GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HUGO133 by Hugo Vapor

Вес репутации
    0

HUGO133 by Hugo Vapor

Привет всем.
    Прибыло у меня по модам...2й мод, за всю мою историю парения..
    Так вот, в нем есть Прехит...но блин...не могу разобраться как он настраивается...и не совсем понимаю что он делает...
    Если правильно понимаю...он постоянно подогревает спираль ? или при нажатии фаер делает быстрый разогрев ?

И второй вопрос, к тем у кого мод есть : Вылезли ли какие косяки при длительном использовании ?

Мода нет, на второй не отвечу.
    Первый - да, при нажатии фаер, происходит мгновенное накаливание спирали до заданных в настройках Ватт. Например, стоит 105 ватт и 0.5 секунд - это значит, что при каждой затяжке первые 0.5 секунд мод будет давать мощность 105 ватт, а затчем спускаться на обычную.

Вес репутации
    0
    Lacr0, Понятно....спасибо...хоть какая-то инфа...что бы разобраться...а то завалился в настройки...а там шкала и все по 0,5....

Вес репутации
    0
    Есть кто-то кто пользуется Прехитом, не получается настроить у меня...туплю наверно..
    При в ходе в меня есть шкала ...из 7ми делений...снизу написано время:0,5 сек..и ты как бы может менять значения в шкале...
    Не могу понять почему именно 7 делений...и за 0,5 сек разогрев будет для каждого деления или в общем...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права