GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: KangerTech Kbox 40W

Вес репутации
    3

KangerTech Kbox 40W

[youtube:ku8rd7ib]http://www.youtube.com/watch?v=X5yLt61HjsY[/youtube:ku8rd7ib]
    Новый обзор от Батарейкина. Комментируем, обсуждаем!

Если покупать как первый девайс, то новичку нужна необслуга, ведь померить сопротивление нельзя, к тому же нужна зарядка. Некоторых отпугнет отсутсвие дисплея.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    А так, я думаю девайс очень надежен , кангеры делают хорошо нижнюю часть, а вот с верхней еще не познакомился)

А так, я думаю девайс очень надежен , кангеры делают хорошо нижнюю часть, а вот с верхней еще не познакомился)

Цитата Сообщение от Gelian007
    Если покупать как первый девайс, то новичку нужна необслуга, ведь померить сопротивление нельзя, к тому же нужна зарядка. Некоторых отпугнет отсутсвие дисплея.
    Я бы и как 2-й или 3-й бокс не брал. В век электроники с экранами они нам дают кучу светодиодов - несолидно. Когда искал субтанк наткнулся на него - сразу не понравился, с виду. И да, могли бы действительно засунуть зарядку и не надо было бы тогда постоянно батарейку выкручивать.

Вес репутации
    3
    Подскажите какой трек играет в видео?

Вот вы странный народ, у меня окружение которое я подсадил на электронику им нафиг ненужны экраны и нафиг ненужна обслуга , эти люди просто хотят уйти от аналога , ведь чем хорошь аналог , просто сига и спички , а если бросающему втюхивать сложные моды да обслугу с которой маеты море они нафиг все забросят ( меня самого иногда до жути достают всякие намотки, протечки и тд), так что кангер молодцы , что появился субтанк и кейбокс, просто и мощно

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
    А сам бокс хорошь, заметил , что даже на севшей батареи , жарит отлично не в пример другим боксам типо клопа и сигелея мини

чем меньше наворотов...тем надежней
    а судя по качеству китайских модов, Айстики , которые не живут больше полгода при постоянном пользовании, этот мод должен быть как АК47 безотказным + сменная батарея и смешная цена.
    буду брать, мне нравится)

Цитата Сообщение от Dmitriygarkun
    Вот вы странный народ, у меня окружение которое я подсадил на электронику им нафиг ненужны экраны и нафиг ненужна обслуга , эти люди просто хотят уйти от аналога , ведь чем хорошь аналог , просто сига и спички , а если бросающему втюхивать сложные моды да обслугу с которой маеты море они нафиг все забросят ( меня самого иногда до жути достают всякие намотки, протечки и тд), так что кангер молодцы , что появился субтанк и кейбокс, просто и мощно

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
    А сам бокс хорошь, заметил , что даже на севшей батареи , жарит отлично не в пример другим боксам типо клопа и сигелея мини
    А если воткнуть батарею с низкой токоотдачей что будет,просто я ещё не понял всей сути.Работать то будет?Есть акумы Sony с ноута в них ампер 10.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Жан
    А если воткнуть батарею с низкой токоотдачей что будет,просто я ещё не понял всей сути
    Моду покажется, что батарея разряжена и он просто не запустится ))

Цитата Сообщение от Жан
    Есть акумы Sony с ноута в них ампер 10
    Аккумуляторы с ноутбука?!
    Батенька, да Вы смертник )) И подставляете все сообщество парильщиков (((
    Если вруг что-то произойдет с Вами, то это волной скажется на всех парильщиках страны и мира ((

Вы поймите одну вещь, что батареи в ноуте предназначены именно для ноута )) и подобраны аккумуляторы для батареи специальным образом и под ноутбучные параметры ))
    У нас же все намного серьезнее и затратнее )) Отсюда и батарейки повышенной токоотдачи ))

Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Моду покажется, что батарея разряжена и он просто не запустится ))

Аккумуляторы с ноутбука?!
    Батенька, да Вы смертник )) И подставляете все сообщество парильщиков (((
    Если вруг что-то произойдет с Вами, то это волной скажется на всех парильщиках страны и мира ((

Вы поймите одну вещь, что батареи в ноуте предназначены именно для ноута )) и подобраны аккумуляторы для батареи специальным образом и под ноутбучные параметры ))
    У нас же все намного серьезнее и затратнее )) Отсюда и батарейки повышенной токоотдачи ))
    Спасибо за ответ.Подскажите под Kangertech KBox 8-40W батарею.Нашёл на форуме,просвещаюсь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права