GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Не могу разобраться со вкусом

Цитата Сообщение от adminKo Посмотреть сообщение
    Есть концентрированные, есть не очень, с некоторыми и 20% норма
    Первый раз попался на передозе с табачкой от NRGon'a, на второй день перестал его чувствовать вообще, было 10% авромы в замесе.
    Exotika лью 20 камель на 10 мл, судя по баночке от аромки на 100 мл ушло половина пузырька, это примерно 5% аромки и опять передоз. Что происходит не понимаю. Всего 5 %.

Цитата Сообщение от g0nz1k12 Посмотреть сообщение
    Это что у Вас там за странные привкусы?
    Я не правильно выразился, это как бы не вкус, это ощущение жижи без вкуса. Вкуса и запаха нет вообще никакого, это ощущение во рту, когда глицерин на языке оседает. Безвкусная пленка жижи))))

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Первый раз попался на передозе с табачкой от NRGon'a, на второй день перестал его чувствовать вообще, было 10% авромы в замесе.
    Exotika лью 20 камель на 10 мл, судя по баночке от аромки на 100 мл ушло половина пузырька, это примерно 5% аромки и опять передоз. Что происходит не понимаю. Всего 5 %.

Я не правильно выразился, это как бы не вкус, это ощущение жижи без вкуса. Вкуса и запаха нет вообще никакого, это ощущение во рту, когда глицерин на языке оседает. Безвкусная пленка жижи))))
    пейте больше жидкость при парении
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права