GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Не чувствуется вкус

Не чувствуется вкус

Здравствуйте, я купил себе Ijust S. С ним купил кофейную жидкость 6 MG/ML и двойное яблоко 3 MG/ML. Сначала залил туда кофе, попарил немного и мне не понравилось. Сильно отдавало горечью в горле. До парил кофе и промыл водой бак. После залил двойное яблоко, но вкус я чувствовал вперемешку с кофе. Потом, конечно, яблоко стало чувствовать лучше, но иногда чувствовалось кофе. После того как у меня закончилось яблоко я купил у друга само замес - банан с шоколадом 3 MG/ML. Перед тем, как я залил эту жидкость я поменял испаритель, чтобы не чувствовать кофе. Однако, я не чувствую вкуса банана с шоколадом. Вкус какой-то смешанный - и кофе, и яблоко, и очень редко немного чувствуется банан. Порой отдаёт горечью. В чём может быть проблема? Почему остался вкус кофе и яблока?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kuro Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я купил себе ijust s. с ним купил кофейную жидкость 6 mg/ml и двойное яблоко 3 mg/ml. сначала залил туда кофе, попарил немного и мне не понравилось. сильно отдавало горечью в горле. до парил кофе и промыл водой бак. после залил двойное яблоко, но вкус я чувствовал вперемешку с кофе. потом, конечно, яблоко стало чувствовать лучше, но иногда чувствовалось кофе. после того как у меня закончилось яблоко я купил у друга само замес - банан с шоколадом 3 mg/ml. перед тем, как я залил эту жидкость я поменял испаритель, чтобы не чувствовать кофе. однако, я не чувствую вкуса банана с шоколадом. вкус какой-то смешанный - и кофе, и яблоко, и очень редко немного чувствуется банан. порой отдаёт горечью. в чём может быть проблема? почему остался вкус кофе и яблока?
    бывают очень химозные жидкости, отсюда и запах "пропитывается" в бак. вам нужно все это дело прокипятить лучше, можно промыть спиртом (водкой), кто-то уксусом моет, если уверены что отмоете - то можете использовать фэйри.
    P.s. какую жидкость парили?
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

3. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

g0nz1k12 (06.11.2016)

Сейчас замочил клиромайзер в фейри вперемешку с парой каплями воды.
    Парил Liqua Coffee и Liqua Two Apples 30 ml обе жидкости.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    так же пару видео-материалов
    Спойлер

Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    0
    Вот еще хорошее видео про "Я не чувствую вкуса"

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Вот еще хорошее видео про "Я не чувствую вкуса"
    тоже хотел предложить, это видео =)

Спасибо всем за видео, утром собрал свой, смочил испаритель жижой банан-шаколад, попарил, вкуса не ощущалось,гаречью отдавало, скорее всего испаритель не полностью пропитался, но днем все узнаю, будет ли вкус или нет.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kuro Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за видео, утром собрал свой, смочил испаритель жижой банан-шаколад, попарил, вкуса не ощущалось,гаречью отдавало, скорее всего испаритель не полностью пропитался, но днем все узнаю, будет ли вкус или нет.
    Я делал так, целый день ел острый перец. На следующий день всё прошло.
    Тут главное с перцем не переборщить чтобы плохо не было.

Ну или нюхать кофе, как было сказано в видео, или же парить мяту, в общем к вечеру скажу, ибо мне друг жижу печеньки даст.

Вес репутации
    0
    А попробуйте попарить чистую основу, без аромы... Если все ок с рецепторами и база нормальная, Вы должны почувствовать слегка сладкий привкус

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права