GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Good Drip - 16 дней недели

Good Drip - 16 дней недели

Good Drip - 16 дней недели

Хэй, хэй, хэээээй! Трям-брямс-бельведрямс! Погнали в клоузап, давайте-ка перечислим все плюсы, минусы и придирки ——— это мы все пропустим сегодня. Однако, здравствуйте! Без штампов не обошлось.

Сперва хочу поблагодарить спонсоров и организаторов конкурса обзоров, благодаря которому я стал обладателем всей линейки офигенной жидкости Good Drip. Благодарю. Все пришло быстро и в лучшем виде.

Еще во время конкурса я хотел сделать обзор именно на данную жидкость, но на тот момент у меня было только 6 вкусов и я передумал делать урезанный обзор. Теперь все в порядке и я выкатываю свое имхо без ограничений.

Признаться, эти первые 6 вкусов я подобрал благодаря обзорам на YouTube и мне они так понравились, что я планировал докупать вкусы со временем. Тем паче линейка пополнилась 5 или 6 новыми вкусами. Видимо, какие-то звезды выстроились в ряд, Санта Клаус где-то вздрогнул, я хорошо себя вел весь год и мысли материализовались.

Давайте непосредственно про саму жидкость. Я бы ее охарактеризовал, как ровную. Или, как «жидкость из средней потребительской корзины». Все вкусы нам знакомы, это то, что мы едим если не каждый день, то каждый сезон. Эти продукты нам доступны, они есть в каждом супермаркете и стоят недорого.

Есть мнения, что какие-то вкусы химозные, мыльные, кому-то прям хлорка видится. Многим кажется, что очень мало ароматизатора и вкус очень бледный. Попробуйте сами и всё. Просто держите в голове, что в идеале лучше пробовать на разных девайсах и это тоже весомый фактор. Я бы не рекомендовал парить эту жидкость на баках с необслужками, тем паче если почти все жидкости вам кажутся на один вкус в подобных баках. Пожалуй, вкусовая дрипка будет идеальным устройством для Good drip. Да и название, как бы намекает. Некоторые вкусы я парю только на Griffin, они для меня идеальны в таком баке.

Все, что описано ниже касается только «нулевок». Если никотин усиливает вкусы и еще больше его раскрывает, то делайте выводы. Изображения подобраны с акцентом не на качество, а на ощущения.

Общая информация

Бутылки пластиковые, полупрозрачные, мягкие. Легко сдавливаются и плотно закручиваются. Носики удобные, хотя и не очень узкие. Каждая капля четкая, удобно считать, если нужно капать в дрипку. Для баков я предпочитаю заливать, а не капать, поэтому шилом (или зубочисткой) носик немного расширил, теперь все отлично заливается. Кто-то утверждает, что при сильном нажатии на пузырек носик может выскочить. Подобное не случалось у меня, но имейте в виду.

Официальный сайт: http://gooddrip.ru/

Состав:

Пищевой пропиленгликоль (Германия) - 20% , пищевой глицерин (Германия) - 80%, пищевой ароматизатор, никотин (Фармацевтического качества) в безникотиновых не содержится.

Крепости: 0, 1, 3 мг

Емкость (для розницы по РФ): 100 мл

Sweet Cookie

Описание от изготовителя: Переходи на светлую сторону GoodDrip – у нас есть печеньки!

Реальность: Недорогие печеньки из обычного магазина. Типа проходили мимо, бросили пакет в корзину к чаю или на работе погрызть. Круглые такие печенюхи с ванильным сладким вкусом. Ничего особенного, просто иногда хочется обычного печенья.

Acid Cookie

Описание от изготовителя: Надоела шарлотка? Лаймовый пирог скрасит ваше одиночество!

Реальность: Мне этот вкус сразу напомнил Imperator от Атмоса. К нему я очень долго припаривался (именно к Императору), вкус не для каждого. И мне он зашел только на Гриффине, на других девайсах открывались или усиливались ноты, которые мне не нравятся в нем. Попробовав Acid Cookie, я сказал, что вот такой Император я бы и хотел парить. Да, это такой недорогой вариант Императора, но этот лаймовый пирог более сладкий и не отдает вот этой содовостью выпечки. Сладкий пирог с лаймом. Нормально.

Shokotam

Описание от изготовителя: Для истинных ценителей шоколада – микс темного и светлого, практически ИНЬ и ЯН.

Реальность: Пожалуй, этот вкус я тоже занесу в топ линейки. Осмелюсь сказать, что шоколадные вкусы я сперва попробовал у Milky Vape и они меня впечатлили больше, ибо были первыми. Здесь же я был готов и ничего меня не поразило. Тем не менее, это годный, насыщенный молочный шоколад. Горького шоколада здесь либо нет, либо не так ощущается, чтобы заметить. Хороший, ровный, шоколадный шоколад. Берем.

Cherry Cookie

Описание от изготовителя: Ваш любимый маффин с нежной спелой вишневой начинкой

Реальность: Печенье с вишней. Печенье такое, как в Sweet Cookie. Кстати, эта печенька у них бродит по всей линейке. Там, где производитель что-то подслащивает он использует этот оттенок. По крайней мере у меня возникло такое ощущение. В общем, сладкий вкус печенья (для кого-то может и кекс. Такие знаете продают в пакетах небольшие кексики к бумажных корзинках по несколько штук. Ну так вот это кексы, а «маффинами» их называют хипстеры) плюс вишневая кислинка. Не гениально, но нормально.

Foggy Melon

Описание от изготовителя: Новое гибридное удовольствие – АрбузоДынный Кальян!

Реальность: Этот арбуз для меня стал неоднозначным. Когда я его пробовал первый раз на Tsunami это было очень круто. Сразу вспомнилось детство, арбузные жвачки и все такое. Вот это был единственный раз, когда я испытал восхищение. Затем, вкус быстро приедался уже после нескольких затяжек и его не хотелось парить совсем. Наверное, он чисто под кальян и заходит, как пишет производитель. Поэтому имейте в виду, что если вам не понравился данный вкус, то парьте на хорошей вкусной дрипке с большим соплом. Для меня эта жидкость была в топе, сейчас нет. Буду допаривать, возможно, снова поразит вкусом. Но возьмите попробуйте, оно точно того стоит.

Creamberry

Описание от изготовителя: Хочется чего-то сладкого? Просто возьми и попарь!

Реальность: Ягоды с кремом. Ни то, ни другое ярко не выражено, поэтому это нечто сладкое с ягодным и кремовым оттенками. Вкус немного выше среднего по линейке. В общем, довольно вкусно, можно и взять.

Smoki Peach

Описание от изготовителя: Это не просто Персик – это персиковый кальян из персидской сказки!

Реальность: Один из топовых вкусов Good drip для меня. Бестселлер, можно сказать. На дрипке, пожалуй, он раскрывается лучше всего. Там прям вам набивают рот сладкими абрикосами и персиками. И те, и другие в самом соку, еще чуть-чуть и нужно было бы выбрасывать - сок уже сочится. Четкий, яркий вкус фруктов, сладко и очень вкусно. На вкусовых баках что-то теряется, но все еще хорошо. Мастхэв.

Shugi-Vugi

Описание от изготовителя: Овсяное печенье, Венские вафли, Сахарный тростник – каждый почувствует что-то своё в этом неординарном миксе …

Реальность: Еще один вкус, который я пытался долго понять. Вернее, хотел определиться - нравится он мне или нет. Скажу, что идеальным овсяным печеньем для меня является OSK от Атмоса. Оно там такое мягкое, свежее, теплое, сладкое, очень четко выраженное. Собственно, сам производитель не позиционирует Shugi-Vugi, как овсяное печенье, поэтому претензий никаких. Есть овсяный привкус, но он либо сильно разбавлен молоком, либо не очень сочный. Я такое печенье не покупаю, его можно на глаз определить. Такое овсяное печенье более бледное, более пышное и для меня оно не очень вкусное. На баке мне вкус наконец-то понравился, на остальных атомайзерах было больше претензий. Зайдет далеко не всем, ничего оригинального, что бы его продавало.

Bite Apple

Описание от изготовителя: Ярко Вкусно Сочно – Это яблоко нужно укусить. Микс красного и зеленого яблок!

Реальность: А вот тут тоже в десятку! Лучше парить на дрипке для полноты ощущений. Очень вкусные яблоки. Именно не одно, а два разных - на вдохе и выдохе. Яркий, красивый вкус. Зеленое яблоко сладкое, нежное. Красное яблоко тоже сладкое и не забивает общий настрой. Это не Рихард, а садовое яблоко. Топовый вкус, рекомендую.

Forest Berry

Описание от изготовителя: Самая вкусная лесная земляника, которую вы только могли себе вообразить!

Реальность: Признаюсь этот вкус у меня долго был вообще номером один из всех жидкостей, что я пробовал. Нет, тысячи вкусов через меня не прошли, но кое-что уже попробовал. Рекомендую парить на разных девайсах, где различные ноты то выходят вверх, то притупляются, выплескивая остальные оттенки. На дрипке это лесная земляника с зеленым листом. Она кисленькая, свежая и вы определенно чувствуете этот зеленый листик. Очень вкусно и освежающе. На баке земляника становится сладкой, листик уходит на самые задние планы и кажется, что так даже еще лучше! Все же парить лучше на разных девайсах, выкручивая те или иные ноты и ощущения. Отличный вкус, обязателен к употреблению одним из первых.

Strawbi Cream

Описание от изготовителя: Бабушкин народный микс – клубника со сливками!

Реальность: Эту клубнику тоже заношу в мой топ. Вкусно, вкусно, вкусно. Мне на баке она нравится больше. Да, еще одна клубника со сливками, ну и что? Ну и ничего. За такую цену вы получаете бидон клубники с кремом в отличном исполнении. Чем плохо? Клубника именно сладкая, ее здесь много, она спелая и свежесорванная. Парить ее можно очень часто и когда вспоминаешь, что есть же еще у меня Strawbi Cream и прям настроение поднимается. Нужно брать.

Blueberry Dream

Описание от изготовителя: Нет

Реальность: Моновкус черники или голубики. Признаться, я не ем подобные ягоды, поэтому четко не скажу, что там. Когда-то я пробовал, наверное, и то и другое, поэтому вкус мне знаком и я определенно скажу, что это черника или голубика. В общем, вкус интересный, насыщенный. Если приелись другие вкусы, то возьмите этот для смены обстановки, зайдет на ура. Именно, чтобы что-то поменять и потом снова поставить на полку для следующего раза. В первый раз мне вкус совсем не зашел, даже был противен. На Гриффине все кардинально поменялось, теперь мне вкусно, интересно, сладко даже. Пусть это не топ линейки, но рекомендую его взять для периодической встряски рецепторов и обновления ощущений.

Captain Nut

Реальность: Орех. Не являюсь фанатом орехов и в разновидностях плохо разбираюсь. Грубо говоря для меня есть два-три ореха и все. Наверное, это лесной орех Вкус не въедливый, орешек мягкий, что-то есть еще сладкое. Или крем, или то, что они добавляют везде в свои сладковатые вкусы. Не мастхэв, но нормальный, средний вкус.

Cherry Bomb

Реальность: Эта вишня вместе с черникой у меня ушла в жесткий бан после первой пробы. Какая-то кислятина отвратная, вишня там чувствовалась не ярко, скорее, будто ты зеленую жуешь, совсем не зрелую. Опять же на Гриффине знак минус сменился на плюс и это вкусная тема, для встряски и обновления ощущений очень и очень. Вишня по-прежнему кислая, но уже есть вкус вишни и он приятный. Саму ягоду я люблю красную и сладковатую, а такие кислые сорта не ем. Если парить, то заходит на ура. Единственный момент. Ребят, вот вы когда говорите, что тут прям вишневая косточка, вот с косточкой и всё тут. Вы что вишню с косточкой едите? Ее надо выплевывать. Я могу лишь предположить, что косточка окажется горькой, если ее умудриться разгрызть. Как вы вкус косточки распознаете, я без понятия.

Coctail Sex

Реальность: Оууу, еееее… Не разбираюсь в коктейлях, как и в орехах, поэтому не скажу Секс на пляже это или в столовой. Но это вкусно, это нужно брать. Мне напомнило Humble «Donkey Kahn». Возможно, здесь есть драгон фрукт тоже. Вкус довольно дорогой, к нему хочется возвращаться часто. Трудно сказать, что именно здесь чувствуется, когда не разбираешься в составах коктейлей и экзотических фруктах. Просто ставлю этот вкус в топ и жестко рекомендую.

Liker ZZ

Реальность: Опять же не являюсь знатоком ликеров. Не отличу десертный ликер от… от… другого ликера, но у меня были большие сомнения по данному вкусу. Опасался, что там есть именно вкус алкоголя. Вы пробовали, например, теплый виски или водку? Вот такие же были предварительные ощущения. Пар-то теплый и его много. Ничего такого здесь нет и рядом, даже намека. Сам алкогольный оттенок есть, но градусов нет, поэтому это просто вкусно и нет отвращения. Вкус начинки из каких-нибудь хороших шоколадных конфет или шоколадок с ликером. Я ликер употребляю только в таком виде, посему вывод именно такой. Хорошо, зачет, ставлю в топ.

Что в итоге

Из 16 вкусов мне понравились в той или иной степени все жидкости. Если возникали непонятки, то смена девайса или намотки решало проблему. Не могу сказать, что какие-то вкусы не стоит брать. По возможности берите все и не прогадаете. Если хотите только цимес или познакомиться с Good Drip, то беспроигрышными покупками станут: Smoki Peach (сладкий персик), Bite Apple (вкусные яблоки), Forest Berry (многогранная земляника), Strawbi Cream (офигенная клубника), Coctail Sex (секс там, где вы любите), Liker ZZ (хороший ликер без градусов).

Сочетание емкости, цены и качества сэкономят ваш бюджет и доставят уйму удовольствия.

В цифрах

Дизайн - 10
    Удобство - 9 (тара, заправка)
    Ожидание-Реальность - 7 (что в описании и что по факту)
    Вкус - 8 (баланс ароматизаторов)
    Зашло - 16/16 (соотношение одобренных к общему количеству)
    Цена - 10

Общая оценка: 9/10 (или самая ровная жижа года)

Какая-то очень умная цитата про бабки, жизнь и брата

2. 4 пользователей поблагодарили fightality за это сообщение:

Aski (03.11.2016), g0nz1k12 (29.10.2016), Red (29.10.2016), Summertime (29.10.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права