GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дешево и сердито ?

Дешево и сердито ?

Покупать испарители что-то не в радость (100р если заказывать, 200р если на месте ну нет ...) перемотать необслугу получается но зараза каждый раз течет ....
    Отсюда 2 вопроса как по вкусу RBA для Eleaf (стоит ли ее покупать) и какой бак выбрать на одну спираль, 24-25 мм (ибо ijust s) чтобы вкусно было.
    Мысли по баку уходят в сторону Клона кайфуна 5 (ибо дешево и по вкусу должно быть хорошо) но не 24мм он, либо OBS ACE но он тоже 22мм...
    На две спирали не смотрю ибо жижу ведрами лить не хочется да и автономность упадет в разы ....

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    Можно взять Smok tfv 4, serpent mini 25mm, MERLIN выбор большой. И на воруме есть недавно созданые темы с вопросами по бакам на 1ой спирали.

Цитата Сообщение от teemospb Посмотреть сообщение
    Можно взять Smok tfv 4, serpent mini 25mm, MERLIN выбор большой. И на воруме есть недавно созданые темы с вопросами по бакам на 1ой спирали.
    Про мерлин я думал ....
    Только вот понять не могу оригинал ли это ? цена то-то низкая на фоне остальных (понимаю то фаст последняя истанция куда стоит идти но все же) https://www.fasttech.com/products/0/...buildable-tank

Цитата Сообщение от miha_staf Посмотреть сообщение
    Про мерлин я думал ....
    Только вот понять не могу оригинал ли это ? цена то-то низкая на фоне остальных (понимаю то фаст последняя истанция куда стоит идти но все же) https://www.fasttech.com/products/0/...buildable-tank
    Нешел на Жирбсте за 1000 мерлин, надо брать )

Вес репутации
    5
    miha_staf, на фастеке если в названии есть слово Authentic - это означает оригинал
    клоны обозначают словом Styled в названии предмета

Цитата Сообщение от ru3ari Посмотреть сообщение
    miha_staf, на фастеке если в названии есть слово Authentic - это означает оригинал
    клоны обозначают словом Styled в названии предмета
    Спасибо, про Styled я знал, а вот про оригиналы нет ... просто цена насторожила, лучше с жира возьму, там цена таже)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права