GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Есть кто-нибудь из Уфы?

Есть кто-нибудь из Уфы?

Есть на форуме кто-нибудь из Уфы или из области? Как насчёт собраться на майские праздники для обмена опытом? Я, к примеру, много экспериментирую с жидкостями и ароматами, было бы интересно обсудить или даже обменяться рецептами? А то из своего окружения я один увлекаюсь, хочется найти соратников, так сказать :wink:

Цитата Сообщение от Leon
    Есть на форуме кто-нибудь из Уфы или из области? Как насчёт собраться на майские праздники для обмена опытом? Я, к примеру, много экспериментирую с жидкостями и ароматами, было бы интересно обсудить или даже обменяться рецептами? А то из своего окружения я один увлекаюсь, хочется найти соратников, так сказать :wink:
    Вот и мне хочется найти сотоварищей, правда я из Питера. Но, пока тихо, что не радует( На само деле, есть много тем и вопросов, которые хотел бы обсудить с такими же парильщиками как и я... Будем ждать, может кто и откликнется.

:D:D:D

Стерлитамак)

Я из уфы)

Я из Уфы. Я новичек в этом деле. Парю пока егошку. Заказал еще варивольт с 510 коннектором и клириком простеньким. Основы заказал 18, 12 и 0, аромок шесть штучек. Пока осваиваюсь. Думаю приобретать тайфун гт2 и бокс мод на 50 ватт, что бы с запасом. Брать думаю на Алиэкспресс, ну и кантал там наверное возьму, какой толщины еще не определился. Вату не знаю пока где брать. Жижку брал в интернет магазине siga-e.ru, но она мне не очень понравилась, есть посторонний привкус, особенно когда пар из рта носом затягиваешь, может никотин так отдает. Нулевку еще не парил.

Кумертау, только только ушел с егошки на моды

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права