GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: А настаиваете ли Вы готовую жидкость?

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Но лично я очень скептически отношусь ко всем этим присадкам ((
    Аналогично. Нужно больше вкуса - капни больше аромы. Зачем эти крайности...

Вес репутации
    2
    ацетил пиразин штука довольно посредственная, может сделать хорошо а может и убить весь самозамес) лучше правда капать больше аромы.

Нужно больше вкуса - капни больше аромы
    На вкус и цвет.
    Но имейте ввиду, что все премки, включая премиум-ароматизаторы, с присадками.
    Больше аромы лично у меня не получается. Перебор вызывает химозность. Те же тпа, флауэрс и каппела - это сухие аромки. Вот Vape, которая в стекле или Elite, там уже усилители есть, там мальтол не в тему. Опять же феншуй и дзен ищутся рецепторами. Я, например, ненавижу сухие пироженные и сухие торты, сухие печенья (крекеры), а я есть люди наоборот не любят жирную кондитерку, соответственно в жижках я стараюсь реализовать вкусовые пристрастия.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Aldous Посмотреть сообщение
    Больше аромы лично у меня не получается. Перебор вызывает химозность.
    Вот у меня такая же фигня....особенно с ТПА, и я чаще парю синглы...еще не научился делать норм миксы...вечно херь какая-то выходит...
    А если переборщил на 1,2 капли на 15 мл...то все, парить можно, но кайфа нет...(это как жрать гречку каждый день)

Потребность в отстое определяется опытным путем не зависимо от компонентов, и выбранного способа диффузии. В идеале - да, надо настоять, просто чтобы компоненты равномерно распределились, ибо даже в ультрасонике чисто физически смешать так, чтобы было ровно - нельзя. Это сделает только время. Кто-то окисляет, ходит вокруг бутылочки, переворачивает раз в день, ради бога) Такую жижку в руки как хорошее вино берешь, а вообще - если ты на третий день совершенно не замечаешь изменений во вкусе в сравнении с первой пробой сделанной сразу после замеса - то и смысла что-то настаивать я вот не вижу, хотя если ты эти изменения не замечаешь - это не значт, что их нет, ибо законы физики.

Что лично до меня - я смешиваю, и постоянно снимаю пробы раза три за день. Замечала, что в течение всего времени - вкус меняется практически непрерывно, полностью раскрывается на второй день, и дальше начинает постепенно замыливаться и компоненты по отдельности уже не так хорошо читаются. Так что для меня самый сок это дня три выдержки)

6. Эти пользователи сказали Спасибо Helga за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (15.11.2016)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    ибо даже в ультрасонике чисто физически смешать так, чтобы было ровно - нельзя.
    Это ультразвуковая ванночка ? Честно говоря, до сих пор не пойму как ней "смешиваю жижи"...для её работы вроде все должно быть в воде...

Я не морочусь...синглы настаиваю минимум 3 дня...и время от времени "маракасничаю" ...

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Это ультразвуковая ванночка ? Честно говоря, до сих пор не пойму как ней "смешиваю жижи"...для её работы вроде все должно быть в воде...

Я не морочусь...синглы настаиваю минимум 3 дня...и время от времени "маракасничаю" ...
    ультразвуковые волны - пронзая вещество, заставляют колебаться молекулы(атомы), в результате чего они приводятся в движение "в возбужденное" состояние и начинают соударяться друг с другом, за счет этого и происходит перемешивание
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    0
    Насколько я знаю для очистки добавляют воду или моющее... А для приготовления жижи, что просто бутылку с жиже ставят....и типо волнами голбасит внутри тары?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю для очистки добавляют воду или моющее... А для приготовления жижи, что просто бутылку с жиже ставят....и типо волнами голбасит внутри тары?
    все верно, жидкость состоит из молекул, и жидкая среда - оптимальна для взаимодействия молекул между собой
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

11. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Red (21.11.2016)

Было мной замечена одна вещь , при замесе жижи из трех аромок ТПАшных запах интересный и вкус непонятный, это проба после двух дней настоя и тщательной тряски пузырька . Через неделю настоя - говнина чуть не вылил в фаянс сосуд под названиям унитаз. Ну жаба запрыгала и лапками замахала , оставил и забыл после двух недель рука снова потянулось за говномесжижой .После заправки и снятия пробы открылись все три вкуса.
    Вот и выгода настоя ну что бомбит так это все долго и на это все нужно время...........
    Хомячье логово:
    Спойлер

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права