GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: развод

развод

Не давно купил по акции RX200s в магазине проверять мод не стал. Когда приехал домой, открыл коробку мод работает, но весь покоценый, видно что его юзали и ремонтировали так как по верхним болтам видно, что их откручивали. Из-за работы ехать обратно к ним ругаться некогда, создается ощущение, что они отремонтированные RX200s тупо перепаковывают и выставляют по акции на продажу. Одним словом засранцы!!!
    Последний раз редактировалось Alexey85; 30.10.2016 в 18:34.

Вес репутации
    3
    Alexey85, Вы на кого жалуетесь? на себя,приобрели по дешёвке ,не проверив... или на магазин,который продал Вам не качественный товар?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Да скорее всего уже на себя. То что поспешил, надо было проверить.

Вес репутации
    3
    Alexey85, чек ,и что там исчо, есть?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    по всем "нормам" любой товар приобретая, покупатель должен осмотреть его не отходя от кассы. Ибо потом может оказаться все что угодно. И вопрос, а пленка защитная на упаковке была? Доказать, что да как произошло вряд ли получится, по этому тут винить в первую очередь себя, человеческий фактор присутствует везде. Но то что нет пленки на коробке - в первую очередь должно было ввести вас в сомнение, если она была, то уже другой вопрос
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    2
    В чем смысл темы? Предупредить других? А где тогда конкретика, что за магазин? Что сам лоханулся? Пичалька. А так - я все приобретаю в интернет магазинах, доставка почтой. И ни разу косяков не было(тьфу тьфу тьфу что б не сглазить).

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от petrla Посмотреть сообщение
    В чем смысл темы? Предупредить других? А где тогда конкретика, что за магазин? Что сам лоханулся? Пичалька. А так - я все приобретаю в интернет магазинах, доставка почтой. И ни разу косяков не было(тьфу тьфу тьфу что б не сглазить).
    название магазина было в названии, но кто-то поменял -_- бум ждать ответа от ТС, может что прояснилось)
    Все же интернет хорош своей ценой, но и риска довольно много, если есть возможность я бы все же рекомендовал покупать через вэйпшопы, непосредственно приходя туда, и на "ощупь" убедится что это именно то, что вам нужно) ну это так, для новичков))
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    0
    Ну если по акции, значит дешевле обычного. Если мод работает нормально, то не надо парится. Купи наклейки и обклей его.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права