GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: rx200 не хватает на день!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от skyalen Посмотреть сообщение
    Попробуй намотать в 0.2 и парить на 50w, будет тебе счастье. И другой вариант, вставь в мод что-то по более 3000 махов.
    3 акума по 5000) На самом деле вопрос прост был, что юзать до момента, пока не куплю ещё 3 акума по 3500 и норм зарядник)

Цитата Сообщение от skyalen Посмотреть сообщение
    И другой вариант, вставь в мод что-то по более 3000 махов.
    Более 3000 (реальных) махов у 18650 - это миф (пруфы можно легко загуглить). Не советуйте человеку ерунды. Недобросовестные производители аккумуляторов пишут на термоусадке и 5000 mAh порой, но это далеко не так, и может привести к плачевным последствиям (при таком-то сопротивлении в 0.2 ом...).

3. Эти пользователи сказали Спасибо Lacr0 за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (07.11.2016)

Вес репутации
    0
    Я максимальный видел Соньки 6-е, в них реальные 3100 махов... И вообще странно что не хватает на сутки... Вы либо паравозите конкретно так ,либо Ваши акки конкретно устали и им пора в фонарь... П. С . я с евиком и сопротив 0.3 до 8ми вечера, без напряга

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Ваши акки конкретно устали и им пора в фонарь.
    Акки новые, насколько я понял.

я с евиком и сопротив 0.3 до 8ми вечера, без напряга
    Мой евик на стареньких 25R с реальной ёмкостью в 2155-2300 махов держится пол дня где-то. Хотя опять же, зависит не только от сопротивления, а и от вольтажа. На рыксе с шоколадками у меня сейчас параллельки 0.32 нержи, 6 витков, оправа 2.5мм - 0.17 ом, / вольтаж 2.80v. Держат 1.5 суток при умеренном парении и 2 световых дня при редком (раз в пару часов выйти попарить на работе + вечер дома и утро).

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    Интересная инфа, но когда тебе пишут, что твоего акума хватит на 4 мин - ШОК контент 18+ =)))

- - - Добавлено - - -

И че rx200 тоже можно так?)
    1. это под*еб?
    2. можно, но производитель не советует
    3. как батарейки будут быстрее заряжаться если вы их разрядите и поставите заряжаться.

из вашего текста:

И быстрее зарядятся батарейки...
    я сделал вывод, что вы параллельно это делаете с парением, ибо другого объяснения нет, как может влиять сопротивление на скорость зарядки батарей
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    0
    Lacr0, Да, кстати забыл указать у меня тоже 25R.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    На самом деле вопрос прост был, что юзать до момента, пока не куплю ещё 3 акума по 3500 и норм зарядник)
    даа??? Ах, блин, вот мы олухи, не читаем первый пост внимательно, там же понятно написано, что в дальнейшем планируется покупать еще батареи

3 шоколадки по 3000 махов в рыксе не хватает на день! Садится все полностью часам к 8 вечера!! Что мотать и какое сопротивление ловить, что бы хватило на день? Сейчас стоят 2 спирали с сопротивлением 0.15!))
    блин, действительно, если одеть очки "Гарри Поттера" и взмахнуть гландочесалкой то скрытый подтекст можно разглядеть!
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Цитата Сообщение от mr. Wolf Посмотреть сообщение
    я сделал вывод, что вы параллельно это делаете с парением, ибо другого объяснения нет, как может влиять сопротивление на скорость зарядки батарей
    спойлер! у тса китайская зарядка на 2 аккумулятора hzm-040x. Полагаю, что путём нехитрых опытов, он пришёл к выводу, что заряжать удобнее через usb порт (всё лучше, чем ноунейм китай).

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    1. это под*еб?
    2. можно, но производитель не советует
    3. как батарейки будут быстрее заряжаться если вы их разрядите и поставите заряжаться.

из вашего текста:

Я написал, что, возможно, акумы будут заряжаться быстрее если разрядить их на малых ваттах. И я видел тролей получше)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lacr0 Посмотреть сообщение
    спойлер! у тса китайская зарядка на 2 аккумулятора hzm-040x. Полагаю, что путём нехитрых опытов, он пришёл к выводу, что заряжать удобнее через usb порт (всё лучше, чем ноунейм китай).
    Да это не зарядка а опа))) Пока что только через юсб!)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    даа??? Ах, блин, вот мы олухи, не читаем первый пост внимательно, там же понятно написано, что в дальнейшем планируется покупать еще батареи

блин, действительно, если одеть очки "Гарри Поттера" и взмахнуть гландочесалкой то скрытый подтекст можно разглядеть!
    Я так и не понял к чему этот не уместный сарказм, душевная организация у Вас не обычная видимо) И я не обзывался, Вам кажется, что вокруг больше врагов чем друзей? Ессно буду покупать еще 3 аккума, а как еще? Я же не один с такой проблемой столкнулся, и выбор не велик в инструменте ее устранения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lacr0 Посмотреть сообщение
    Более 3000 (реальных) махов у 18650 - это миф (пруфы можно легко загуглить). Не советуйте человеку ерунды. Недобросовестные производители аккумуляторов пишут на термоусадке и 5000 mAh порой, но это далеко не так, и может привести к плачевным последствиям (при таком-то сопротивлении в 0.2 ом...).
    Я могу скинуть интересную статью на эту тему, половину оттуда понял, правда, в силу низкой эрудированности в этой теме, но интересно) Тут запрещены ссылки на сторонние форумы по вейпингу?

Я максимальный видел Соньки 6-е, в них реальные 3100 махов... И вообще странно что не хватает на сутки... Вы либо паравозите конкретно так ,либо Ваши акки конкретно устали и им пора в фонарь... П. С . я с евиком и сопротив 0.3 до 8ми вечера, без напряга
    Да, парю много. Тем более после восьми лет курения слез сходу на 4.5 затем 3,2.сейчас пытаюсь на 1 уйти, но не выходит пока, много парю, не хватает никитоса))
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 07.11.2016 в 18:04. Причина: 2 сообщения подряд

Да, парю много. Тем более после восьми лет курения слез сходу на 4.5 затем 3,2.сейчас пытаюсь на 1 уйти, но не выходит пока, много парю, не хватает никитоса))
    А придётся Учитывая твою текущую комлектацию!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права