GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Соотношение сугарет к пару

Соотношение сугарет к пару

Курю лет 16. Собираюсь перейти на пар, выбрал и заказ сетап, вот пока он едет есть вопрос какие лучше жижи попробовать для начала, какие вкусы и какую крепость.
    Курил в основном синие сигареты около пачки в день, каждый день разные. Какая крепость и какие жижи лучше зайдут для начала?

Вес репутации
    3
    AltaRUS, какие вкусы Вам нравятся? их очень много и у всех людей вкусы разные, кто то любит печеньки ,а кто то фрукты...
    крепость... надо знать что за атомайзер Вы взяли.
    возьмите,если готовая жижка, одного вкуса 6мг и 0мг, будет крепко для Вас ,разбавите, 50/50 будет 3мг...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

За вкусы сказать не могу, по большому счету парить не пробовал, ну много лет назад пробовал estyler dream с табачками не зашло.
    Как мне очень субьективно кажется мне хорошо зайдут молочные жидкости.
    я заказал бак Billow v3 ну и соответственно стандартный набор на него, там есть обслужка могу намотать что угодно

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от AltaRUS Посмотреть сообщение
    бак Billow v3
    бак довольно много выдаёт пара,так что 3мг должно хватить...
    но лучше начинать с 6ти..
    первое время будет не хватать ТХ и как следствие "накурки", так что как выше писал - 6 и 0, основы самозамеса так сказать))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

А вот вроде как не показалось что если выкрутить обдув в 0 то тяга становится весьма тугой и соответственно пара становится мало
    Ну вот а сколько мл в день при шестерке?

Вес репутации
    3
    AltaRUS, а смысл?
    для современных баков нужны жирные спирали...
    чтобы разогреть эти спирали нужно многоватт...
    что бы не было на этом всём гарика нужно хорошо охлаждать...
    охлаждаем воздухом при затяжке...
    что будет если будет мало воздуха?
    правильно - Гарри. ))
    а мотать слабые спирали нет смысла,ни пара,ни вкуса не будет..

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от AltaRUS Посмотреть сообщение
    какие вкусы
    вкусы для начала лучше выбирать из тех которые вы знаете и которые вам нравятся,
    и совершенно не обязательно чтоб это были табачные вкусы, чтоб понять как пар
    передает вкусы, а вот когда поймете, тогда можно пробовать уже что-то необычное,
    вкус аналоговых сигарет не передает жидкость, так как нету тления бумаги.

Не ищите замены аналога - найдите что-то что будет лучше чем аналог.

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    а мотать слабые спирали нет смысла,ни пара,ни вкуса не будет..
    Ну мне думалось что мне как новичку, вагон навала и вкуса пока не нужно.

Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    Не ищите замены аналога - найдите что-то что будет лучше чем аналог.
    Затем и пришел в эту тема, для того и пересмотрел уже наверное несколько суток видео с обзорами всего что только можно.

Но мне никто так и не ответил по соотношению сигарет к жиже, хотя бы на лично опыте без особых цифр.
    Ну что нибудь вроде курил 5 лет курил в основном крепкие сигареты пачку в день, перешел на пар но началу брал жидкость 6 и выпаривал 10 мл в день и мне этого хватало огранизм насыщался всем чем надо и на сигареты особо не тянуло ну как то так. или там к примеру перешел на пар пробовал жидкость 6 по 10 мл с фруктовыми вкусами тянуло на сигареты с табачными не тянуло. Ну что то в этом роде.

Вес репутации
    3
    AltaRUS, тут просто всё индивидуально..
    я с 18мг начинал,на двухспиральных баках, постепенно снижая никотин
    больше 5ти мл в сутки не выпаривал.
    парил самозамес,50/50, фруктовые аромки КХПА
    на сигареты не тянуло и не тянет,хотя курил лет 18 довольно крепкие сигареты.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

AltaRUS (18.11.2016)

Вес репутации
    0
    AltaRUS, по моему примеру....как я переходил
    14 лет курил, около 8ми лет красный честер, 4 года синий, и потом суперлегкий.

Парить начинал с жижи в 6 мг, парил как обычные сигареты, с тем же почти интервалом, и по 2-3 минуты...и так до сих пор парю, нет такого что "соску" не выпускаю.
    Дня начала, взял себе тест пак с аромами по 1 мл, 15 штук...разные, табачка, фрукты, тонизир, алкогольные... все надо пробовать...у каждого свои фломастеры.
    через месяца 2 перепрыгнул на 3йку по никотину, потом через месяц на 1,5 ...и так и остался парю в основном 1, 1,5 мг никотина.
    По количеству жижи, в первые месяца мне бака биллоу 2 хватало на 3 дня.... )) пос же где-то бак в день... бак вроде 4 мл- 4,5 мл.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Red за это полезное сообщение:

AltaRUS (18.11.2016)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права