GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Никотиновая ломка.

Вес репутации
    3
    Aldous, хмм.. ну где то так....
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    В смысле когда курила то после выкуренной сигареты наступало окончание действия, а с паром такого нет? Оттого и считаешь 1 бак как 1 сига?
    Точняк!!! Именно завершенность действия.

Цитата Сообщение от Aldous Посмотреть сообщение
    У меня ломка была чисто физическая - начались проблемы с дыханием. Я под надзором врача принимал препараты, обращался к наркологу. То, что вы решили бросить курить - это 10% успеха. Впереди у вас месяц полный сюрпризов, может и сердце сбоить и ноги отекать, организм, особенно, после 1-2 недель воздержания, вдруг понимает, что запасы накуренного годами говна кончились, начинает долбить тревогу. Не совсем правильно менять одну соску на другую, те. гнаться за "накуренностью". Это вообще неправильно. Надо пережить кризис, стабилизировать особенно сердечную-сосудистую деятельность и держаться где-то между 3-1мг. Это что касается современных девайсов. Я вообще не представляю, как с дрипкой бороться с зависимостью. Это нужен сигаретный бак. Если егошка, то там проще- 18, 12, 6, постепенно сползание. Еще нужно ориентироваться на стаж и возраст. Сами понимаете, что давалось в 25 лет, в 40 уже совсем по другому.
    Слава черту мне пока еще не 40, но уже да, и не 25 увы. Вообще траблов с обратной перестройкой организма я довольно сильно опасаюсь, ибо курить я начинала в ну очень нежном возрасте, я формировалась по сути с участием всех этих веществ, и мой организм гарантированно не в курсе как жить без угарного газа, иприта, оружейного плутония, чо там еще-то в "аналогах" нашли... И более того - я без понятия как вообще мне пришло в голову попробовать полностью перейти на электро, но раз уж начала - ради интереса можно дойти до конца. Там уж поглядим, если жить и правда легче будет - можно и остаться на электропаре. Чо бы нет ))
    А между тем - день пятый... к ночи кстати самая дикая тоска по пепельнице пробивает. Замечали?

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    к ночи кстати самая дикая тоска по пепельнице пробивает. Замечали?
    это нормально.. ))
    почему то человек, или его нервная деятельность ,так устроена..
    дальше будут отходить запасы всего что собралось за годы курения, АЦЦ не помогает,проверено...
    и не дай Бог ещё и простыть... жуть...)
    радует что избавившись от всех этих "радостей" начинаешь вдыхать воздух со всеми его запахами..
    не вкусные пропустим..)) и радоваться солнышку с утра!
    особенно возле моря,в июле месяце ))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    это нормально.. ))
    почему то человек, или его нервная деятельность ,так устроена..
    дальше будут отходить запасы всего что собралось за годы курения, АЦЦ не помогает,проверено...
    и не дай Бог ещё и простыть... жуть...)
    радует что избавившись от всех этих "радостей" начинаешь вдыхать воздух со всеми его запахами..
    не вкусные пропустим..)) и радоваться солнышку с утра!
    особенно возле моря,в июле месяце ))
    Фанаткой солнышка не являюсь, но с годами начала замечать что кислорода в мире поубавилось, и сильно. Вот если кислород вернется обратно в прежние рамки моих его ощущений - значит не зря мучаюсь... а запахов в мире и так хватает хахах)) Я бы половину с удовольствием забыла на уровне памяти)

Вес репутации
    3
    Helga, кислород вернётся, со всеми запахами, что обидно. ))

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    Helga, кислород вернётся, со всеми запахами, что обидно. ))
    ну, главное чтобы кислорода побольше...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права