GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: TopTank Mini течёт через воздуховоды

TopTank Mini течёт через воздуховоды

всем густого и вкусного пара! TopTank Mini протекает через воздуховоды на обслуге и необслуге... и что я только не делал: менял оринги, по-разному на обслуге скручивал вату и т.д.! течёт, мать его за ногу... НО если заправлять ТопТанк не через верх, а как СубТанк (нижняя заправка),то течёт намного меньше...

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Алексей1973 Посмотреть сообщение
    всем густого и вкусного пара! TopTank Mini протекает через воздуховоды на обслуге и необслуге... и что я только не делал: менял оринги, по-разному на обслуге скручивал вату и т.д.! течёт, мать его за ногу... НО если заправлять ТопТанк не через верх, а как СубТанк (нижняя заправка),то течёт намного меньше...
    у нас в архиве:
    Хочу подсказать решение всем, кто мучился как я, с протечкой на Kanger Subtank Mini. Как мне объяснили - это заводской брак, что-то не так с расточкой воздуховода под спиралью. Нужна головка от клиромайзера iclear16 или iclear30. Перевернув её спиралью вниз увидим такую как бы шайбочку, которая продолжается полой трубочкой. Она легко вытаскивается пинцетом и также легко вставляется, предварительно сняв спираль, в воздуховод обслуживаемой базы Kanger Subtank Mini и происходит чудо! Ни стоя, ни лёжа, ни с полным баком, ни с полупустым, независимо от количества ваты и количества витков и высоты спирали, субтанк НЕ ТЕЧЁТ!!!
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

3. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Алексей1973 (18.11.2016)

спасибо! не нашёл в архиве, хотя 2 дня тут лазил по форуму... попробую этот способ

У меня подтекало когда оринг на шахте поднимался. Если подспустить как можно ниже к базе проходило.

Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

не совсем понял, какой ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права