GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: помощь с фастеком

помощь с фастеком

всем привет.
    тут проблемка с заказом с фаста, заказывал себе много всякого для парения, ну и друг попросил взять ему нож, нож не отправили, прислав такое письмо. так вот вопрос: я сталкиваюсь с этим в первый раз, как теперь правильно с ними общаться, как ответить на письмо и где и куда, а то я в английском не особо шарю, но они же должны вернуть мне 10 баксов за ножик) да, если что, платил я не через пайпал, а через карточку(ну, если это важно).
    так что если кто сталкивался, понимает, помогите пожалста)
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg   Безымянны1й.jpg  

Вес репутации
    4
    они пишут что этот предмет у них уже не продается (discontinued)
    предлагают выбрать что нибудь другое либо можно отказаться от
    приобретения с возвратом на вашу карту (долго будет) либо
    возвратом в виде Gift сертификата, в меню Gift Certificates появится
    код, введя который в качестве оплаты за другой лот вы его используете.

просто ответьте на их тикет с вашим выбором (нажимаете на номер тикета
    и пишете свой ответ и ждете ответ от них), сразу скажу что ножи с длинной
    лезвия более 59 мм могут не пройти нашу таможню, как холодное оружие.

после окончания решения вопроса в последнем ответе на тикеты не забудьте
    поставить галочку "Close Tiket" - это закроет этот вопрос, иначе они будут к вам
    приставать с вопросами

но это когда либо деньги вернут либо вы закажите другой товар

Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    сразу скажу что ножи с длинной
    лезвия более 59 мм могут не пройти нашу таможню, как холодное оружие.
    откуда инфа? )

так а по поводу ответа, я могу с ними на русском общаться или нужно сочинять по ненашему?
    и по поводу гифт сертификата, он в последующем будет использован как скидка на те же 10 баксов?
    ну и кстати ножи мне уже приходили, клоны спайдерок я с фаста брал, а там лезвие +/- 90мм)

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    откуда инфа? )
    шерстил гугль когда себе перочинный ножичек заказывал приличного качества более менее

EtoZheLexx, лучше на английском, гугл-транслит в помощь, но рекомендую строить
    как можно более простые предложения ибо они им же с английского на свой переводят

гифт сертификат используется и как скидка и как полноценная оплата и как часть оплаты за
    что-то, считайте это просто деньги ваши которыми вы оплачиваете товар, он применяется на
    последнем этапе оплаты там есть специальное поле именно для гифт сертификата, такую тему
    кстати использовал когда за товар можно было платить только биткоинами, которых у меня нету,
    и не охота возиться, берешь другой товар на нужную сумму, отказываешься с переводом в гифт
    сертификат и им уже оплачиваешь то что надо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EtoZheLexx Посмотреть сообщение
    ну и кстати ножи мне уже приходили, клоны спайдерок я с фаста брал, а там лезвие +/- 90мм)
    тут раз на раз не приходится, таможня может не глядя пропускать, а может и посмотреть
    и завернуть посылку обратно, а поскольку мне не часто везет в подобных играх, я не рискую

6. Эти пользователи сказали Спасибо ru3ari за это полезное сообщение:

EtoZheLexx (01.11.2016)

я им ответил, чтоб на карту вернули, они сказали, что возврат будет в течении 5-7 дней. когда ты написал, что это долго, я ожидал чего то вроде месяца)

Цитата Сообщение от EtoZheLexx Посмотреть сообщение
    я им ответил, чтоб на карту вернули, они сказали, что возврат будет в течении 5-7 дней. когда ты написал, что это долго, я ожидал чего то вроде месяца)
    будем ждать сообщения от вас через 5-7 дней в этой теме, чтобы быть уверенным что Фасту можно доверять, спасибо!
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    4
    Mr. WOLF, я уже возвращал таким образом (: и на карту и в сертификаты и на пайпал

EtoZheLexx, ну 5-7 дней это для меня долго (: сертификат появляется сразу и потратить
    ты его можешь сразу, а тут ждать пока упадут обратно и только потом тратить (:

ну собсно все, возврат пришел)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права