GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Pg/vg без ароматизаторов

Pg/vg без ароматизаторов

здравствуйте! я уже 5 лет курю сигареты, и решил перейти на электронные сигареты, в виду их безопасности.раньше никогда не парил. заказал аппарат, и решил узнать так же про жидкости. узнал про pg/vg, и так, как я не очень люблю ароматизаторы, хотелось бы узнать кое что. можно ли парить pg/vg в чистом виде без всяких примесей или ароматизаторов? заранее благодарю за ответ.

Вес репутации
    3
    Purple Bunny, не поверите... можно! даже без никотина можно!
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

3. Эти пользователи сказали Спасибо Basserg66 за это полезное сообщение:

Purple Bunny (15.11.2016)

можно парить чистую базу из pg и vg (никотин опционально). по вкусу, она будет несколько сладковата и не иметь ярко выраженных привкусов.
    пару капель аромки, я бы, всё же, капнул на вашем месте. сужу по себе - при переходе на пар, одним из ключевых факторов был именно вкус! в сравнении с вонючим сигаретным дымом, моя первая аромка (кофе с чем-то там) на егошке, было просто раем на земле

5. Эти пользователи сказали Спасибо Lacr0 за это полезное сообщение:

Purple Bunny (15.11.2016)

Если переходишь с аналога, то как вариант можно подобрать хорошую табачку, так как все таки по сравнению с дымом по-началу кажется, что чего-то не хватает. Как вариант просто больше парить будешь поначалу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права