GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подойдёт Evic 75 mini для Tfv8?

Подойдёт Evic 75 mini для Tfv8?

Хватит мощности ?

по-идее, хватит. зависит ведь в равной степени не только от мощности мода, но и от намотки, которую вы собираетесь использовать. площадка в tfv8 большая, можно разгуляться. но никто не мешает поставить туда обычные микрокойлы и парить на 30вт
    Последний раз редактировалось Lacr0; 03.11.2016 в 13:44.

А с встроенными клептонами он справится ?

Не думаю. Всё-таки, бак этот создан специально для навала и мощность там нужна ого-го. Поэксперементировать можно будет только с обслуживаемой базой. Но ставить туда что-то нежирное - нецелесообразно, как стрелять из пушки по воробьям.
    Обратите лучше свой взор в сторону грифина 25 или OBS Crius+

А в чем разница между криусом и тфв? Также ведь 2 спирали .

Crius можно мотать, как жирными намотками, так и простыми. TFV8 CloudBeast - Вам название ни о чём не говорит? Дабы его потянул Ваш мод, Вам придётся отказаться от необслужек, идущих в комплекте, а в них, как я понимаю, самый сок.

Спасибо , а какая у него затяжка в сравнении с сабтанком?

У Crius и Crius Plus достаточно лёгкая. Не уверен насчёт Crius ACE, но думаю, что тоже неплоха

Цитата Сообщение от Lacr0 Посмотреть сообщение
    У Crius и Crius Plus достаточно лёгкая. Не уверен насчёт Crius ACE, но думаю, что тоже неплоха
    Купил криус! Пока все нравится ! Спасибо за совет ! Единственный минус - конденсат вытекает снизу отверстий обдува. Может как то можно это исправить?

Цитата Сообщение от Topsycrett Посмотреть сообщение
    Купил криус! Пока все нравится ! Спасибо за совет ! Единственный минус - конденсат вытекает снизу отверстий обдува. Может как то можно это исправить?
    Рад был помочь.

1 - Какой их трёх криусов Вы купили?
    2 - Вы уверены, что это конденсат, а не проблемы с укладкой ваты?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права