GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Таиланд и Вэйп, что к чему?

Таиланд и Вэйп, что к чему?

За ранее прошу прощения, может размещаю не в той ветке, но все же!!! Лечу в феврле в таиланд, на сколько знаю парить на улице там нель, но можно в квартире и барах вроде как, но вопрос в следующем! Как обстоят дела с провозом девайсов в эту страну, не отберут ли тайцы на границе?

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Если не ошибаюсь, перевоз железок не запрещен, а вот на счет жидкости - вопрос.
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    В тайланде на сколько я помню, дают целый срок за не то что парение, а за хранение мода. Один Русский там уже пострадал в этом плане.

GradRock, этот вопорос вам лучше озвучить туроператору, они должны располагать достоверной информацией.
    Если узнаете что-то конкретное, то было бы здорово если поделились полученной информацией

Да конечно, буду дальше этот вопрос прознавать, если что-то будет обязательно сообшу. А по теме если говорить про хранение мода, то там не малое вэйп сообщество на сколько я понял по роликам на ютубе

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    1
    Тур оператор может быть сам не в курсе. В инете есть уже пострадавший которому ничего не сказали. на сколько я слышал сам факт наличия электронной сигареты под запретом, а если вы будите парить, то это уже наказание. Читал статью, человек выплачивал штраф 50 т.рублей. что бы его отпустили и не посадили.
    На Вашем месте я бы потерпел.
    П.С. Так же Тай страна наркобаронов )))))))))

Неделю назад вернулся с Пхукета. На улице действительно парить нельзя, в барах, гостинице - пожалуйста. С провозом мода и жижи проблем не было. Никто даже ни одного вопроса не задал

Спасбо за информацию)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права