GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Дрипка, а стоит ли ее вообще использовать?

Вес репутации
    3
    началось с дрипки, а закончилось егошкой! значит егохи ещё рулят)

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от insurgente Посмотреть сообщение
    значит егохи ещё рулят
    почему нет!? есть ,на Али, наборы по две егохи,за 700,примерно, рублей... в кейсе,с зарядкой... батареи правда слабенькие и клирики не разборные,но на попробовать норм.
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Вес репутации
    3
    оно там крайне паленого качества, если бы я с этого набора начинал, то пожалуй яб следом за сигаретами побежал)

Цитата Сообщение от insurgente Посмотреть сообщение
    если бы я с этого набора начинал, то пожалуй яб следом за сигаретами побежал)
    Ой, да ладно, не стоит так утрировать, я парить начинал еще в те времена, когда еГошки считались весьма продвинутым устройством
    И ничего, парили, а сейчас зажрался народ, баки и дрипки подавай и чтоб пара было не меньше чем 5 кубометров с затяжки ))
    еГошки же со своей задачей справлялись нормально, накуриваться позволяли, без постановки паровой завесы.
    Сейчас просто весь вейпинг пошел в другом направлении. Раньше был упор на накуриваемость и ТХ, сейчас же упор на количество пара и вкус.

5. 2 пользователей поблагодарили Porosenok Petr за это сообщение:

Basserg66 (15.10.2016), g0nz1k12 (15.10.2016)

Безудержный мотальщик Аватар для teemospb
    Вес репутации
    2
    Тоже начинал с Егошки, щас напарился с дрипок и юзаю топтанк мини на 20 ватах. И жижа не летит и вкусно))
    Не вижу смысла с такого пара, только понты. Я понимаю клауд контест, вэйп трики. Но на повседнев нафига все это?!))))))

Вес репутации
    3
    я тоже с егошки начинал но с протанк 3 мини и кангеровский ipow, это было на грани нормального и естественно я ce4 пробовал и прям 100% говорю - парил бы ce4 ушел бы на сигареты)

Мне дрипка нравится исключительно тем, что можно за раз перепробывать все намешаные жижечки, ибо вкусных и навалистых баков сейчас ну много чоуж )
    А в остальном она протекает, с нее слетает чаф, она закусывает оринги, и какие у вас гарики вкусные))

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Мне дрипка нравится исключительно тем, что можно за раз перепробывать все намешаные жижечки, ибо вкусных и навалистых баков сейчас ну много чоуж )
    А в остальном она протекает, с нее слетает чаф, она закусывает оринги, и какие у вас гарики вкусные))
    все зависит от дрипки, то что вы перечислили - на моей дрипке допустим не происходит. Лить в нее "литрами" тоже не стоит, вы ведь примерно знаете сколько она объемом
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Вес репутации
    0
    Кажись идеально иметь бак с регулируемой затяжкой и бако-дрипку.

Я на свой аджаст с поставил дрипку субзиро, первое время было все норм, вроде даже вкусно было) кантал 0.4 наматал на оправу 3.15 мм , примерно 4-5 витков с межвитковым расстоянием около одного мм, только жижу часто приходилось капать
    потом мне что то в голову стрельнуло сплести косичку из кантала)
    сплел корявенько но всетаки)
    около 5 витков забацал, долго греется и слишком широко получилось
    убрал виток
    ничего особо не изменилось, вату нормально поставил, но все равно жижа испаряется за одну две затяжки, после первой еще есть вкус ниже среднего, то второй просто пар
    вообщем с тех пор валяется дрипка без дела.

- - - Добавлено - - -

и еще для смеха скажу
    когда снимал спираль, чтобы отрезать один виток случайно поставил коил на тот обдув который был у меня заглушен)
    только на следующее утро догадался почему все стало так плохо))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права