GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: Задавайте любые ваши вопросы к стриму 23.10.2016 №3

Привет! Рассматривая мехмоды в разрезе оригинал и клон, сделал вывод,что просадки на 90% зависят от качества контакта в самой кнопке, и будь то орига или клон если кнопка плохо контачит то просадки будут больше. Согласны ли вы с моим выводом?

Вес репутации
    3
    Не кажется ли вам что развитие вейпинга как оно происходит сейчас несет в себе больше отрицательного чем положительного(именно развитие, а не само парение) ?
    В идеале человек желающий бросить курить : перешел на пар-парит вкусняшки-снижает никотин-бросает парить . А в реальности человек пробует новые девайся, больше пара, новые жидкости. Все построено что бы удержать в парении, не потерять потребителя.

Вес репутации
    0
    Я вот думаю заказать акумы с фаста, вот только боюсь что они бомбанут(или просто песок там). Как думаете стоит рискнуть или лучше в шопе добавить 100-200грн за 1 акум.

Приветствую Кирилла и Компанию!
    Конкретно бомбит от последних событий в политике, особенно разорвало от малышевой! Поэтому сразу к делу:
    1) Наш пар (с никотином разумеется) вреден или нет для окружающих? Тут требуется разъяснение:
    - если не вреден то куда девается весь никотин? Разлагается? - Бред! Скорее всего он весь всасывается и тут есть над чем подумать брату вэйперу. Потому что я лично парю 6мг/мл.и получается если я выпарю 1 мл жижи то у меня в крови 6 мг никотина. А месяц назад я курил сигареты с содержанием 0.6мг/сиг.и получается что выпаривая 1 мл жижи я получаю дозу никотина равную выкуриванию 10 сигарет! Мне лично эта мысль дала мощный стимул на снижение крепости и поиска девайсов с мощным ТХ.
    -если же никотин впитывается не весь то выдыхаемый пар однозначно вреден для окружающих, думаю тут не может быть полумер. Прошу по возможности прокомментировать данный вопрос, т.к. слышал уже немного бредовые объяснения вэйперов почему аналог вреднее ЭС (если рассматривать только с точки зрения никотина, про процессы горения думаю все понимают)
    З.Ы. Информация взята из видео Сергея Леонова

2) как нашу культуру показать людям с хорошей стороны? Даже не хорошей а правдивой?
    Пояснение: происходит целенаправленное зомбмрование всего населения через СМИ что вэйп это зло. Причём хуже сигарет. Моё ИМХО такового. В моих и особенно Ваших руках есть возможность ответные действия. В первую очередь это изменить отношение к людям окружающим. Т.е. использование стелс девайсов в общественных местах. Моя соседка сказала что неприятно когда в тебя выдыхают клубы пара, даже е ли он безвредный. Забыть формулировку "парю где хочу" т.к. в какой то степени это наплевательское отношение к окружающим тебя людям. Да и просто именно в общественных местах стараться быть менее заметными своим паром, но быть более заметными своей порядочностью. Мне кажется если хотя вся Ваша аудитория услышит и обдумает то непарящий народ будет более лояльно относится к нашей культуре.
    ( Возможно я идиот и у вас есть более профитные идеи которые уже продвигаются я пока мало знаю, т.к. в парении всего полтора месяца и не все стримы видел.)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Katarsis17; 20.10.2016 в 21:40.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Katarsis17 за это полезное сообщение:

skyalen (20.10.2016)

Ещё вопросик чисто технический)
    Прошу помощи у тех кто курил аналог и помнит эту затяжку) перешёл на пар полтора месяца назад, пока парю его айо.
    Прошу посоветовать максимум 2 бачка с тугой сигаретной тягой, верхней заправкой,которым не требуются извращения со вставками(Серпент мини), заменой орингов (телемахос) и т.д. Чтоб вот прям взять и отдуши затянутся вкусным паром. Навал не принципиален,но нужно хорошее ТХ дабы избежать передозов. Если можно то и парочку советов о соответствующей намотке) иии ещё эстетический нюанс желательно чтобы тело бака было не из мутного стекла/пластика(Эрлмини) вообще не нравится
    Спасибо!

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Katarsis17; 21.10.2016 в 23:26.

Привет Кирилл все молатцы так держать канал супер.

Здравствуйте ) Хочу задать такой вопрос . Если отменять Vape полностью начиная с девайсов и всего касаюещего этой темы начнёте курить Аналог снова ? Или будете искать другие выходы ?

Вес репутации
    0
    Доброго пара! Вопрос по введению акцизов на жидкость. В данный момент правительство предложило увеличить акциз на табачную продукцию почти в два раза, а на некоторые типы табачной продукции более чем в два раза, и я сомневаюсь что курение сигарет станет обременительным для курильщиков. Теперь продвигают введение акциза на жижу, так вот хочется узнать на сколько увеличится стоимость жижи если к примеру акциз на литр этой самой жижи будет в районе 100 рублей? Обоснуйте пожалуйста, тем более у вас своё производство жидкостей.

привет всем -очень хотелось бы узнать -можно ли оставлять дома заряжаться аккумы в зарядном и безопасно ли это-просто ссыкотно как то )) спс

У меня вопросов два.
    Первый: ipv5 с баком Griffin 25 standart, ношу в кармане не выключая, это безопасно или стоит выключать?
    Вопрос второй: пробовали ли вы жидкости monster drops? Я на них подсел и не знаю может качество плохое или я что-то не знаю о них.. Просто обзоров и баров по этой линейке не нашел. Я не рекламирую ничего, просто интересно, если был обзор, ткните в ссылку. Заранее благодарен и спасибо что уделили время.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права