GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Дрипка, а стоит ли ее вообще использовать?

Цитата Сообщение от Basserg66 Посмотреть сообщение
    мне кажется дрипки ,как и мехмоды, пришли из времени когда просто не было мощных баков.
    из времён одноразок и егошек... ))
    Золотые слова))))

мне кажется дрипки ,как и мехмоды, пришли из времени когда просто не было мощных баков.
    из времён одноразок и егошек... ))
    я наверное сейчас удивлю, но до сих пор есть поклонники егошек, которые ни за что не пересядут на что-то другое... )))

Вес репутации
    4
    Borgir, это тоже ЗОЛОТЫЕ слова!!
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    я наверное сейчас удивлю, но до сих пор есть поклонники егошек, которые ни за что не пересядут на что-то другое... )))
    Я начинал с ijust 2, и тут же понял, что бака от него очень мало для того чтобы слезть с сигарет, да и отсутствовали облужки, имеется ввиду нормальной с винтами (знаю есть, но у нас не нашел в продаже), меня не устроило, поэтому купил Биллус. Использую его и сейчас на моде от ijust, он меня устраивает для мобильного устройства, дома гриффин 25. Для меня было шоком, когда я биллус поставил на рыксу и в течении пары минут попарил примерно на 80-ти ваттах, я поймал передоз никотина, тогда парил 6мл.
    Есть не один знакомый, который и парит и курит, они не понимают сути электронных сигарет, дивайс не раскрывает всего того, что можно от них получить. Не вникал что за связка, но это кит, у второго егошка. Т.е. нет вкуса, нет навала, нет ТХ.
    Егошку пробовал однажды, для меня это гумног - это мое ИМХО. Из плюсов егошки - нет звуков при затяжке, нет бешеного пара, сигаретная тяга и малый размер.
    Может кому-то заходит и хватает, но лично для меня это недовэйп.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    лично для меня это недовэйп.
    добро пожаловать в сообщество! )))
    кому то реально хватает егошки, тем ,наверно, кто не смотрит обзорщиков, и хомяк у него агрессивен на что то другое..
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Я начинал с ijust 2
    я начинал с одноразовых электронных сигарет... ))) потом была vamo5 и дешманский необслуживаемый одноразовый клир, вместо которого прикупил кайфун лайт плюс.... и вот только потом витамин и гриф, успешно обмененный на серпент =)

Вес репутации
    4
    я с егошки начинал, причём не собирался бросать курить, просто на работе начали наказывать за перекуры вне положенного времени.. вот я и взял "дудку".. )
    через пару недель понял что выкуриваю 2-3 сигареты в день,вместо пачки, и так как смотрел ютуб ,больше на предмет как обслужить эту "дудку", стал искать инфу про то как и на что заменить,и сигареты,и егошку..
    ну а дальше пошло - поехало... )))
    дрипка есть,доставшийся на халяву Little boy, если не считать Achilles, боя иногда мотаю,попробовать намотку,но редко... парю баки,а значит и замесы со спиралями лучше тестить на них... мне в сабтанке легче поменять вату,да и спираль тоже...
    единственная дрипка которая заинтересовала это GEAR, даже пару дней хомяк бушевал...)) но ненашёл тогда в продаже и успокоился..

Ага было время... причём я начинал то ещё с пару лет назад, даже заказывал из китая пару электронок в виде сигарет, которые надо было подзарежать и у них ещё были сменные картриджи в виде фильтров от сигарет....))) но замотавшись по работе, командировкам забросил это дело... И начал, где-то с зимы этого года потихоньку покупать одноразовые, даже не "понсы", что-то совсем китайское было.. )) А потом как-то как ударило по здоровью, да и ребёнок вроде как... Подумал-подумал - вроде всё пробовал уже (пластыри, таблетки, жвачки никотиновые...) и решил таки попробовать с электронками, но уже посерьёзнее одноразовых.. )) Собственно, вот... Более полугода уже ни-ни... Пробовал, ради интереса - противно. Вкус - как будто фильтр жуёшь....

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    кому то реально хватает егошки, тем ,наверно, кто не смотрит обзорщиков, и хомяк у него агрессивен на что то другое..
    Можно немного разрушить стереотипы?!

Я сейчас иногда с еГошечкой тусуюсь ))
    Имея на руках баки, дрипки, моды 150+..........
    А по кайфу ее потянуть когда хочется ХардКора или курить ))
    Залил в нее пакости 6-ку или 8-ку и парь ))
    По утрам часто использую ))

Цитата Сообщение от Borgir Посмотреть сообщение
    Ага было время... причём я начинал то ещё с пару лет назад, даже заказывал из китая пару электронок в виде сигарет, которые надо было подзарежать и у них ещё были сменные картриджи в виде фильтров от сигарет....)))
    Ээх... Молодеж )))))))

5+ лет стажу ))

*** Чисто постебаться )) ***

10. Эти пользователи сказали Спасибо g0nz1k12 за это полезное сообщение:

Basserg66 (13.10.2016)

Вес репутации
    4
    g0nz1k12, моя егоха пошла по рукам, отдал другу, тот не перешёл на пар,отдал ещё кому то... и следы затерялись)))
    под тугую тягу у меня Ахиллес, правда с утра лучше идёт сабтанк, с троечкой, а Ахилл ,с шестёркой, под вечер.. кстати Cola Cigar норм на нём))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права