GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Goblin v.3 mini

Вес репутации
    2

Goblin v.3 mini

Ну собственно стал обладателем сего бачка, приехал вчера. Перешёл на него с ijust2 и ни сколько не пожалел. Парю на пико, т.к. в хозяйстве только 1 девайс. Со вчера сразу начал экспериментировать с намотками, остановился на клэптоне на 1 спираль. Навал мне лично не важен, нужен был вкус и я его добился. 1 спираль из 0.4 кантала, шуба 0.2 нихром, 5 витков на 2.5мм оправа. Позже как захочется, попробую две спиральки. Ну собственно кому интересно, задавайте вопросы по сему "пузырьку", с радостью отвечу. Ну и спасибо человеку который мне его посоветовал)
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку "леща" и он пойдёт на работу.

2. 3 пользователей поблагодарили Aski за это сообщение:

Basserg66 (27.10.2016), Porosenok Petr (29.10.2016), teemospb (27.10.2016)

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    А пробывал fused 0.3*2 сверху 0.1 5 виточков на 3 или 2.5 (по мне fused вкусный вполне)
    А еще Clapton 0.3 "шубка" 0.1 5 витков 2.5 (щас на топтанке мини стоит, ООчень нравится)

Вес репутации
    3
    Aski, что с протечками? а то у соседей война в теме,у кого писается,у кого нет...
    мне тож едет где то...))
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    2
    Я вчера первый раз мотал сам, и укладывал вату сам. За сутки сменил 3 вида намотки, ничего не потекло. Может соседи просто невезучие)
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку "леща" и он пойдёт на работу.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Aski за это полезное сообщение:

Basserg66 (27.10.2016)

Вес репутации
    2
    По недостаткам. Резьбы действительно очень нежные, и верхняя крышка заправки периодически закусывается. Но фатальной проблемой не считаю, если всё закручивать аккуратно, то проблем не возникнет. Ну и по поводу протечек, парю на нем неделю, он НЕ потёк.
    ПЫ.СЫ. Комплектные дриптипы ГАВНО, греются нещадно, хотя форм-фактор у них приятный.

Вес репутации
    3
    Aski, крышка заправки и на Гриффине закусывает бывает...
    при заправке не выдавливается жижка в воздуховоды?
    клэптон самоверченный или из Китая?
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    2
    Перекрываю жижоподачу при заправке, ничего не выдавило. Клэптоны(уже 2 поставил) самодельные) Всё своё родное)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права