GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Никотиновая ломка.

Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    А в чем вопрос то? Разве не знаешь признаков никотинового голодания? Или это повод о чем-то поговорить?
    у меня максимальное голодание было меньше суток в самолетах, я за 20 лет курения толком никогда надолго не оставалась без курева. тут вопрос сложнее.

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Helga, я передоз чувствую...когда голова начинает немного кружиться...и как тяжесть в мозгу..
    Сделайте, себе жижку 1 мг никотина...и парьте понемногу и чаще...а в перерывах смотрите как организм реагирует..

Все настолько индивидуально, пробовать надо и отслеживать.
    Но к аналогу я бы не возвращался...столько раз хотел бросить и снова в это влазить ..не не..
    к аналогу скорее всего не вернусь, когда я начинала - он был ламповый, и вкусный, а сейчас - это скорее всего даже не табак ни разу, но никотин люблю, буду парить, просто я сделала вывод, что эффект от сигареты и от жижи - не просто разный, он ОЧЕНЬ разный, и я не совсем понимаю происходящего, пугаюсь и прошу опыта.

Так что тема нет, не поговорить. Я всю жизнь знала что буду курить, и переход на новый способ употребления для меня немного шок.

Вес репутации
    0
    Не накуриваешься паром?

Не накуриваешься паром?
    Не пойму накуриваюсь или нет. Сейчас единицу набадяжу будет понятнее.. кажется это передоз всётаки был.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Не пойму накуриваюсь или нет. Сейчас единицу набадяжу будет понятнее.. кажется это передоз всётаки был.
    Может я ошибаюсь, но сильно ты заморачиваешься по этому поводу. Считаешь выкуренную дрипку за 1 сигу и т.д. Не легче просто как хочется парить тогда и парить? Если голова начинает гудеть - не парить? С сигаретами разве не так было?

Вес репутации
    0
    Helga, может Тх не хватает....у меня бывает такое...вроде никотин получил...а вот чего-то таки не было...
    Но чувствую себя комфортно, нет такого...как ломка... Может с психологической стороны посмотреть....Все таки привычка это больше от мозга идет...и вкусно нам это или нет..

Про сиги 100% подрежу, и из-за этого тоже просил...курить было не возможно...такую дрянь стали делать..

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Helga,
    Про сиги 100% подрежу, и из-за этого тоже просил...курить было не возможно...такую дрянь стали делать..
    Может вы какие то другие сигареты курили, я курил 15 лет, сигареты всегда были такими, какие они есть сейчас, с мерзотным запахом и вкусом. А тема одновременного использования как аналога, так и пара вообще мне лично не понятна, я пару раз пробовал аналог после перехода на пар-три-четыре затяжки и сигарета выкидывалась с отвращением, как мне кажется, либо вы парите, либо вы курите и не ломаете себе мозг выбором одного либо другого.

Вес репутации
    0
    skeef1988, Все 14 лет курил честер...и его знаю отлично по вкусу и запаху...Вам в страну могут завозить одно, нам другое...а производитель делает третье ...

Может я ошибаюсь, но сильно ты заморачиваешься по этому поводу. Считаешь выкуренную дрипку за 1 сигу и т.д. Не легче просто как хочется парить тогда и парить? Если голова начинает гудеть - не парить? С сигаретами разве не так было?
    Меня просто вчера тотально замутило, отсюда и появилась тема передоза, нормирования, и подсчета ибо я заметила, что когда паришь - эффект чувствуешь не как с сигаретой, а немного с задержкой. А учитывая как качественно заходит фармакологический никотинчик в сравнении с сигаретными гариками - это вообще тема отдельная и богатая. Но хочется - по привычке шоковых приходов, по этому вот. Это рудименты после аналога, пройдет...

Цитата Сообщение от skeef1988 Посмотреть сообщение
    Может вы какие то другие сигареты курили, я курил 15 лет, сигареты всегда были такими, какие они есть сейчас, с мерзотным запахом и вкусом. А тема одновременного использования как аналога, так и пара вообще мне лично не понятна, я пару раз пробовал аналог после перехода на пар-три-четыре затяжки и сигарета выкидывалась с отвращением, как мне кажется, либо вы парите, либо вы курите и не ломаете себе мозг выбором одного либо другого.
    я начинала с "герцеговины флор", "симоны" и того, с чем честер если и шел в сравнение то только ранний. Ибо ранний честер я тоже курила и он для меня был в топе пару лет точно. Но лет 5-7 назад весь, буквально ВЕСЬ аналог резко стал сушить горло, а если кто не помнит - табак не сушит рот, а наоборот от него текут слюни, сигареты отчего-то резко стали ниже по цифрам, хотя тх у них наоборот стал сильнее, и вкус их стал больше похож на жженую газету. Кто курил хотябы в 2000-х - должен помнить, что норма для красных сигарет по цифрам была 0,9-12, для синих - 0,7-10, и были ультракрепкие где был 1,1-12 (первая цифра - никотин вторая - смола). А потом в какой-то момент цифры резко поменялись, появилась информация по СО2, которой не было раньше, и это не просто так. Аналог - это никакой не табак уже лет 5 как минимум. Иначе бы я с удовольствием курила дальше свои сигареты, но у меня просто кончились силы платить по сотне за пачку дерьма.

По теме - разбавила треть бутылочки с тройкой - двумя третями основы. Вкус испортила увы, но парить стало приятнее намного, лишний ТХ убрало (я в нем не нуждаюсь), и эффект приятнее. Буду единицу теперь кушать)

9. Эти пользователи сказали Спасибо Helga за это полезное сообщение:

Basserg66 (20.11.2016)

Вес репутации
    0
    В смысле когда курила то после выкуренной сигареты наступало окончание действия, а с паром такого нет? Оттого и считаешь 1 бак как 1 сига? Да и сигареты реально противные после середины палки, а пар вкусный) Сигарета вкусная была только первые 2-4 тяги глубокие, дальше завершалось действие. Мне кажется дело только в привычке. У кого-то отслаивание старой и появление новой быстро проходит, у кого-то медленнее. Мне хватило неделю-две. Первые 2-4 дня мелькали мысли о покурить сигарету) На 2-й день сделал тягу и выкинул. Так же под конец месяца сделал тягу и выкинул. Больше не касаюсь) Новая привычка вошла как в дом родной))
    Действительно, накуривание не такое, как от сигареты. Может будет интересно, хз, я перепариваю 4-8 тяг глубоких. Далее периодически 1-2 тяги до след перепара. Но это когда дома, на работе перепары и хватает)) Уверен, со временем привычка устоится.

У меня ломка была чисто физическая - начались проблемы с дыханием. Я под надзором врача принимал препараты, обращался к наркологу. То, что вы решили бросить курить - это 10% успеха. Впереди у вас месяц полный сюрпризов, может и сердце сбоить и ноги отекать, организм, особенно, после 1-2 недель воздержания, вдруг понимает, что запасы накуренного годами говна кончились, начинает долбить тревогу. Не совсем правильно менять одну соску на другую, те. гнаться за "накуренностью". Это вообще неправильно. Надо пережить кризис, стабилизировать особенно сердечную-сосудистую деятельность и держаться где-то между 3-1мг. Это что касается современных девайсов. Я вообще не представляю, как с дрипкой бороться с зависимостью. Это нужен сигаретный бак. Если егошка, то там проще- 18, 12, 6, постепенно сползание. Еще нужно ориентироваться на стаж и возраст. Сами понимаете, что давалось в 25 лет, в 40 уже совсем по другому.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права