GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: вопрос по намоткам

Вес репутации
    4
    Kudray, атомайзер какой?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

да не важно какой Дрипка. Вопрос, повторяю в том, как себя поведет нержа на кантале.

Вес репутации
    4
    Kudray, ну как не важно... важен обдув, а значит охлаждение спирали и вкус как результат.

Цитата Сообщение от Kudray Посмотреть сообщение
    как себя поведет нержа на кантале
    тут кому как понравится....
    кто то любит погорячее, кто то прохладнее...
    я мотаю нихром поверх кантала и нержи, так это и понятно - сопротивление обмотки намного выше, чем основной жилы, потому тормозит разогрев всей намотки.
    так что дерзайте!!
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Kudray Посмотреть сообщение
    Народ, а кто пробовал фуз из кантала 04 и нержавейкой 01 поверх. Это вообще хорошая идея?
    Лучше нержа 0.4 поверх 0.1 нихром,для платы минимум 6 витков,если 2 спирали,оч вкусно и везде актуально,бак дрипка,неважно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от ToshaAlex Посмотреть сообщение
    везде актуально,бак дрипка,неважно
    ну как не важно!???
    поставьте в сабтанк... там 6 витков такого фьюза не влезет, во первых, во вторых - даже на термоконтроле будет шипеть ,а значит пережигать жижу после затяжки. сделать температуру меньше - ни пара, ни вкуса...
    поставить в Гриффин 25 - для любителей погорячее, пар и вкус будут,но пара затяжек и дрип-тип надо совать под холодную воду...
    как в дрипках не скажу,но думаю тоже от обдува много зависит..

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    ну как не важно!???
    поставьте в сабтанк... там 6 витков такого фьюза не влезет, во первых, во вторых - даже на термоконтроле будет шипеть ,а значит пережигать жижу после затяжки. сделать температуру меньше - ни пара, ни вкуса...
    поставить в Гриффин 25 - для любителей погорячее, пар и вкус будут,но пара затяжек и дрип-тип надо совать под холодную воду...
    как в дрипках не скажу,но думаю тоже от обдува много зависит..
    Ну да,не так выразился,все таки учитывать девайс надо,для всех баков,дрипок и рдтах скажем так последнего поколения,под хороший сабом,с хорошим обдувом,там эти фьюзы хорошо себя ведут и на гриффине отлично себя показали,на гоблине мини,ни разу не горячо,билли 2.5 так же работает отлично,дрипки,в большинстве,отлично работают на них,само собой надо учитывать обдув и исходя из него рассчитывать колличество витков,билд максимально универсальный,для навалистых девайсов

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права