GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: WISMEC Reuleaux RX200S 200W помогите

WISMEC Reuleaux RX200S 200W помогите

возможно, кому-то вопросы покажутся глупыми, но вы уж меня простите, коль так.

едет мне данный мод. к нему едут 4 шоколадки (так вышло... хотел больше... в след. месяце дозакажу). внимание, вопросы:

1 - у меня имеются разного рода самунги (25r, 30q и т.д.). правильно ли я понимаю, что мешать с шоколадками их нельзя? то есть, если ставить аккумы в мод, то 3 одинаковых обязательно ?
    2 - т.к. зарядку на 4 аккума я ещё не приобрёл, можно ли заряжать те же шоколадки по отдельности? сначала 2 и затем один.
    3 - вопрос риторический - заряжать через usb порт нельзя, верно?

заранее благодарю.

Вес репутации
    0
    1. 3 парных...только эти 3 и больше никакие ...никогда их не стоить менять...а лучше сразу пометить.
    2. Лучше заряжать вместе...но в Вашей последовательности ...думаю можно...главное циклы заряда не путать.
    3. Можно, но не стоит....зарядник в самом боде так себе....может не правильно заряжать аккум...это рекомендация, не правило.

3. Эти пользователи сказали Спасибо Red за это полезное сообщение:

Lacr0 (19.10.2016)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    1. не желательно мешать аккумы, может привести к плачевным последствиям
    2. если заряжать внешне, то конечно можно
    3. можно, но не практично, есть такое мнение, что через usb зарядка происходит плохо.
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

5. Эти пользователи сказали Спасибо Mr. WOLF за это полезное сообщение:

Lacr0 (19.10.2016)

1- вопрос в ёмкости и токоотдаче, так что, да, нужно использовать одинаковые.
    2- можно хоть по одному акб заряжать - уйдёт больше времени для зарядки трёх акб.
    3- сам производитель не рекомендует заряжать от usb. Но в одном из стримов "дядя Стас" заявил, что можно, но хорошим дорогим шнуром - если я не ошибаюсь, разговор шёл за RX200.
    сугубо имхо

7. Эти пользователи сказали Спасибо Borgir за это полезное сообщение:

Lacr0 (19.10.2016)

Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    2. Лучше заряжать вместе...но в Вашей последовательности ...думаю можно...главное циклы заряда не путать.
    Циклы заряда - это количество зарядов? Если я использую одну шоколадку на текущем однобатарейном моде (Evic), пока жду рыксу и в итоге, у них будет разное количество зарядов - что произойдёт?

у любой акб есть рабочий диапазон циклов заряда\разряда. с каждым циклом акб "устаёт"...

10. Эти пользователи сказали Спасибо Borgir за это полезное сообщение:

Lacr0 (19.10.2016)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Lacr0 Посмотреть сообщение
    Циклы заряда - это количество зарядов? Если я использую одну шоколадку на текущем однобатарейном моде (Evic), пока жду рыксу и в итоге, у них будет разное количество зарядов - что произойдёт?
    Если грубо так сказать...то рассинхрон по заряду. Вам просто надо взять 3 новых акка и только их использовать в этом моде, и больше нигде.
    И тогда мод будет радовать и акки будут нормало работать....а как мод отреагирует на рассинхрон и разные акки...фиг его знает...поэтому лучше не экспериментировать и беречь зубы (я так понимаю молочных уже нет ))) новые врятли выростут) и руки.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Red за это полезное сообщение:

Lacr0 (19.10.2016)

Если грубо так сказать...то рассинхрон по заряду. Вам просто надо взять 3 новых акка и только их использовать в этом моде, и больше нигде.
    И тогда мод будет радовать и акки будут нормало работать....а как мод отреагирует на рассинхрон и разные акки...фиг его знает...поэтому лучше не экспериментировать и беречь зубы (я так понимаю молочных уже нет ))) новые врятли выростут) и руки.
    Понял, спасибо

Апдейт: Да, и кстати... 3 новых акка - а как с ними поступить, когда приедут - сразу поставить на зарядку и до упора?

Вес репутации
    0
    И аккумы...особенно шоколадки проверьте на оригинальность, есть статья по ним...
    Самое страшное и бабахающее это акк...Поэтому смотрите где покупаете.

И аккумы...особенно шоколадки проверьте на оригинальность, есть статья по ним...
    Самое страшное и бабахающее это акк...Поэтому смотрите где покупаете.
    Что за статья, дайте линк, плиз.
    Заказывал на гирбесте. Ни одного отзыва об неоригинальности не увидел там.
    Да и вообще, сайт проверенный мной и не только и довольно давно...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права