. Но лучшего от китайских торговцев ждать особо не приходится.

Название:	pic001fas.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	1792

Основные и главные объекты заказа это Kayfun V5 (клон из 304 SS) и CloudCig Orcish RDTA, остальное мелочевка в нагрузку + дополнительные стекла к кайфуну.
    Вот именно этих девайсов, к сожалению, в наших интернет вэйп шопах я и не нашел, совсем. Хотя девайсы очень крутые и несомненно заслуживают внимания.

Подробно о них не вижу большого смысла расписывать, так как на ютубе точно есть не мало обзоров. Поэтому вкратце о впечатлениях, без конструктива и всего остального, в некотором роде это будет такой себе "антиобзор".

Kayfun V5 (клон из 304 SS) (ссылка именно на эту модель, так как клоны бывают разные - https://goo.gl/ci8B1t)

Название:	pic003kayf.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	1796

По поводу того, что клон - не буду оправдываться, люблю клоны и все тут... за их доступность, думаю вы понимаете, о чем я. Кайфун - наверное самый знаменитый (или один из самых) сигаретный бак, вернее 5я его версия. Почему 5я, потому, что в обзорах насмотрел, что здесь уже более кальянная затяжка, а не тру-сигаретная, ну а я любитель именно чего-то среднего, топтанкового.
    Бак в общем то мне понравился, сделан не плохо, с оригиналом конечно сравнить не могу, так как оригинала у меня не было, но все хорошо разбирается, собирается, регулируется и т.д. Единственное, что отверстия воздуховодов видимо не такие, как на оригинале, судя опять-таки судя по обзорам. Что, важно - не течет, то есть совсем, юзаю постоянно. Тяга тугая, не знаю уж, чего там говорили про кальянную прям, нет тут кальянной, на самом большом обдуве - как и нужно, что-то среднее, а все остальное - туго-туго сигаретно. Намотал с первого раза, на 2 мм оправу - 6 витков - 0,4 кантал - сопротивление вышло 0,69 - но это не точно. )))
    Вкус есть, естественно с учетом, что бак сигаретный. У toptank-а вкуса больше - имхо - на первый взгляд, да и спиральки еще не пробовал другие и вообще. Но мне нравится, а кто там чего говорит, идите лесом - он хороший! И удобный, мне удобно бл!
    Да, кайfун v5 style black мне обошелся в 802 руб.

CloudCig Orcish RDTA

Название:	pic002orcish.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	1795

RDTA трансформер, легким движением руки превращающийся в RDA. CloudCig кстати не очень знаменитая, но интересная фирма, есть у них необычные решения в плане создания баков и т.д. что же касается Orcish - это очень приочень очень бюджетная (1100 руб.) машина для НАВАЛА и ВКУСА. ВКУС!!! НАВАЛ!!! НАВАЛ!!! ВКУС!!! Вот нахчего тут еще то придумывать, качество на высоте, все плотненько, стройненько, симпатишненько, локанично и просто. На фотках думаю видно. А если надоела RDTA, за минуту превращаем ее в RDA и тут я повторюсь, никак иначе не могу - ВКУС!!! НАВАЛ!!! НАВАЛ!!! ВКУС!!! БУМ!
    Ой, совсем забыл, надпись, которая "ORCISH" на юбке - красненькая, при нагреве меняет цвет и становится беленькая или серенькая ли, соответственно при остывании обратно становится красненькой, вот до чего техника дошла!
    И еще чуточку букав - спирали можно ставить порнушные нормальной в меру жирности, так что разгуляться есть где, а я вообще поставил обычные на оправу 3 mm микрокойлы, что шли в комплекте, сталь вроде, и не выпендриваюсь.

Не знаю на сколько складно вышло передать первые впечатления первого месяца использования, моя думать так как думать мочь.

Что касается, остальной мелочевки:

- Термоусадочная пленка для 18650 - 18650 Battery Sleeve PVC Heat Shrinkable Tube Wrap - норм, че.
    - Дрип-типы, расскажу отдельно, скорее всего в видео.
    - Керамический пинцет и крутилка для баков в одном лице - Bailiwei Plastic + Ceramic Tweezers for E-Cigarettes - по началу было не удобно, но приноровился и путем.
    - Койлы - Authentic MKWS Kanthal A1 Alien Pre-Coiled Wires for RBA Atomizers (10-Pack) - это не алиен, клэптон обычный на плоском кантале. Но в хозяйстве пригодится.
    - Чехол для рыксы 2\3 - не плохо, так и не понял, нахрен он нужен, но раз уже есть, пущай будет.

Вот и все на этом. Всех благодарю за внимание.
    Будьте умничками и молодцами, парьте по-хорошему.
    До связи. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

#nevred #моды #атомайзеры #аккумуляторы #дрипки #баки #зарядные #жижа #расходники #аромки #самозамес #койлы #испарители

Магазин NEVRED
    nevred.ru \ vk.com/nevred_ru

Название:	2222222.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	1942Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111111.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	1943

В nevred я заказал себе Noisy Cricket II 25мм, потому как, с Китая ждать было неохота, а в других магазинах, работающих по России его, либо не было в наличии, либо цена была заметно выше.
    Изначально хотел брать на zenmod.ru, вместе с проволокой, так как у них большой выбор разной проволоки с адекватными ценами и гибкой возможностью составления корзины, даже оформил заказ, но позвонивший менеджер сказал, мол мы с почтой не работаем, только с одной фирмой доставки, и она в ваш город не возит, обидно.

Возвращаемся к рассматриваемому магазину:

Мод мне обошелся в 1999 руб. + доставка 350 руб. Посылка была отправлена в два дня, трек пришел на почту, дошло все это дело до Красноярского края с момента заказа за 12 дней. Весьма быстро и упакована была на совесть.

Положительное

1. Удобный сайт, с некоторым, но... о котором в отрицательном.
    2. Цена на девайсы. За сколько я взял нойзик огласил выше, для примера в то время на фасте он стоил 1790 руб., а в других российских вэйпшопах от 2200 до 3000 руб.
    3. Быстрая отправка, отзывчивый продавец.
    4. Разнообразный выбор всего, от дрип-типов и запчастей до самозамеса и готовой жидкости.

Отрицательное

1. То самое "но" о сайте - кислотная расцветка верхнего меню, которая бьет по глазам и местами корявенькое оформление изначально не внушают доверия. И только после разговора с менеджером, все устаканивается, благо есть возможность позвонить на бесплатный номер.
    2. Нет возможности выбрать способ оплаты, т.е. работает магазин только наложенным платежом, а это дополнительные заполнения всяких бланков, процент, который возьмет с вас почта, с меня взяли около 150 рублей. Как по мне, так это большой минус и должен быть вариант с предоплатой обязательно, хотя для некоторых это возможно будет и плюсом.

Как я понял, магазин очень молодой и находится на начальной стадии своего развития, тем не менее особых косяков за ним замечено не было, на своем опыте убедился, что ребята выполняют свою работу хо-ро-шо.

ПарПокупай!

Всем только удачных покупок! До следующего отзыва. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

#topflavors #ароматизаторы #самозамес #PG #VG #флаконы

Официальный магазин ароматизаторов TopFlavors
    topflavors.ru \ vk.com/topflavors

Название:	topf1.jpg 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	1989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	topf2.jpg 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	1990

Закупился ароматизаторами Top Flavors на их оффициальном сайте и совершенно не думал не гадал, что меня ожидает такой сервис «на высшем уровне».

Во первых мне пришлось ждать 5 дней после оформления заказа на сайте и то принят он был, только после того, как я написал менеджеру в их группе в вк. После чего мне позвонили и мы договорились о способе доставки – Почта России, и предоплате на карту. В общем спокойно перевел деньги - 1471 руб. за 16 аромок по 10 мл; 14 флаконов по 10 мл.; доставка 400 руб. - и начал ждать отправки. Оговорюсь, что аромки у них вообще по 79 руб. за 10 мл., но на то время действовала новогодняя скидка по промокоду.

Спустя неделю тишины…

Спрашиваю менеджера в вк, отправили ли мою посылочку, на что получаю ответ – нет, по неким техническим причинам, отправление не произошло. Ок, ждем далее.

Спустя еще одну неделю тишины…

Снова сам проявляю инициативу и спрашиваю менеджера о посылке, получая ответ – все гуд, отправка случилась – но вот беда, трек код мы потеряли… чеее?? O_o тут далее следует плеяда ругательств и размышлений о том, как можно потерять трек код, который так то находится на чеке, хз!

Спустя три недели…

Типо жду посылку без трека, которая естественно не приходит. Пишу менеджеру, мол нет посылки. Ответ следует такой, мол Почта России работает хреновенько и все время теряет посылки, не волнуйтесь отправим вам другую. Но менеджер же не может знать, что по роду своей деятельности я уже около 10 лет сотрудничаю с нашей почтой, знаю как она работает и что там полно проблем, но вот потерей посылок по России, да которые еще и с треком никогда не страдала, по простому никогда мои посылки не терялись за много лет. Бывает конечно всякое, но согласитесь, все это очень подозрительно, очень, очень! ОЧЕНЬ!

И вот свершилось! Мне прислали трек-код, который мне чекнувшись через пару дней выдал, что посылка с наложенным платежом в 480 руб. … чеее бл…? X2 Ведь я оплатил свой заказ еще в самом начале. В который раз списываюсь с менеджером, объясняю ситуацию, мне соглашаются вернуть эти 480 руб. на карту, пишу им номер. Спустя несколько дней и напоминаний о себе получаю перевод, а следом и саму злополучную посылку, за которую на почте с меня берут еще процент за то, что там был наложенный платеж.
    Финита ля комедия!

О самих ароматизаторах рассказывать уже особо не хотелось, но тем не менее записал видео с пробой и той же историей простыми словами - VIDEO. Кому интересно возможно посмотрят, предупреждаю, что я только учусь обращаться с видео-форматом, так что строго не судить.

Ну и если вкратце, то сами аромки для бюджетных ничего такие – норм, покатят. Реально концентрированные и не похожие на другие. Но отношение оф продавцов убивает на повал, так что если найти в каком другом магазине, попробовать можно взять, а так я лично скажу «ну их нафиг!»

Фухх

Благодарю за внимание!
    Всем только удачных покупок! До следующего отзыва. ㋛

ПарПокупай!
    Последний раз редактировалось totum64; 05.02.2017 в 09:26.
    мои девайсы:
    Спойлер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права