GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Никотиновая ломка.

Никотиновая ломка.

Рассказывайте. Подробно.

Вес репутации
    0
    А что рассказывать вам? Если вы курили аналог, то 100% на себе должны знать, что это такое. Апатия, злость на все вокруг, нервы как струны и так далее

Вес репутации
    2
    острое желание курить собсно, ессно что охота никотина а не жженой бумаги) в паре может содержаться никотин, вот тогда схожее чувство будет и тут.

Вес репутации
    0
    Я такого не испытываю, если ломка, чего не поднять никотин в жиже ?
    skeef1988, а ваши признаки больше похожи на дипресняк...

Да пофиг на депресняк, он давно и не лечится, я понять не могу что со мною происходит, парила 3 дня, было сказочно, под конец третьего дня решила выкурить штучку аналога... тут дальше могло быть много букаф, но я их потёрла, и просто спрошу - насколько реально перепарить трёшку, употребляя до этого пачку аналога 0,1мг в день, и где грань между передозом и ломкой. Потому что вчера я не поняла что произошло, и теперь боюсь парить, а никотина охота так что я хочу убивать.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    насколько реально перепарить трёшку
    смотря на каком баке, намотке...
    передоз это головная боль, которая проходит если не парить с полчаса,тошнота...
    ломка ,да, раздражительность, апатия... даже если парить... просто надо переждать,не свалиться на аналог.
    контролировать себя, две - четыре затяжки в 10-15 минут...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    0
    Helga, я передоз чувствую...когда голова начинает немного кружиться...и как тяжесть в мозгу..
    Сделайте, себе жижку 1 мг никотина...и парьте понемногу и чаще...а в перерывах смотрите как организм реагирует..

Все настолько индивидуально, пробовать надо и отслеживать.
    Но к аналогу я бы не возвращался...столько раз хотел бросить и снова в это влазить ..не не..

Вес репутации
    0
    А в чем вопрос то? Разве не знаешь признаков никотинового голодания? Или это повод о чем-то поговорить?

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    смотря на каком баке, намотке...
    передоз это головная боль, которая проходит если не парить с полчаса,тошнота...
    ломка ,да, раздражительность, апатия... даже если парить... просто надо переждать,не свалиться на аналог.
    контролировать себя, две - четыре затяжки в 10-15 минут...
    Парю на дрипке, затяжек 5-8 за раз, приравниваю это дело к сигарете... вчера просто после аналога целый день бошка кружилась и тошнило, я подумала что передознулась, но вместе с тошнотиной хотелось курить/парить. Я не решилась, испугалась, и как то не поняла передоз это или недокур...

Вес репутации
    3
    Helga, передоз. ))
    тем более если в дрипке трёшка...
    сделайте 1мг или даже немного меньше, 0.6-0.8.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права