GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите по испарителям для Melo 3 mini

Вес репутации
    0

Подскажите по испарителям для Melo 3 mini

Купил себе 3 недели назад iStick Pico c Melo 3 mini в комплекте. Мод в норме вопросов нет. Хотел спросить по поводу испарителя. Стоял там изначально , как я понимаю, на 0.3 ома, попользовал его дней 5 и свинтил, поставил запасной на 0.5 ома. Спустя дней 11 вкус какой-то странный пошёл. Не гари но не приятно, и вкус жижи "стерся". Раскрутил всё, смотрю а "прокладка" эта, вата что-ли, потемнела, и на ней с верху (если смотреть на испаритель сверху,видна сетка) вот на этой сетке, черные комочки))) Короче думаю опа пришла испарителю, да? И ещё вопросы. Сколько обычно живет такой вот испаритель? Какой ещё можно поставить, влияет ли он на вкус и т.д.? Разница между 0.3 и 0.5 ома? Можно ли ставить на мое устройство испарители с большим сопротивлением ( поправьте если не так сказал) и есть ли смысл?
    Заранее спасибо)
    Замечу, что бросить курить помог не только мод и жижа, но и интерес к устройству, заморачиваться там, крутить его, делать замесы)))

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Whyskey Посмотреть сообщение
    Короче думаю опа пришла испарителю, да?
    Все так и должно быть, испаритель (спираль) темнеет со временем из-за жижи, это норма.
    Испарителя хватает по разному - это зависит от парения, обычно на неделю, так что опять таки в вашем случае это норма.
    Закупитесь испарителями для данного бака и парьте на здоровье) так же, можно поставить бак с обслугой и экспериментировать с намотками)
    Разница между 0.3 и 0.5 ома?
    разница от сопротивления, чем меньше, тем больше вам нужно будет подавать Ватт, тем больше будет пара
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

3. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Basserg66 (19.10.2016)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Mr. WOLF Посмотреть сообщение
    Все так и должно быть, испаритель (спираль) темнеет со временем из-за жижи, это норма.
    Испарителя хватает по разному - это зависит от парения, обычно на неделю, так что опять таки в вашем случае это норма.
    Закупитесь испарителями для данного бака и парьте на здоровье) так же, можно поставить бак с обслугой и экспериментировать с намотками)

разница от сопротивления, чем меньше, тем больше вам нужно будет подавать Ватт, тем больше будет пара
    То есть, на 0.3 ома будет больше пара?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    То есть, на 0.3 ома будет больше пара?
    чем на 0.5 и выше, да. Но опять таки, зависит все от того, на сколько вы затянетесь, от соотношения ПГ/ВГ в жидкости, от мода
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Eleaf'овских сменных испарителей для iJust2, Melo, Aspire Atlantis и иже с ними, хватает, как правило где-то на 80мл жидкости. Проверено лично.

Пробовал обслуги от Melo, Aspire Atlantis вкус никакой, и бак постоянно мокрит где кольцо регулировки обдува, необслуги вкуснее но покупать их, благо есть тайфун и байка (clon)

Вес репутации
    2
    Если хочешь продлить интерес к парению, то смени бак на обслуживаемый. Там и мотать будешь, и со вкусами эксперименты проводить. НУ и как бывший владелец ijust2, говорю, обслуга ДЕШЕВЛЕ и интереснее.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку &quot;леща&quot; и он пойдёт на работу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права