GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Рецепты миксов

не лучше в процентовки считать, инсулинывым шприцом все лить, на глаз делал бодяга получается.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Цитата Сообщение от Валерий Саныч Посмотреть сообщение
    не лучше в процентовки считать, инсулинывым шприцом все лить, на глаз делал бодяга получается.
    каждому своё )

Вес репутации
    0
    Helga, Валерий Саныч, меня интересует, когда вы пробуете создать свой микс...как вы определяете процентовку той или иной аромы.. ?

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Валерий Саныч Посмотреть сообщение
    Раньше я заморачивался со шприцами, каплями, и прочей (мне не нужной) ерундистикой. Сейчас делаю все на глаз, и меня качество устраивает..

ТПА Черника + Драгонфрукт 50на50 норм заходит.

Я по таблицы, нашел интересную таблицу с процентами вот по ней и замешиваю в основном замесы на ТПА,у нас самая доступная аромка есть конечно еще Самарская Vape Flavors, концентрация большая можно переаромить. Капелла есть ну дороже.Экзотик попробовать бы ну к сожелению у нас его не продают.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Вес репутации
    0
    FrozenShift, Валерий Саныч, понятно...спасибо.

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Helga, Валерий Саныч, меня интересует, когда вы пробуете создать свой микс...как вы определяете процентовку той или иной аромы.. ?
    постараюсь описать процесс, так будет понятнее.

нюхаю имеющиеся в наличии аромки, выбираю под настроение то, что понравилось. Нравится например персик. Это основная тема микса. Беру стандартную стекляху 30 мл, и вливаю туда полтора милилитра сабжа. Для основы установлено эмпирически - идеально 1,5 мл из 30 в баночке. Дальше персик хочется как-то сдобрить например выпечкой - миксим чуть больше половины от основного аромата. Ну скажем Frosted Donut тпашный - чуть меньше милилитра, 08-09, и дальше - приправа - находим ту же корицу и в зависимости от ее ядерности добавляем где-то половину от второго вкуса.

Какой там процент - я лично не считала, в зависимости от силы аромок он может быть разный. Очень разный. Тот же абрикос от BF взятый за основу тупо уйдет на второй план при данных соотношениях.

Так что это вопрос обоняния и опытов. Я очень часто в самом конце подливаю немного той или иной аромы, чтобы выровнять микс.

8. 2 пользователей поблагодарили Helga за это сообщение:

Basserg66 (03.12.2016), Red (03.12.2016)

Хочу поделится рецептиком может кого заинтересую особенно кто любит табачку , долго искал что то такое чтобы было ааа хорошечно))))
    Сильно не пинайте замес делал на аромках TPA , ну чисто бюджетный вариант)
    Аромки мешал инсулиновым шприцом
    я бы не советовал -капалки на пузырьках разные соответственно будет погрешность.
    Westrn (TPA)-1.50мл. Black Cherry (TPA) -0.75мл. Peanut Butter (TPA) -0.45мл. на 30 мл основы крепость 3%
    Вышло вкусно чувствуется сама табачка чисто как основная и слабо выражена вишня ну там далеко далеко..... арахисовое масло на вдохе ощущаться ну еле уловимое .
    Итог: вкусно то что искал замешал 100 мл.
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 17.12.2016 в 17:28. Причина: Удалены измерения в каплях
    Хомячье логово:
    Спойлер

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Минутка рекламы ))))))

Для тех, кому лень мешать.....
    Погребок g0nz1k12`а (миксы аром, крафтовая жижка и др.)

А рецептов от меня не дождетесь ))
    Кто же будет раскрывать профессиональные секреты?! ))))))

Вес репутации
    0
    g0nz1k12, так чет пропустил я ....а где "занес за рекламу" )))...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права