GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сами СуСами (Самоделка)

во фигасе тема!!!
    блин мечтаю делать мехи по стимпанку. сколько смотрела подобное - никто еще не сделал реально эстетичных девайсов в этом плане, хотя ценителям жанра должно быть стыдно за слабое развитие темы, ибо большего стим-панка чем вейпинг придумать откровенно сложно...

но мешает отсутствие инструментария, ибо если уж тему поднимать - то имея аппаратуру. На коленке серьёзные идеи-неосуществимы...

Валерий Саныч - там еще и дрипка своя? )) Прямо сет ) Интересно кстати как она реализована, да и вообще я бы его раскрутила, там же пины, кнопка....

Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    там еще и дрипка своя? )) Прямо сет ) Интересно кстати как она реализована, да и вообще я бы его раскрутила, там же пины, кнопка....
    Helga, я могу дать оринтеровку на хозяина этого девайса ,договариваться будете сами, насчет развития этой темы я только за..... Ну что то ребята воспринели ее не айс.
    Хомячье логово:
    Спойлер

сомневаюсь, что сейчас дойдут руки но всёравно спасибо)

Вес репутации
    5
    можно только по железу , или по дереву тоже можно?
    есть возможности, идей не хватает...)

http://wood-work.su/
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    можно только по железу , или по дереву тоже можно?
    есть возможности, идей не хватает...)

http://wood-work.su/
    фанера или породу тоже режете? Если заморочиться - можно пустить линейку шедевров, мне бы ваши техноресурсы...

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от helga Посмотреть сообщение
    фанера или породу тоже режете?
    там подготовленная основа,надо спросить...
    3d ,лазер...
    а что надо то?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    или породу тоже режете?
    породу тоже можно... спросил...

берем кубик из хорошего приятного дерева, вытачиваем полость под потроха, мутим крышку из той же породы, сажаем на крепление, хоть на магниты, подгоняем, а потом идем за шнапсом сидим и давим концепт. к утру обычно приходит озарение.

фишка материала - ну это дерево же, оно явно выигрывает у металла и пластмассы в плане приятности и внешнего вида. И если концепт реально сильный получается - можно загнать серию девайсов. Потроха все у китайцев продаются, в плане мехобокса думаю никаких проблем не будет собрать приятную и красивую коробочку. Если найду бормашину, силы и время - прямо вот гарантия что попробую, потому что упоротая голова рукам покоя не даст.

Я всегда дико угарала на моды типа Steel Punck, или Chainsmocker, это для меня вот самое крутое если честно, и сделать подобное наверное было бы вот просто вот эх...
    И тема эта - достаточно свежая и не везде еще популярная, чтобы до нее добрались реально талантливые кастомеры..

Вес репутации
    5
    Helga, Ольга.я Вас немного разочарую... вся эта красота почти пластик... стабилизированное дерево, дерево пропитанное какой то там какой.... пластиком, в лучшем случае это льняное масло,которое высыхая на солнышке, закрывает поры в дереве и полимеризуется... просто дерево набирает,или отдаёт влагу... трескается,темнеет... всё не просто....

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    Helga, Ольга.я Вас немного разочарую... вся эта красота почти пластик... стабилизированное дерево, дерево пропитанное какой то там какой.... пластиком, в лучшем случае это льняное масло,которое высыхая на солнышке, закрывает поры в дереве и полимеризуется... просто дерево набирает,или отдаёт влагу... трескается,темнеет... всё не просто....
    если взять сухую деревяшку, прокипятить ее в льняном масле, парафине, морилке или в чем ее еще кипятят - она проживет чуть дольше, чем деревяшка которая ни в чем не кипятилась. Ибо просто дерево при высыхании меняет форму и свойства, а сухое при намокании тоже ведет себя не лучшим образом, я только не поняла в чем проблема... в промышленности древесину пластифицируют более серьёзными и эффективными способами, но дерево же не перестает от этого быть деревом?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права