GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Никотин!!!

а, да да... у всех паника началась...ка в 90-е с солью и спичками... ))
    ну ежели деньги есть - возьми пару "соток" разных производителей... и хватит на долго и решишь, что лучше подходит... ну а ежели, что не зайдёт - в связи с этой паникой - всегда можно продать ))

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    а, да да... у всех паника началась...ка в 90-е с солью и спичками... ))
    ну ежели деньги есть - возьми пару "соток" разных производителей... и хватит на долго и решишь, что лучше подходит... ну а ежели, что не зайдёт - в связи с этой паникой - всегда можно продать ))
    ну так скажем я интересуюсь не только для себя но еще и с целью личной выгоды

ну дешевле хз, а по качеству - надо пробовать лично... ибо хламастеры... =) как я уже говорил - индийский (более колючий) и американский норм...

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    2
    Окей поделюсь своим впечатлением от никотина Xian, Xian'tiama и Chemical Point.
    Xian, Xian'tiama: делал замес на нем, настоялся неделю, и ТХ было настолько сильным, что я просто выливал жидкость. (замес делал на 3мг.)
    Chemical Point: сразу после ксиана я сделал замес на этом накотине но решил сделать 2мг. Получил жидкость похожую на прошлую по так сказать эффекту влияния никатина на организм (приятное головокружение после 2 минут парения, в режиме "сигареты", чем то похожее на эфект от утренней сигареты) и более слабым ТХ.
    Немного пробывал у знакомых Alchem (NicSelect). Жидкость была на 2мг и эффекта от никотина не почувствовал и ТХ не поймал. (к сожалению 3мг и 4мг я не мог попробывать и сказать есть ли у этого никотина ТХ)

Вес репутации
    0
    Вот....вопрос такой возник...в связи с интересом к бачку на сиг тяге...

Допустим я курил супер легкие сиги...когда переходил на пар парил 3йку и мне было комфортно...
    Но со временем снизил никотин до 1 Мг... (но паравозишь )
    При парении на сиг бачке, мне 1Мг мало и надо поднять до 3йки...

получается один хрен...что я снижал никотин, чисто саморазвод, я по любому выбираю свою дозу... если на кальянке...то 1 мг и паравозишь...а если на сигаретном баке...то 3йка (ну как обычная сигарета)...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права