GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Отзывы о интернет вэйп магазинах от VaporBuy

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Флоки, Может быть Вы распишите что и как у Вас было при работе с ними ?!
    А то пока я Ваше сообщение расцениваю, как флуд или спам )) Выбирайте ))

#parproduction #моды #атомайзеры #аккумуляторы #дрипки #баки #зарядные #жижа #расходники

Магазин Par Production
    parproduction.ru \ vk.com/parproduction

Забрал посылку от очередного интернет магазина "Par Production", после 15 дней в пути, посредством Почты России. Пересылка обошлась в 300 руб.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111111111_1.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	1759

Название:	222222222_2.jpg 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	1760

Прикупил себе мод Pioneer4You IPV 6X 200W TC и сразу в кратце о нем - аппарат мне нравится, крышка пока держится нормально, правда только тогда, когда аккумуляторы вставлены. Немного дребежжат кнопки плюс и минус, это да. Царапается верх, при накручивании атомайзера, тоже есть такое. Но все мелкие минусы перекрывает плата YiHi, жарит как надо, четко и навалисто!!

Теперь пару слов о самом магазине:

Положительное

1. Первое это цена девайсов, IPV 6X я взял за 2990 руб. при том, что на фасте цена у той же черной 6X - 2927 руб. Или скажем тот же Sigelei fuchai 213 у них так же 2990 руб., при фастековской цене в 3311 руб. Ну в общем вы поняли.
    2. Это большой выбор всего - атомайзеры, аккумуляторы, зарядки, моды, койлы и т.д. так же по хорошей цене. так же приличный выбор жидкостей от разных производителей.

Отрицательное

1. От чего меня бомбануло, это упаковка, что можно увидеть на фото выше, в коробке просто лежал мод в своей коробочке и все. Представляю я как наша почта это все грузит и возит, а по сему болталось в пути все это не слабо. Слава "почтовым пересылкам", пришло в целости.
    2. Организация приема заказов хромает, а т.е. оформил заказ на сайте, указал данные, пришло письмо, ага. После чего вечером мне звонят и говорят, что мы отправляем ваш заказ завтро, не уточняя про оплату и т.д. Переспрашиваю, мне сообщают, что отправляют наложенным платежом, говорю - что это гемморой при том, дороже, хочу сделать предоплату. Мне говорят, что бы я написал админам в группе в контакте. Ок, пишу админам, меня распрашивают, что за заказ и кто мне звонил. Сообщаю номер с которого мне звонили, говорят, что передали информацию и мне позвонят. Жду.. жду.. жду. Пишет мне парень, который вообще не числится админом в их группе, присылает скрины моего заказа из админки сайта и номер карты для оплаты. Перевожу деньги отправляю ему скрин перевода. Готово.

Нууу че то с чем то, как то заморочено. Хотя посылку отправили на следубщий день, трек пришел на почту.

Цены конечно это большой ПЛЮС, но организация и упаковка этот плюс приуменьшает. Поэтому решайте сами!
    Благодарю за внимание! До следующего отзыва. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

#ecigmods #моды #атомайзеры #аккумуляторы #дрипки #баки #зарядные #жижа #расходники #дрип-тип #намотка #испарители #моддинг

Магазин eCig&Mods
    ecigmods.ru \ vk.com/club82903539

Название:	foto_pos_esigmods.jpg 
Размер:	114.3 Кб 
ID:	1767

Сказ о том, как я Crius Plus покупал

Однажды забрел я на чудесный интернет-магазин eCig&Mods.
    Глаза разбежались от разнообразия такого великого.
    Товаров тут видимо невидимо, а цены такие же, а то и ниже чем у хитрых азиатов всем известных.
    И присмотрел я себе Crius Plus, желанный, за 1655 рублей, по тем временам это всего на 70 рублей дороже чем у хитрых азиатов, всем известных.
    Дай думаю приобрету с доставкой 1м классом за 300 рублей, да и оформил заказ, заодно пару дрип-типов туда накидал, коих выбор был достойный.
    Все то меня радовало, ибо товар отправили в тот же день, письма на почту с трек-кодом и другой информацией приходили исправно.
    Долго ли, коротко ли, прошли семь дней и забрал я посылку с почтового отделения наицентральнейшего
    Принес её домой, открыл и ..... еб.. бл... где... чёёё??!!!.. ну как так то!!!
    Лежал в посылке Crius RTA обыкновенный. Никаким Plus-ом тут и не пахло вовсе.

Название:	cameringo_20161209_172047.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	1768

Пригорюнился я и закручинился, но с духом собравшись, написал продавцам окаянным письмо, изложив проблему свою огромную.
    Ответ с извинениями прилетел незамедлительно: "Отправляйте мол бачек напутанный, будем на целостность его проверять и заменим опосля на правильный, за отправку деньгу вернем всенепременно".
    Обратная посылка ушла на следующий день, скорехонько, код отслеживания был передан продавцам незадачливым.
    После действа такого, продавцы в тот же день образумились и тот же час отправили Crius правильный, c Plus-ом как положено.
    Через 9 дней добрался он до адресата, т.е. меня стал радовать, вкусом своим отменным и навалистостью.
    В подарок кст, нихром 0,28 приложен был. Оть!

Хэппи Енд.

P.S. Где-то в то же время, был еще один заказ с этого магазина, аккумуляторы LG HG2 18650 3000мАч 20A - 4 штуки. Сразу скажу, что аккумы оригинальные, пришли за 8 дней, да, кст. до Красноярского края. Посылка упакована хорошо, отправлены были так же, в день заказа, но вот проблема, адрес на конверте указан неправильно, дом у меня 8X условно говоря, а указан был просто 8, без X. Следовательно, посылка попала не в то почтовое отделение, находящееся в ебенях, до которых пришлось добираться долго предолго и заниматься поиском, нужного адреса.

Подведем итоги:

Положительное

1. Магазин в целом хороший, большой ассортимент, такого ассортимента я если честно в Российский магазинах практически не встречал.
    2. Продавцы оперативны, видно, что вроде как занимаются своим делом, ну пытаются во всяком случае.
    3. Сайт хоть и исполнен немного невзрачно, тем не менее функциональный и вполне удобный.
    4. Цены практически как в китайских магазинах, нормальные такие цены.

Отрицательное

1, 2, 3, 4, 5. Не берусь сказать наверняка, что это, тотальное рас***йство или просто невнимательность продавцов, или именно в моем случае была "черная полоса", ведь в вк у них много положительных отзывов. Тем не менее факт, есть факт, так оно все было, без прикрас. *Читаем "сказ о покупке Crius Plus" выше.
    В минусы больше добавлять не буду, ибо все остальное остальное ерунда. Скажу только для продавцов, ребята, ну вы чего, соберитесь! Епрст! Со-бе-ри-тесь! Пожалуйста. )))

Лично я, скорее всего попробую еще заказывать с eCig&Mods, ибо быстро (ну или должно быть быстро ), цены и штуки там есть меня интересующие, но уже видимо с настороженностью.
    Ну а вам решать самим.

Как уже повелось, благодарю за внимание! До следующего отзыва. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

4. Эти пользователи сказали Спасибо totum64 за это полезное сообщение:

#fasttech #заказыскитая #kayfun #rdta #rda #расходники #rta

Чего я не нашел в наших вэйп-шопах...

Очередная посылка с Фастек приехала в целости и невредимости.
    • В пути 27 дней, способ доставки "Russian Federation Express ePacket".
    • Упакована в пупырчато-пленочный пакет, не очень так себе упаковка, так как содержимое пакета болталось и гремело. Но лучшего от китайских торговцев ждать особо не приходится.

Название:	pic001fas.jpg 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	1792

Основные и главные объекты заказа это Kayfun V5 (клон из 304 SS) и CloudCig Orcish RDTA, остальное мелочевка в нагрузку + дополнительные стекла к кайфуну.
    Вот именно этих девайсов, к сожалению, в наших интернет вэйп шопах я и не нашел, совсем. Хотя девайсы очень крутые и несомненно заслуживают внимания.

Подробно о них не вижу большого смысла расписывать, так как на ютубе точно есть не мало обзоров. Поэтому вкратце о впечатлениях, без конструктива и всего остального, в некотором роде это будет такой себе "антиобзор".

Kayfun V5 (клон из 304 SS) (ссылка именно на эту модель, так как клоны бывают разные - https://goo.gl/ci8B1t)

Название:	pic003kayf.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	1796

По поводу того, что клон - не буду оправдываться, люблю клоны и все тут... за их доступность, думаю вы понимаете, о чем я. Кайфун - наверное самый знаменитый (или один из самых) сигаретный бак, вернее 5я его версия. Почему 5я, потому, что в обзорах насмотрел, что здесь уже более кальянная затяжка, а не тру-сигаретная, ну а я любитель именно чего-то среднего, топтанкового.
    Бак в общем то мне понравился, сделан не плохо, с оригиналом конечно сравнить не могу, так как оригинала у меня не было, но все хорошо разбирается, собирается, регулируется и т.д. Единственное, что отверстия воздуховодов видимо не такие, как на оригинале, судя опять-таки судя по обзорам. Что, важно - не течет, то есть совсем, юзаю постоянно. Тяга тугая, не знаю уж, чего там говорили про кальянную прям, нет тут кальянной, на самом большом обдуве - как и нужно, что-то среднее, а все остальное - туго-туго сигаретно. Намотал с первого раза, на 2 мм оправу - 6 витков - 0,4 кантал - сопротивление вышло 0,69 - но это не точно. )))
    Вкус есть, естественно с учетом, что бак сигаретный. У toptank-а вкуса больше - имхо - на первый взгляд, да и спиральки еще не пробовал другие и вообще. Но мне нравится, а кто там чего говорит, идите лесом - он хороший! И удобный, мне удобно бл!
    Да, кайfун v5 style black мне обошелся в 802 руб.

CloudCig Orcish RDTA

Название:	pic002orcish.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	1795

RDTA трансформер, легким движением руки превращающийся в RDA. CloudCig кстати не очень знаменитая, но интересная фирма, есть у них необычные решения в плане создания баков и т.д. что же касается Orcish - это очень приочень очень бюджетная (1100 руб.) машина для НАВАЛА и ВКУСА. ВКУС!!! НАВАЛ!!! НАВАЛ!!! ВКУС!!! Вот нахчего тут еще то придумывать, качество на высоте, все плотненько, стройненько, симпатишненько, локанично и просто. На фотках думаю видно. А если надоела RDTA, за минуту превращаем ее в RDA и тут я повторюсь, никак иначе не могу - ВКУС!!! НАВАЛ!!! НАВАЛ!!! ВКУС!!! БУМ!
    Ой, совсем забыл, надпись, которая "ORCISH" на юбке - красненькая, при нагреве меняет цвет и становится беленькая или серенькая ли, соответственно при остывании обратно становится красненькой, вот до чего техника дошла!
    И еще чуточку букав - спирали можно ставить порнушные нормальной в меру жирности, так что разгуляться есть где, а я вообще поставил обычные на оправу 3 mm микрокойлы, что шли в комплекте, сталь вроде, и не выпендриваюсь.

Не знаю на сколько складно вышло передать первые впечатления первого месяца использования, моя думать так как думать мочь.

Что касается, остальной мелочевки:

- Термоусадочная пленка для 18650 - 18650 Battery Sleeve PVC Heat Shrinkable Tube Wrap - норм, че.
    - Дрип-типы, расскажу отдельно, скорее всего в видео.
    - Керамический пинцет и крутилка для баков в одном лице - Bailiwei Plastic + Ceramic Tweezers for E-Cigarettes - по началу было не удобно, но приноровился и путем.
    - Койлы - Authentic MKWS Kanthal A1 Alien Pre-Coiled Wires for RBA Atomizers (10-Pack) - это не алиен, клэптон обычный на плоском кантале. Но в хозяйстве пригодится.
    - Чехол для рыксы 2\3 - не плохо, так и не понял, нахрен он нужен, но раз уже есть, пущай будет.

Вот и все на этом. Всех благодарю за внимание.
    Будьте умничками и молодцами, парьте по-хорошему.
    До связи. ㋛
    мои девайсы:
    Спойлер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права