GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Хранение Аром, базы, жижи.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Готовые жидкости на порядок меньше подвержены окислению ))
    Но в итоге любой продукт портится ))
    Поэтому для готовых жидкостей не так критично соблюдение условий хранения ))
    А вот какой же срок у готовой жижи ?? когда пора её на мусор/или не стоит парить ?
    А почему не критичен... ?? к примеру молоко не открытое храниться 2 недели, а после вскрытия 4 дня...при тех же условиях хранения...

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    У самозамесов срок хранения меньше, да и парятся они быстро. Мы же мешаем его, что бы спарить, а не храним как это делают производители. сначало на складе, а потом в магазине.
    Жидкость которую делает фирма, и делает ее в лабораториях хранится дольше за счет консервантов. помимо тех что нам известны (глицерин и пропиленгликоль) у них срок хранения 2 года. (при правильном хранении больше)
    Визуально или на запах я даже не знаю как это понять. Хотя если верить надписям на этикетке то можно не париться.
    Щас купил жидкость только привезенную с штатов. разливали специально для магазина (есть на то надпись). дык у нее срок годности истекает апрель 2017. хотя ее сделали максимум 3 месяца назад. Я так считаю ее отправили как только разлили по бутылкам. И если это так, то ее срок годности пол года.

Чуть не забыл: еще срок службы зависит от аромы, если она натуральная то думаю это кардинально сокращает срок ее хранения.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от teemospb Посмотреть сообщение
    Жидкость которую делает фирма, и делает ее в лабораториях хранится дольше за счет консервантов.
    А вот с этого места можно поподробней ? я честно говоря не думал что используют консерванты.

Щас купил жидкость только привезенную с штатов. разливали специально для магазина (есть на то надпись). дык у нее срок годности истекает апрель 2017. хотя ее сделали максимум 3 месяца назад. Я так считаю ее отправили как только разлили по бутылкам. И если это так, то ее срок годности пол года.
    Премка ? а почему такой срок, типа все только натуральное ?

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    консерванты не обязательно те что мы знаем, это Ешки их куча.
    а срок у моей премки такой скорей всего из-за масляных ароматизаторов.

Вес репутации
    0
    масляных ароматизаторов.
    Что-то новое...насколько мне известно, есть аромы на глицерине и на спирте...а это еще не масле есть ?? или я что-то не так понял ?

Аромки пропадают...вкус меняется.ТПАшную купил,спелый банан,замешал - класс получилось.Простояла аромка с неделю,может больше.Когда опять к ней вернулся,сначало не понял,откуда запах как с тухлой водой появился.Думал проблема в бутылке,в которой замешиваю...Поменял её,разбавил, то же самое...противный ,гадкий вкус.Вобщем как то испортиться аромка успела...Жаль,выкинул.

Особо не заморачивался храню в тумбочке :
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00388.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	1890

Вообще есть отличный бокс в доступности это контейнер под Микроволновку , можно купить в любом магазине для быта.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pl1541.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	1891
    Хомячье логово:
    Спойлер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права