GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 23.10.2016 №3

Вес репутации
    0
    Здравствуйте, расскажите что известно про тайфун гт3. когда его ожидать и тд
    Последний раз редактировалось Tyoma Paravozov; 21.10.2016 в 22:22.

Вес репутации
    0
    Со всех сторон слышно-"не покупайте никотин от не известно кого, покупайте "мерк" ". Вопрос! Как и где и самое интересное, у кого можно купить никотин "мерк" если он не продаётся? "Мерк" поставляет напрямую свою продукцию компании "Пфайзер", а компания "Пфайзер" не занимается реализацией ( розничной торговлей) данного продукта в чистом виде,только в виде пластырей, таблеток и спреев. Вывод напрашивается сам собой - под видом "Мерка" нам пихают фуфло, ну может не совсем фуфло, но продукцию которая всё же далека от оригинала. Так всё таки какой никотин стоит покупать, а какой обходить стороной?

Вес репутации
    0
    Парение и сахарный диабет. С вашей точки зрения, насколько это вредно? Посмотрела тут ваше видео ''Вред'' электронных сигарет с точки зрения Фармакологии (Прямой эфир: 31 июл. 2015 г.). Там ваш гость ясно сказал, что диабетикам вейпинг противопоказан, но на других сайтах пишут, что это можно, да и вы говорили, что кто-то замерял сахар в крови и все было хорошо. Пожалуйста, ответьте, хотелось бы услышать ваше мнение

Добрый вечер дамы и господа!
    Как вы относитесь к производителям, добавляющим в свои жидкости «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide)?

Приветствую Альянс и обитателей форума.Вопрос как и просили,коротко и по теме.Как можно быстро избавиться от передоза, ну или хотя бы облегчить его?

Всем здрасте. Парю не много, и иногда жижа в баке остаётся на следующий день. При этом она зачастую приобретает кисловатый вкус, а иногда вовсе просто кислит без положенного ей вкуса. Она что прокисает ? ( У меня бак на испарителях. )
    Последний раз редактировалось aleksandr.litvinov; 23.10.2016 в 16:26.

Всем привет!

Сначала предисловие:
    Сам я в вашу секту ещё не влился, но собираюсь... Курю очень много и давно, завязать никак не получается. Есть друг который подсел на эту тему примерно в феврале. Обещал в выходные отдать Kanger Topbox Mini 75W Starter kit который у него уже без дела лежит. Кстати он же и посоветовал для начала канал поглазеть. За три дня насмотрелся видосов всяких разных и полон решимости)))
    Видел ваши дружные рассуждения на тему акцизов.

Так вот вопрос:
    Не думали ли вы на тему, что следующим шагом после акцизов, может стать появление жижек с какой-нибудь дурманящей химией (возможно уже есть, я просто не углублялся далеко), нагнетение жути по этому поводу и как следствие улетание в космос цен на девайсы/жижи и т.д. или вообще запрет?

Приветствую всех! Кирилл, вопрос к тебе. Смотрел твой "поток сознания" про акцизы на жидкости. Мне не даёт покоя одна мысль: почему все (как авторы законопроектов, так и мы с вами), рассуждая об акцизах, делают расчёт исходя из миллилитров? Объясню: если я покупаю 10 мл жидкости n за 200 рублей, с содержанием никотина 3 мг/мл и те же 10 мл, но с, допустим, с 18 мг/мл, то имею 30 и 180 мг по итогу. Далее второй бутылёк можно "разбодяжить" нулёвкой(если и на неё не падёт Око ФНС), и (эхэхээээй!) мы получаем уже 10 бутыльков "тройки". Соглашусь, что пользователи "егошек", которые парят 6-18, мягко говоря, не обрадуются, однако, если говорить о пользователях более-менее продвинутых девайсов, то все только в выигрыше! Повторюсь, почему бы не продвигать пересмотр системы акцизирования, вместо понижения имеющегося уклада оного? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Kostner; 21.10.2016 в 14:58. Причина: Отсутствие заглавной буквы

Здравствуйте Кирилл, у меня скорее не вопрос, а рассуждение на тему акциза на никотиносодержащие жидкости. Просто не логично получается, что в одном милелитре может быть 0,3% никотина, а в другом таком же точно милелитре 0,6% и цена акциза на них одинаковая 10₽, что то не то. Было бы логично если бы этот акциз в 10₽ предполагал на сотку никотина, тогда все понятно, т. е. к примеру жидкость один милелитр с 1% никотина стоила на 10 копеек дороже. Как вы думаете? Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Медз; 21.10.2016 в 21:49.

Вес репутации
    0

jnr07

Здравствуйте, все! Буду краток. Я как и Кирилл за введение акцизов, но как он сказал "подъемных". Если я правильно понимаю введение акциза не будет контролировать качество продукции? Мое мнение что нужно вводить обязательную сертификацию продукции. Только таким образом мы сможем огородить себя от так называемых " мамкиных жижемесов" использующих не качественное сырье и быть полностью уверены в качестве приобретаем продукции. Интересует ваше мнение по поводу введения обязательной сертификации продукции и введения жестких норм для компонентов житкостей. Спасибо за внимание, коротко не получилось)))

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права