GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Аромки Капелла

Вес репутации
    0

Аромки Капелла

Что можете сказать о Капелла? Химозит? Сколько лить? ( долей, дай постоять, налей, все знаю) Кто пробовал подскажите, я люблю свежие фрукты. Может какая из них запала прям в душу?
    Нужно для самозамеса в моно вкусе. По ходу развития темы ещё может вопросы появятся. Спасибо заранее)

Вес репутации
    0
    Whyskey, В основном ними пользуюсь, сам парю очень часто моновкусы...прям химозности нет, только некоторые если перелить.
    Мне зашли, и время от времени парю их :
    ЧериКола, Лимон Лайм,Лимонное Безе, Булочка с корицей...дома есть подробная таблица что пробовал и что не зашло... + дозировка.
    Если надо вечером скину.

Пока добиваю аромы что есть, а то скопилось много...и новые вкусы пока не заказывал.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Whyskey, В основном ними пользуюсь, сам парю очень часто моновкусы...прям химозности нет, только некоторые если перелить.
    Мне зашли, и время от времени парю их :
    ЧериКола, Лимон Лайм,Лимонное Безе, Булочка с корицей...дома есть подробная таблица что пробовал и что не зашло... + дозировка.
    Если надо вечером скину.

Пока добиваю аромы что есть, а то скопилось много...и новые вкусы пока не заказывал.
    Думаю попробовать ежевичную сладкую вату или лимон) Как лимон? Люблю кислое.

Вес репутации
    0
    Лимон, не могу вспомнить или пробовал...капеловский, но все лимоны (чистые) что мне попадали...мне не понравились...не лимонный вкус вообще ...
    Хорошие кислые, тоже ищу...все в процессе...

Сейчас открыл для себя, что мне очень заходят аромки с медом...прям разрывает...

Вес репутации
    0
    Лимон, не могу вспомнить или пробовал...капеловский, но все лимоны (чистые) что мне попадали...мне не понравились...не лимонный вкус вообще ...
    Хорошие кислые, тоже ищу...все в процессе...

Сейчас открыл для себя, что мне очень заходят аромки с медом...прям разрывает...
    Я вот пробовал баблгам, тик так, вафли и т.п. Вообще не моё, как бы не попасться на подобное)) Вот тоже хочу кисленькое или прям фруктовое похожее на натуральное. У Капелла есть подобное?

Вес репутации
    0
    Whyskey, Я пока не встречал...
    Попробуйте, зеленое яблоко....и не только у капеллы...у каждого из производителей оно будет своим.

Вес репутации
    0
    Понял точно одно - они все таки химозят жестко))) Придется разбавлять сотку в которой 6.5 мл ягодного коктейля. Располовинить и долить никотина и аромы...По ощущениям примерно 2 мл были лишними!)
    В связи с этим вопрос. Как доливать? К примеру если я лил 3.6 никотина, следовательно, располовинил, долить 1.8 в каждую банку? Так же и с основой, делить на пополам начальное кол-во жижи и доливать столько же?

Вес репутации
    0
    Whyskey, да, вроде все верно. Все доливаете кроме аромы.

Вес репутации
    0
    Whyskey, да, вроде все верно. Все доливаете кроме аромы.
    Ну, если я лил 6.5 аромы на 100мл, значит, после располовинивания в каждой из банок будет по 3.25. Если лишними были примерно 2 мл, как я сказал выше, чисто по ощущениям, значит, в каждой из банок должно быть по 4.5 мл аромки)) А после располовинивания выходить, что по 3.25, значит нужно долить в каждую из банок 1.25 мл аромы ещё)

Вес репутации
    0
    Whyskey, Чет сложно ...все у Вас.. прям по сотым...пока не доливайте, будет мало...долить успеете.
    И мне просто интересно, как Вы на вкус определили что там лишние именно 2 мл.... ?? ?это прям ))) может лишние 1,5 мл ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права